Марина:

Интернет-магазин «Футболки.ру» предлагает свыше 5000 наименований мужской, женской одежды, аксессуаров и товаров для дома. В ассортименте футболки, рубашки, толстовки, тельняшки и куртки. А также ветровки, бейсболки, шапки, брелоки и кружки. Наши преимущества Быстрое выполнение индивидуальных заказов по нанесению изображения на одежду и другие поверхности. Огромный выбор моделей разных стилей и модных направлений. Неизменное качество товара, высококлассные материалы. Самые актуальные тренды со всего мира. Более 1000 компаний-партнеров. 9 удобных способов оплаты. Оперативная доставка по столице и России (от 1 до 10 дней). Возможность самовывоза. Гарантия возврата покупок в течение 90 дней.

Марина
На второй день свадьбы заказали с мужем парные футболки «счастливые молодожены». Смотрелись замечательно!! Необычно и оригинально. К качеству претензий никаких. Думали, что наденем один раз и оставим на память. Но материал оказался очень крепким, несколько стирок достойно выдержал, даже пятна от вина отстирались. Хоть и было это 3 года назад, но веди до сих пор в нормальном состоянии. Мы в них ездим за город, на пикники. И каждый раз вспоминаем счастливые моменты)) Здорово!С тех пор в магазин футболки.ру наведываемся постоянно. Мужу я покупала не раз бейсболки и футболки с интересными надписями, он такие любит. Сервис устраивается на все сто. Самое главное, преемлимые цены. За хорошую вещь, которая долго служит 600 и даже 1000 рублей отдать не жалко. Тем более что есть сайты, где похожие майки стоят и до 3000!Менеджеры отзывчивые и информированные. Помогают с выбором точного размера, нужно толко назвать им свои параметры в сантиметрах. Заказ я оформляю всегда прямо на сайте, через несколько минут не перезванивают. А забираю покупки сама из точки самовывоза, так гораздо удобнее и выгоднее по деньгам. Вариантов оплаты много, карточкой быстрее всего. Спасибо фитболкам.ру!!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру»

Работаю в футболки.ру недавно консультантом, всего полгода. Но пока мне всё нравится. Коллектив хоть и небольшой, но дружный. Все люди приятные и работают как надо. Когда только начинала, меня сразу предупредили, что к клиентам отношение должно быть максимально внимательное. Никаких отговорок, и твое настроение никому не интересно. Исключительно вежливо нужно отвечать на все вопросы, помогать по возможности советами, давать исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Марина: