Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Много Мебли - Осторожно мошенники!

Отрицательные стороны

11.06.2016 заказали мебель по акции в компании Много Мебели, внесли оплату по договору 1000%, в течении месяца мебель нам так и не доставили! Подождали еще 2 недели, ни в колцентре ни в магазине никто так и не ответил нам, когда же привезут нашу мебель на склад. Написали заявление на возврат денежных средств, прошло уже 15 дней с тех пор как написали заявление, никто деньги так и не возвращает, неоднократно звонили, ответ один и тот же - денег нет. Собираемся писать исковое заявление в суд! Не тратьте деньги и время! Ничего не приобретайте в такой конторе... Договор номер МВ76Н000000299 ИП Ищенко И.В. от 11.06.2016

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Мебли - После такого обслуживания нет желания заходить в магазин вновь

Планируем покупать новую кухню, но через месяца три. Пока ходим, узнаем цены, варианты. Вот и зашли в магазин "Мебли", который расположен на ул.Мира, 43. Сразу направились в кухонный отдел, но там был выключен свет (экономят?). Пришлось немного вернуться и позвать продавца. Девушка подошла и включили свет. То, что небольшой был выбор это пол беды - нам пришлось не слушать продавщицу, Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Много работы, много перспектив

Положительные стороны:
Много работы, много перспектив, много инициативы. Я давно мечтал о такой работе. И чтобы так платили. И чтобы начальство не просто бумаги подмахивало, а руководило и было в гуще событий. Если все так и сохзранится, я здесь прям до пенсии...
Отрицательные стороны:
Скоро наработаю на машину и все будет супер. А пока разъезды хоть и компенсируются материально, но вот колес точно не хватает, можно было бы пару машин корпоративных запустить на показы.
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отрицательные стороны:
Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.
Положительные стороны:
Нет. Бегите.
Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Положительные стороны:
Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
Отрицательные стороны:
маловато работы пока, но компания растет
Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Много мебели

Отрицательные стороны:
Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Много мебели

Отрицательные стороны:
Качество обслуживания, брак.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Много мебели

Отрицательные стороны:
Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Много мебели

Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к клиентам.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Много мебели

Отрицательные стороны:
Качество ниже плинтуса.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>