Валиуллин Ильнур Илшатович 20.10.1987 вор, мошенник!

Данный гражданин взял авто в аренду в г. Москва, тайно вывез авто в г. Казань ссылаясь на преждевременные роды супруги, после этого перестал выходить на связь, снял gps маяк и исчез. Обладателям информации по данному гражданину прошу звонить по телефону 8-916-731-15-60. Авто в розыске, возбужденно уголовное дело.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ильнур Греков

Активно развивающаяся компания. Довольно высокая мотивация по оплате труда. Есть реальная возможность карьерного роста. Довольно лояльное руководство. В общем, все устраивает, поэтому и работаю тут уже как год.
для меня нет

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Ильнур

Коллектив необучен. Сварщики на производстве не имеют опыта. Сплошные ошибки в чертежах, начальником производства принимают случайного человека который ничего не понимает, постоянно просят выйти в выходной день а в конце месяца забывают заплатить за сверхурочно. Объем выполненной работы у всех разный а зарплата одинаковая а может даже быть больше у лентяев . Одним словом шарашкина контора или ... дремал ну вы понимаете
Таковых качеств нет. Разве что можно устроится неофициально, хороший вариант для тех у кого проблемы с законом особенно кто не хочет платить алименты

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Обманули по зарплате, в первый месяц заплатили сколько обещали, второй месяц меньше половины отдали, где-то 60 тысяч не доплатили чем положено, более 100 людям за март месяц 2023 г не доплатили. Ещё и при этом обратно вызывают. Ищите других лохов. Зарплата по договору копейки, большая часть идет от премий. Премию не закрывают и зарплата маленькая получается. Вот так кидают людей. Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарагой

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Много

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мастер-Вахта, ГП

Расчет вовремя, аванс з/плата, адекватные сотрудники, менеджер, мастер. Компенсация за дорогу и за спецовку
Нет оплачиваемого отпуска

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Ильнур

Ильнур:
Работа отличная, зп своевременно, все хорошо! Дружный коллектив, опытный руководитель, бесплатное обучение. Компания уважает своих сотрудников и идет всегда на встречу в любом вопросе. Карьерного роста я не заметил для себя лично. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Digital Sharks

Знаете, это чувство, когда на работу всегда, как на праздник, а уходить не хочется. Вот, у меня здесь было так. Пришёл в компанию ещё студентом, а ушёл уже бородатым дядькой) Вырос как профессионал, как личность и обрёл друзей. Очень благодарен Арсению, за сообщество талантов, которое он тут собрал, за атмосферу уюта и за то что поверил в меня  когда-то. Особое спасибо Алине, за мотивацию, поддержку и моё развитие все эти годы.  Вообще, коллеги за это время стали мне, как родные. Все молодые, задорные и легкие на подъём. Рад, что вы

Казань

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании МОТОКАМ, Технический центр

Мало времени на обед. Есть сотрудники бестолковые. Они мешают

Казань

26.08.2021 | положительный отзыв
Шигапов Ильнур Газзинурович - негативный отзыв

Данный человек набирает на работу людей на стройку обещал зарплату 40 в месяц , целый месяц пахал как мог без выходных в итоге это существо заплатило мне 10 тысяч рублей за работу на стройке Подробнее>>

31.03.2021
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мегатэкс

У нас по сарафанке обычно все приходят,вплохое место не пойдут уж. со стеклотарой работаю. объект хороший. едим мы два раза бесплатно, такое сейас вообще не везде. все что для работы надо все дают. по зарплате все чисто, плохо было бы давно все знали бы и не пошли сюда.