ООО МегаТрейд

Офис МегаТрейд находится на м. Кунцевская в здании Префектуры,, Кунцево,,. Кадровичка мило улыбается и рассказывает, как у них всё хорошо, когда отказываешься ведет себя как быдло!З/П получают 25 и 10 числа! На должности кассир( вы там ещё и уборщица+пекарь+раздатчица+посудомойка в одном лице!) зарплата 35 000 руб.на руки обещают . Ещё 2 дня стажировки! но! В договоре прописывают 21700 руб.! Ну и такое сейчас часто бывает, но выплачивают как надо другие фирмы. А У них вы 25 и 10 числа получаете 21700 минус подоходный налог( примерно 19000 руб за отработанный месяц!), а остальные ( если не будет штрафов!а они там есть!??), ещё через 2 недели! Значит вашу зарплату если дадут, то получите вы её Только через 1,5 месяца! Читайте пожалуйста Отзывы! Реально помогают Не попасть к этим Шарлатанам! Просто так люди писать не будут! У них постоянная текучка! В Больнице Юдина, в здании Роспотребнадзоре( ул.Большая филевская дом33)и в здании Префектуры ,, Кунцево’’.Я съездила только на собеседование, но деньги за проезд проездила! Не повторяйте ошибок! Не тратьте своего времени зря!Тел.кадровички 89254558613 Всем желаю найти хорошую работу, как можно быстрее!

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО МегаТрейд

Я была только на собеседовании, но впечатления остались отрицательные, особенно о работе менеджера по персоналу ( фамилию не знаю, т.к. она даже не представилась). Пришла я на собесодование в указанное время и место, мне дали анкету, которую я заполнила, потом пришла менеджер, просмотрела документы. Т.к. у меня не было московской прописки, она направила меня ее делать, как сделаете сказала сразу звонить. Я так и сделала, в кратчайшие сроки сделала прописку и позвонила менеджеру по персоналу, она сначала сказала что ей некогда перезвоните в понедельник, а звонила я в пятницу. В понедельник сказала что отдаст мое резюме управляющей, звоните во вторник Подробнее>>