славянский дом-баня жыхарка

управление: 4; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

собственник компании не трудоустраивает согласно ТК РФ,прижимает заработную

16.12.2020
ООО Майское,Жыхарка,баня

Пришла на работу по объявлению,искали администратора,стажировка:1000р за сутки,никаких официальных бумаг,отработала полтора месяца,ушла ни с чем,работодатель ведет себя очень странно:требует самостоятельного расчета по зарплате,а он потом посмотрит и согласует.Что?С кем?Работники для него не люди,нет перерывов,сопутствующие дела:принести дров,топить печь,мыть на морозе голыми руками купель,чистить снег,следить за техническим состоянием его бани и устранять неполадки и недостатки(за свой счет).Пробуешь возмущаться,а в ответ:"Вы же администратор,вы Подробнее>>

16.12.2020
ООО Майское,Жыхарка,баня

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

15.12.2020
жыхарка

Трудоустройство не официальное, все выплаты по договоренности. По этому об оплате всех дополнительных работ, о которых Вас попросит шеф (Герман Владиславович) договаривайтесь заранее. Если вы услышите "Договоримся", то вы договоритесь в пользу шефа, а не Dашу, как случилось у меня. Вышел в свой выходной, срочно, в итоге из за 500 рублей вышел такой спор, каких я на своей памяти не

Россия, Новосибирск

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Отличная и просторная квартира с большой площадью. Взяли ипотеку на пятнадцать лет, хотя рассчитывали на срок не меньше двадцати. Спасибо Славянскому дому! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продажи старой квартиры я решил если покупать, то только новостройку. Удачный вариант подвернулся от славянского дома. Взял дешево двухкомнатную. Спасибо! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Оформили ипотеку очень быстро, застройщик даже сам помог с документами. Понравился и район, и работа сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет свою квартирку! Подробнее>>