Apple Concierge

Все остальное. Коллектив просто серпентарий. Обучения нет. "Руководитель" ужасно некомпетентна, не помогает, на вопросы новичков откровенно издевается и смеётся. Директор редкий псих, постоянно крики и мат, кидается телефонами(уж куда попадет, может и в голову сотруднику). Серая зп один раз в месяц. Не рекомендую

Россия, Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Apple Concierge

о компании не могу сказать ничего, но hr менеджер Мариам неквалифицированный и некомпетентный сотрудник. Была у нее на собеседование, записала меня на собеседование у генерального директора. Пришла в кпп, там нет моей фамилии. В этот же момент соизвоила написать мне по эл. почте, что собеседование отменяется, типо что то срочное случилось и она забыла сообщить.Явно ложь, так как не перезвонила

04.08.2020
Apple Concierge

Постоянная нестабильность, работал месяц в подвешенном состоянии. Обещали с три короба, вплоть до красивой одежды для курьеров. Всегда ищут кого уволить или понизить зарплату за малейший косяк. Менеджер увольняла работников, за то что ее бонусную карту забыли в магазине приложить. Были случаи в компании, что работники проработав много лет, их цинично уволняли. Подробнее>>