ТОВ "Автовышка АМС"

Иван:

Сдают телескопические и локтевые автовышки. Телескопические считаются наиболее надежными и доступными в эксплуатации. Автовышка этого вида очень компактна, имеет небольшую грузоподъемность люльки и приводится в действие с помощью системы гидравлики. Все элементы телескопической вышки расположены друг в друге, напоминая антенну. Механизм автовышки устанавливается на рабочей платформе грузового автомобиля. Коленчатые автогидроподъемники более устойчивы и способны поднимать более значительные грузы, а также людей. Секции такой автовышки складываются в виде ножниц. Автогидроподъемники могут работать в относительно ограниченном пространстве.

Не всегда в наличии.

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Автовышка АМС"»

Не всегда в наличии.

04.06.2024 | положительный отзыв
Манипулятор, эвакуатор, автовышка

Уже много лет мы работаем на рынке страны и предоставляем профессиональные услуги манипулятора, эвакуатора, автовышки Луганск, чем завоевали безупречную репутацию среди тысяч заказчиков. Аренда спецтехники– одно из профессиональных направлений деятельности компании. В нашем распоряжении большой автопарк собственной техники, которая по первому запросу может быть предоставлена вам на любой период, начиная от часа до месяца, года и более. Мы регулярно проверяем состояние автомобилей, устраняя любые проблемы еще на этапе их появления. Это залог того, что техника эффективно справится с поставленными задачами без сбоев и простоев, экономя ваше время и ...

17.06.2020 | положительный отзыв
Автовышка-Киев

Мы выступает надежным партнером для тех, кому срочно необходима аренда автовышки в Киеве и области. Мы собрали большой автопарк из 12 личных автомобилей, которые предоставляем круглосуточно по требованию заказчиков. Высота вышек варьируется от 10 м, 11 м, 12 м, 14 м, 15 м, 16 м, 17 м, 18 м, 20 м, 22 м, 24 м, 25 ...

Киев

09.12.2019 | положительный отзыв
АВТОВЫШКА-НСК

Алексей:

Мне нужно было установить рекламный щит. Остановился на компании Автовышка-НСК. Зацепило тем, что большой выбор машин, аж глаза разбегаются. Обещают предоставить высококачественную технику, которая проходит техосмотр регулярно и работают как с физическими, так и с юридическими лицами. Да и цены приятные. Решил рискнуть. Сделал заказ – водитель приехал вовремя, грамотно выполнил свою работу. Короче, работать было комфортно. Рекомендую. ...

Новосибирск, р-н Ленинский, Котовского улица, 12

14.05.2018
Автовышка 74

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с организацией Автовышка 74, а именно хамское отношение руководства, полностью серая зарплата без договора, техника полностью изношена и ремонтируется за счет водителей, все простои вычитаются из зарплаты и те копейки что остаются под любым предлогом стараются не заплатить. В договоре для заказчиков на производство работ у них заложена в себестоимости зарплата водителей 40000р., в реальности Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОВЫШКА

Есть в Челябинске дама Зверева Алена ,имеет 3 автовышки ! если хотите работать бесплатно ,выслушивать в свой адрес оскорбления от этой барыни -тогда добро пожаловать!Устраивая на работу предупреждает что машину нужно держать в хорошем состоянии -но умалчивает что ремонтировать нужно будет самому ,не смотря что это японские машины "ну как нибудь " ее любимая фраза !Когда работники просят выдать зарплату -говорит а мне нужно кредит платить,ипотеку ,ремонт и т.д.Очень "добрая женщина" За 8 мес на ее трех вышках сменилось человек 15! Когда заходит разговор об трудоустройстве -официальном -говорит -нет что вы,чтобы потом по судам меня затаскали ! Вот такие работодатели Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : iavtovishka.ru - автовышка в Москве

Автовышка обеспечивает Вам возможность работать на больших высотах. У нашей компании высота стрелы колеблется от 18м до 52 метров. Аренда автовышок у нас можно без особых хлопот. Большой автопарк позволяет нам обслуживать все Ваши заказы. Подача автовышки произойдет за полчаса, так как мы стараемся сохранить время наших клиентов, расположив нашу спецтехнику по всей Москве. Выполнять работы на высоте сейчас не представляет труда. Потребность в услугах автовышек в Москве возникает часто в связи с большим количеством работ на высотах. Мы предлагаем высококлассный сервис и качество. Звоните и заказывайте у нас услуги автовышки аренда. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовышка

Есть в Челябинске дама Зверева Алена, имеет 3 автовышки! Если хотите работать бесплатно , выслушивать в свой адрес оскорбления от этой барыни - тогда добро пожаловать! Устраивая на работу предупреждает что машину нужно держать в хорошем состоянии - но умалчивает что ремонтировать нужно будет самому, не смотря что это японские машины "ну как нибудь " ее любимая фраза! Когда работники Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АМС-Клиник, медицинский центр - отзыв работника «Елена Мухина» о работе в компании

Уважаемые соискатели и бывшие наши работники! Да, раньше были такие негативные моменты, НО.....руководство поменялось и теперь все выплаты производятся вовремя и в полном объеме!!!! И отношение в коллективе отличное!
Все устраивает!

21.10.2022
Отзыв : ООО "АМС"- автосервис

Автосервис БМВ (BMW) ЮЗАО «АМС» проводит диагностику всех систем, с использованием современного оборудования. В наличии имеется большой ассортимент оригинальных запчастей и расходных материалов для BMW (БМВ). Техническое обслуживание БМВ (BMW) проводится согласно регламенту автопроизводителя с предписанной заменой расходных материалов или их качественных аналогов. Ремонт БМВ (BMW) выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом обслуживания автомобилей баварской марки.

Россия, Москва, Москва,117420,ул.Наметкина,д.8,стр. 4