Автовышка

Есть в Челябинске дама Зверева Алена, имеет 3 автовышки! Если хотите работать бесплатно , выслушивать в свой адрес оскорбления от этой барыни - тогда добро пожаловать! Устраивая на работу предупреждает что машину нужно держать в хорошем состоянии - но умалчивает что ремонтировать нужно будет самому, не смотря что это японские машины "ну как нибудь " ее любимая фраза! Когда работники просят выдать зарплату - говорит а мне нужно кредит платить, ипотеку, ремонт и т. Д. Очень "добрая женщина" За 8 мес на ее трех вышках сменилось человек 15! Когда заходит разговор об трудоустройстве - официальном - говорит - нет что вы, чтобы потом по судам меня затаскали! Вот такие работодатели живут в Челябинске

данис 2015-09-04 15:22:47

Работал я у этой барыни,если ее так можно назвать.Любит она удерживать 5000т.р.,эти деньги при увольнении она не отдает,потому что сразу же появляется куча причин,ссылаясь на ремонт машины.Вечно орет!!!Заставляет чинить машину бесплатно!Работа текучка...

01.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОВЫШКА

Есть в Челябинске дама Зверева Алена ,имеет 3 автовышки ! если хотите работать бесплатно ,выслушивать в свой адрес оскорбления от этой барыни -тогда добро пожаловать!Устраивая на работу предупреждает что машину нужно держать в хорошем состоянии -но умалчивает что ремонтировать нужно будет самому ,не смотря что это японские машины "ну как нибудь " ее любимая фраза !Когда работники просят выдать зарплату -говорит а мне нужно кредит платить,ипотеку ,ремонт и т.д.Очень "добрая женщина" За 8 мес на ее трех вышках сменилось человек 15! Когда заходит разговор об трудоустройстве -официальном -говорит -нет что вы,чтобы потом по судам меня затаскали ! Вот такие работодатели Подробнее>>