Japan travel concierge - Не порядочная турфирма

Компания Japan travel concierge находящаяся в Японии, во главе с директором Малышенко Юлия, ведёт непорядочную деятельность. Собирают деньги, предлагая заманчивые туры. В последствии не реагируют, деньги не возвращают. Не доверяйте этой компании, лучше покупать туры в своём городе!

31.05.2021 | положительный отзыв
Apple Concierge

о компании не могу сказать ничего, но hr менеджер Мариам неквалифицированный и некомпетентный сотрудник. Была у нее на собеседование, записала меня на собеседование у генерального директора. Пришла в кпп, там нет моей фамилии. В этот же момент соизвоила написать мне по эл. почте, что собеседование отменяется, типо что то срочное случилось и она забыла сообщить.Явно ложь, так как не перезвонила

19.06.2019 | положительный отзыв

Юлия Петрякова:
Обратилась в Сaribbean concierge полгода назад. Требовалось максимально быстро получить второе гражданство, и это получилось! Всего 3 месяца и паспорт Доминики был у меня, причем мне не пришлось самостоятельно ездить куда-то, этим занимались менеджеры.

24.06.2019 | положительный отзыв

Ольга П.:
Часто бываю заграницей, но в последнее время возникли проблемы с оформлением визы, несколько раз отказывали без особой причины. подруга посоветовала оформить в Сaribbean concierge второе гражданство (да, это не так дешево, зато сработало), теперь не надо заморачиваться с постоянным оформлением виз.

28.07.2019 | положительный отзыв

Зарина:
Люблю путешествовать, тем более что это является частью моей работы. В последнее время сложновато стало с оформлением визы, поэтому некоторые поездки пришлось перенести. Случайно узнала, что можно через Caribbean concierge оформить второе гражданство и упростить выезд из страны. Оформили все быстро и правильно, могу советовать для обращения.

01.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Мы с мужем давно хотели вложиться в какой-нибудь бизнес за пределами России, но останавливало незнание с чего начать. Через Caribbean concierge сделали гражданство за инвестиции. Специалисты все сделали без нашего присутствия, оформили паспорта, открыли счет. теперь мы граждане Гренады и с правом безвизового посещения ок. 150 стран!

04.08.2019 | положительный отзыв

Артем:
Несколько месяцев назад получил гражданство Антигуа и хочу поделиться впечатленьем о работе агентства Caribbean concierge. Пока оформлялись документы сотрудники информировали о каждом этапе, плюс еще сразу сказали о возможности открытия зарубежного счета. Понравилось отношение к клиентам и скорость решения вопроса

29.08.2019 | положительный отзыв

Марина:
Месяц назад получила гражданство Доминики через обращение в Caribbean concierge. В работе агентства все понравилось, сотрудники максимально ориентированы на запросы клиента, помогли выбрать программу по нужным параметрам, поэтому могу рекомендовать для обращения, если нужно Карибское гражданство.

04.08.2020
Apple Concierge

Постоянная нестабильность, работал месяц в подвешенном состоянии. Обещали с три короба, вплоть до красивой одежды для курьеров. Всегда ищут кого уволить или понизить зарплату за малейший косяк. Менеджер увольняла работников, за то что ее бонусную карту забыли в магазине приложить. Были случаи в компании, что работники проработав много лет, их цинично уволняли. Подробнее>>

20.03.2020
Apple Concierge

Все остальное. Коллектив просто серпентарий. Обучения нет. "Руководитель" ужасно некомпетентна, не помогает, на вопросы новичков откровенно издевается и смеётся. Директор редкий псих, постоянно крики и мат, кидается телефонами(уж куда попадет, может и в голову сотруднику). Серая зп один раз в месяц. Не рекомендую

Россия, Москва

29.10.2015 | положительный отзыв
CONCIERGE SERVICE

Услуги: - Поиск информации по индивидуальным запросам; - Консьерж сервис - Личный помощник Подробнее>>