ООО МегаТрейд

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я была только на собеседовании, но впечатления остались отрицательные, особенно о работе менеджера по персоналу ( фамилию не знаю, т.к. она даже не представилась). Пришла я на собесодование в указанное время и место, мне дали анкету, которую я заполнила, потом пришла менеджер, просмотрела документы. Т.к. у меня не было московской прописки, она направила меня ее делать, как сделаете сказала сразу звонить. Я так и сделала, в кратчайшие сроки сделала прописку и позвонила менеджеру по персоналу, она сначала сказала что ей некогда перезвоните в понедельник, а звонила я в пятницу. В понедельник сказала что отдаст мое резюме управляющей, звоните во вторник в 14.00 и она даст ответ. Во вторник в указанное время позвонила, опять же менеджер договорилась со мной о встрече в четверг, в одном из их кафе, где я ранне не была. В четверг я приехала в 11.00 по указанному адресу меня встретила эта самая менеджер и возмущенно сказала что она меня сюда не приглашала, и что они будут иметь меня ввиду и указала на дверь. Если она меня не приглашала, спрашивается, как бы я узнала этот адрес если у них множество кафе и до этого я была на собеседовании в другом. В итого пол месяца потрачены впустую и без работы. Ужасная работа менеджера, такое ощущение что вакансии тупо висят, а на самом деле никто не требуется. Пудрят мозги людям, сначала назначают встречи а потом еще и наезжают (причем мои доводы даже слушать не стала) УЖАСНО!! не теряйте врямя с этим мозгоебством!

13.01.2021
ООО МегаТрейд

Офис МегаТрейд находится на м. Кунцевская в здании Префектуры,, Кунцево,,. Кадровичка мило улыбается и рассказывает, как у них всё хорошо, когда отказываешься ведет себя как быдло!З/П получают 25 и 10 числа! На должности кассир( вы там ещё и уборщица+пекарь+раздатчица+посудомойка в одном лице!) зарплата 35 000 руб.на руки обещают . Ещё 2 дня стажировки! но! В договоре прописывают 21700 руб.! Ну Подробнее>>