Gold minecraft - Не обращайтесь в помощь flac store

Что за чушь??? Я купил Gold лицуху на minecraft. Отправил логин и пароль от аккаунта что бы проверили робит или нет. И тут я смог зайти думаю лан лишний раз беспокоить не буду у них наверно много работы. Да нет!!! Взяли пароль сменили. Верните или можно пойти в суд. То что я заплатил мне не дали. Если не верите то я на прямую магу. Если через 24 часа мне не вернётся лицуха подам в суд жалобу с просьбой закрыть и оштрафовать ваш магазин. Skype-mr.miner.55 Ник в skype Лёньчик [БПАН]

Опубликовано: 17-09-2015 евгенийvbvbvb

меня гриферит romo3 прозьба дать бан

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://minecraft-neo.ru/

Спасибо этому сайту за то что сэкономил деньги и купил ключ у них! Ключ рабочий!!! в четыре раза деешевле. так же покупал ключи своим друзьям. один попался инвалид так они вернули деньги и дали новый ключ!! все проверено ребята Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спасибо minecraft-neo.ru

Купил гифт для майнкрафт на этом сайте. Пришел через 10 минут! Оплатил через яндекс. У них высокий BL и везде аттестаты. Отличный сервис! Сэкономил 800 рублей! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Minecraft (kasiopeya.com) - Подписка

Зарегистрировался в "игре", а самой игры нет. Пришло смс, что я оформил какую-то подписку. Снимает по 20-40 рублей в день не понятно за что. Прошу отключите эту подписку! (мой номер 89208147932) Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
http://ptz - minecraft.ru/register - Случайное потключение

отключите мне мою подписку срочно только можно побыстрей Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работаю тут уже 3 года. По деньгам все хорошо. Коллектив адекватный. Какая никакая даже корпоративная культура есть что для подобной работы редкость. Сам становился несколько раз победителем в соревнованиях и получал за это хорошую добавку к премии. Сейчас вот молодняк учу. За это тоже доплату дают как за наставничество. По условиям обычно. Поселок теплый рядом с участком. До города прилично но тут в принципе все для жизни есть.

22.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работа не из легких но и оплачивается хорошо. Здесь предлагают не самые высокие зарплаты или особые условия, все средне. Но зато ты уверен что свою получку ты получишь в срок и в целости. Тут реально дают заработать и не режут на каждом углу за любой косяк. Есть соцпакет и оформляют официально. Помогают новичкам на местах через наставников. За наставничество доплачивают так что тоже планирую взять кого в следующий раз. В плане быта средне. Еда немного однообразна но всегда свежая. В комнатах тепло и сухо. Но дорога до ГОК занимает очень ...

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GV Gold

Для молодняка может и непривычно будет. Для бывалого вахтовика условия хорошие. В поселке тепло и довольно тихо. Чем себя занять в свободное время есть. Питание разноплановое и довольно неплохое. Обеспечение рабочих мест хорошее. Я лично не в чем не нуждался. Трудоeстройство по ТКРФ. ЗП белая 2 раза в месяц. Начисляли честно без скрытых штрафов и удержаний. Расход на еду компенсировали в полном объеме.
Да нормально все

14.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Вахту конечно надо по месту смотреть. Так тут коллектив хороший. График нормальный и с нагрузкой стабильно довольно. На место оплатят дорогу даже билеты сами заказать могут. Справку опять какую получить для работы помогут. Расселяют в теплый вахтовый поселок. Он чисто для рабочих. Все свои, мест хватает. Питание 3 раза в день. Вроде нормально по сытности и вкусу. Кому-то было пресновато. Есть магазин свой тут но цены там высокие хотя зимой даже фрукты возили. В охотку можно прикупить. С деньгами проблем не было. Все в срок отдавали и по заработанному.

02.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Нормальная работа. Сравнить есть с чем, и скажу что тут довольнор хорошие условия как по быту, так и по работе. Зпшку платят, платят исправно, в белую, так что с этм проблем нет. Работа по специфике сложная, не для всех. Но если приехал за деньгами - заработаешь