Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Кэтти Эдженси"

Бывший сотрудник:

Отрицательные стороны

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вначале о плюсах. Агентство находится близко от метро, в современном офисном здании, вокруг много недорогих кафе, в самом бизнес-центре столовая. Теперь минусы. Во-первых, зарплата, о которой договорились на собеседовании, вам выплачена не будет. Руководство компании найдет массу причин вам недоплатить, ссылаясь на плохую работу, невыполнение плана и т.д. В лучшем случае заплатят половину оклада, в худшем уйдете с пустыми руками. Система следующая: набирают 2-3 новых менеджеров, которые занимаются активным поиском клиентов. За месяц-два они наполняют клиентскую базу, получают ряд заказов, после выполнения которых их увольняют в один день без компенсаций. В компании ввели CRM систему, в которую нужно вносить всю информацию о каждом звонке и заказе. Система связана с офисной телефонией, поэтому все звонки записываются и прослушиваются руководством. В компании существуют штрафы за опоздания, невыполнение плана по звонкам и продажам. С ведением CRM также связана система штрафов за неправильное заполнение полей базы и статусов заказа. Таким образом, вероятность получения бонусов для менеджера сведена к нулю, а выплата оклада зависит от настроения руководства, которое редко бывает хорошим. В общем, не рекомендую никому устраиваться на работу в эту компанию.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Кэтти Эдженси"»

Отрицательные стороны:
Маленькое рекламное агентство, весь персонал 6-7 человек. На собеседовании обещают хорошие условия, зарплату выше средней по рынку. В процессе работы выясняются негативные моменты. Во-первых, выплаты зарплаты нерегулярны и зависят от настроения руководителя. Это женщина средних лет, психически неуравновешенная мать-одиночка с неустроенной личной жизнью. Стиль управления - авторитарный, не признает никаких возражений и иных точек зрения. С сотрудниками общается на повышенных тонах, часто употребляет ненормативную лексику. Во-вторых, получить бонус за выполненные заказы крайне сложно. Помимо плана продаж, есть план по звонкам клиентам - 50 звонков в день и план встреч. Если вы все их выполните безупречно, все равно бонус не получите. Ведь есть еще CRM система, в которой заполняется вся информация по клиенту и заказу. С этой системой соединена офисная телефония и почтовый сервер. То есть все ваши звонки клиентам записываются и прослушиваются руководством, а все письма просматриваются. За несоблюдение регламента ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>