Общество с ограниченной ответсвенностью Индустриальные и морские проекты

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 2; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Компания ООО "ИМПРО" (Индустриальные и морские проекты), руководитель Полякова Л.А., находящаяся по адресу Петроградская набережная д20 лит А, нарушают ТК и Конституцию РФ.

Я устроилась в компанию 5 мая 2015 года по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца. В июле 7 числа 2015 я узнала что беременна и сообщила об этом работодателю (принесла справку их ЖК №15). Справку взять отказались. Поляковой не было на месте. 20 числа когда я пришла на работу иой компьютер был выключен, и меня заперли в подсобке. В составе Полякова Л.А.(директор), Уткин А.Н. (зам. диретора) и Павлов А.(менеджер по продажам),меня всячески оскорбляли, прессовали, угрожали довести до выкидыша применяли силовое воздействие(Полякова Л.А.), после чего я в тот же день попала в больницу Святого Георгия с угрозой выкидыша(о чем есть справка).
Через неделю, выйдя из больницы, я пришла за своей книжкой в сопровождении моего отца, при нем меня продолжали оскорблять , орать, унижать и его в том числе. В Трудовой книжке стоит запись "Уволена по 71 статье ТК РФ".
Все это противоречит Конституции (ч1.ст38, ч.3 ст.41, статья 52 ) и ТК РФ (ч.1 ст.261 ТК РФ). Прошу принять меры.

25.10.2020
ООО Индустриальные и морские проекты

То что женщина пишет всё правда. Были судебные разбирательства и теперь директорша очень этого боится и при устройстве на работу будет проверять Вас от и до. Вобще очень истеричная женщина! Постоянно ходит по кабинетам и срывает на всех своё плохое настроение, чем основательно срывает работу отделов. И дабы задобрить её, сотрудники вынуждены работать до поздна и по выходным. Естественно это Подробнее>>

03.08.2017
ООО "Индустриальные и морские проекты"

Руководство - неадекватное. Нарушают ТК РФ и Конституцию РФ. Увольняют беременных, угрожают расправой, применяют силу и моральное давление на сотрудников. Не платят денег.
ТАКИХ НЕТ ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Индустриальные и морские проекты»

Основное название: ООО Индустриальные и морские проекты Другие названия: ООО ИМПРО Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: impro-spb.com Телефоны: +7 (812) 702-60-15 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 20, лит. А, Бизнес-центр «Веда-Хаус», офис 204. Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ООО «ИМПРО» осуществляет техническое обслуживание и все виды ремонта котельных установок, включая биотопливные котельные. Выполнение данных работ включает оптимизацию процессов сжигания топлива для повышения экономичности и снижению вредных выбросов. ООО "ИМПРО"осуществляет поставку всего спектра сменно-запасных частей и оборудования непосредственно с заводов-изготовителей. Поставка как с ввозом на территорию РФ с оформлением всех таможенных требований, так и за пределами РФ, в Подробнее>>

28.12.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

общество С ограниченной ответсвенностью прогрессивные ТЕХНОЛОГИИ Человек Щербак Вадим Владимирович (телефон: +79214020201, e mail: sherbakvadim77..[]..gmail.com называющий себя директором которым он в дествительности не является а директором является его родственник Шербак Владимир Леонидовичнепорядочный,скользкий,обманьщик. Невыплачивает доконца никому заработную плату мативируя непорядочьностью заказчика су 920.Уверяю Вас те кто сомной работали на смр цкад 3 тоже небыли полностью расчитаны за летний сезон 2020 года. Прошу Подробнее>>

19.07.2017
Общество с ограниченной ответсвенностью "Волго-вятский центр испытаний"

Коллектив Работала в данной компании инженером. В целом ничего ужасного нет,но совсем не платят ЗП. Директор не умеет управлять организацией,принимает неправильные,порой даже губительные решения. Также присутствует большое количество долгов за фирмой. Постоянная текучка,люди бегут. Если захотели здесь работать,то найдите себе место стабильнее. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ

Она совершенно неадекватная личность. Когда вы будете уходить, а вы будете это делать очень быстро, она придумает что-то, чтоб не выплачивать Вам деньги по серой части. А серая часть составляет 70% от оклада! Может начать орать с пустого места, возвраты туристам не производит, коллектив называет мелкими людьми. Никогда не идите туда. Там помойка начиная от коллектива, заканчивая руководством!
Нет ...

25.12.2022
КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ

Дикие задержки зарплаты. Зарплата копейки. Не платят!!!
Нет! Не ходите ...

19.01.2022
КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ

Была на собеседовании, в тот же день перезвонили и пригласили на работу. А спустя 2 дня звонят(дело было перед праздниками) и сначала предлагают другой отдел, в который я не хотела, о чем на собеседовании говорила. В ответ: "хорошо, тогда все остаётся как есть". Спустя пару часов снова звонок:"мы сейчас не можем устроить вас. Только в конце месяца". Обещали ещё раз перезвонить, но прошло почти 2 месяца - ни ответа, ни привета.
Нет ...

16.01.2022
КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ

много заказов от клиентов и много работы
Почитал хрень всякую написанную до меня. Решил написать отзыв, че-то обидно стало за нашу компанию. Я очень удивляюсь всему, что размещено здесь негативного об этой компании. Это не только вранье, но похоже что кто-то просто мстит им самым примитивным способом, а главное вводит всех других людей в заблуждение. Конкуренция … мать ее. Мне кажется, что ...

08.05.2019 | отрицательный отзыв
КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ - отзыв пользователя **** о работе в компании

****:
кратко по существу: не платят, обманывают, очень убогое стояние компании в целом. Если простыми словами, то это компания-ГАДЮШНИК. Если хотите писать про них нигативные отзывы, то стоит пойти по работать в этот гадюшник. Компания ООО "морские и речные круизы". И да. кстати, все положительные отзывы пишет один человек, прям нанят для этих целей. Это точно и проверенно.