Светлана Грошева:

• Светлана Грошева

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в футболки.ру недавно консультантом, всего полгода. Но пока мне всё нравится. Коллектив хоть и небольшой, но дружный. Все люди приятные и работают как надо. Когда только начинала, меня сразу предупредили, что к клиентам отношение должно быть максимально внимательное. Никаких отговорок, и твое настроение никому не интересно. Исключительно вежливо нужно отвечать на все вопросы, помогать по возможности советами, давать исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции.
В плане зарплаты неплохо, главное, что магазин работает успешно и расширяется. Ассортимент увеличивается, количество клиентов соотвественно растет. За день лично я принимаю около 70 заказов, бывает и до сотни доходит. Людей устраивают цены, они не завышенные. А качество у нас строго контролируется. Поставщики надежные, проверенные. Но все равно каждую партию отдельно проверяют на наличие брака.
Много заказов не только на готовые футболки, но и на нанесение логотипов, надписей и фотографий. У нас собственный цех с современным оборудованием, так что мы быстро справляемся с потоком заявок. Всегда без задержек. Моё мнение, наш магазин один из лучших в своей категории, если не лучший. Может и субъективно, но правда.

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Марина:

На второй день свадьбы заказали с мужем парные футболки «счастливые молодожены». Смотрелись замечательно!! Необычно и оригинально. К качеству претензий никаких. Думали, что наденем один раз и оставим на память. Но материал оказался очень крепким, несколько стирок достойно выдержал, даже пятна от вина отстирались. Хоть и было это 3 года назад, но веди до сих пор в нормальном состоянии. Мы в них ездим за город, на пикники. И каждый раз вспоминаем счастливые моменты)) Здорово!С тех пор в магазин футболки.ру наведываемся постоянно. Мужу я покупала не раз бейсболки и футболки с интересными надписями, он такие любит. Сервис устраивается на все сто. Самое главное, преемлимые цены. За хорошую вещь, которая долго служит 600 и даже 1000 рублей отдать не жалко. Тем более что есть сайты, где похожие майки стоят и до 3000!Менеджеры отзывчивые и информированные. Помогают с выбором точного размера, нужно толко назвать ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Марина: