ООО "Юридическая фирма Гранд Право" - Жалоба

Данный клиент Павлов О.И. уже судиться со мной второй год. Первое вынесенное Заочное Решение Ленинского районного суда города Иваново от "05" августа 2015 года было отменено на основании Определение Ленинского районного суда города Иваново дело № 2 - 2701/15 от "10" февраля 2016 года. Вынесенное Решение Ленинским районным судом города Иваново дело № 2 - 1089/2016 от "11" апреля 2016 года будет обжаловано в апелляционной инстанции в связи с тем, что данное Решение я не получал, а также вынесенное Решение было удовлетворено частично. Истец Павлов О.И. и его представитель Мут В.В. судятся уже со мной второй года, а я их Решения отменяю или обжалую, а также представитель истца Мут В.В. вообще не может реализовать свое Решение в службе судебных приставов исполнителей, а истец Павлов О.И. несет одни финансовые убытки, а представитель Мут В.В. с него получает денежные средства по представлению интересов в суде, когда я отменяю или обжалую их Решения, а, так, исполнительные листы по Павлову О.И. лежат в службе судебных приставов годами и представитель Мут В.В. не может никак реализовать свое Решение и после всех обжалований все остается не прежнем уровне и Мут В.В. снова ждет моего обжалования, а истец Павлов О.И. видно ничего не понимает и оплачивает ему денежные средства, а работу в службе судебных приставов исполнителей Мут В.В. вообще не осуществляет, тогда напрашивается вопрос зачем судиться, если все стоит на прежнем уровне, только Павлов О.И. несет финансовые убытки оплачивая Мут В.В. за его услуги, а последнему и больно хорошо, что Павлов О.И. ничего не понимает, а в целом - это нормальная практика, всегда найдутся люди чем - то не довольные, продолжаем бороться дальше, хотя на перед уже знаешь, что реализация в службе судебных приставов исполнителей у представителя истца Мут В.В. вообще нет никакой, поскольку Мут В.В. не борется за своего клиента Павлова О.И, чтобы тот в действительности получил какие - либо финансы, а ждет, когда я выйду в суд на отмену принятого решения, так, что борьба продолжается дальше. Ссылка о том, что полно Решений не подтверждается ничем, поскольку с Павловым О.И. у меня одно вечное Решение.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма ГК-ПРАВО

Благодарю за профессиональную помощь и за проделанную работу всему коллективу!!! Если бы не они я бы потеряла бизнес! Лучшие из лучших! Все разложили по полочкам и решили все на досудебных переговорах. Если не они я бы забыла о своих деньгах.

Россия, Москва, 3-ая мытищинская

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма ГК-ПРАВО

Здравствуйте! Общался в гк-право с вопросом о взыскании долга с обанкротившейся фирмы. Очень повезло, что я обратился именно к ним, результат работы положительный, оплата - процент от вернувшейся суммы. Спасибо! Профессионалы в своём деле! Однозначно рекомендую!

Россия, Москва, 3-ая мытищинская

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР Право, бухгалтерско-юридическая фирма - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ребята не идите туда, вам "сломают" психику и вы зря потратите свое время. Деньги можно заработать только рабским трудом, с полным подавлением самооценки и собственного мнения. Девиз руководства "Я начальник - ты дурак".

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 24 офис, 10 этаж

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!