Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Люди, подтверждаю пред отзыв. Только это тупо развод, даже не думайте идти. Нормальный специалист как я только зашел, увидел 30 человек развернулся и ушел как и многие кто сразу не заметил что у них только одно время собеседования 17-00, и переносить они его не могут. Никто муж пола не попался в начале так как может огрести, а те кто остались, и так уже значит согласны собеседоваться по этой системе и получать не за что уже.

• Алексей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Нормальный офис, вежливый и приятный секретарь - Людмила
До момента, собственно, собеседования - достаточно четко отлаженная система коммуникации.
hh.ru/vacancy/15922530 - вакансия
Редактируется и обновляется постоянно. Время всем соискателям назначается одно и тоже. Об этом никто не предупреждает (назначено было на 17:00, на месте предупредили, что до 21:00 должны управиться). На собеседование собирается человек 20-30. На месте предупреждают о конкурсном отборе в 2-3 этапа (об этом тоже никто заранее не говорит). Первоначально собеседование с директором - 3-5 минут. Он резюме не читает, судя по задаваемым вопросам. На первом этапе, Вам сообщается, что, к сожалению, данная вакансия уже не актуальна - менеджеров набрали и предлагается заниматься созданием базы с "0" и "холодными" звонками исключительно. Другими словами, вакансия - "Оператор Call-центра" или "Менеджер по активному поиску". Кстати, стоит обратить внимание на график работы. В открытой вакансии пн.-пт. с 09:00 - 18:00, пт. до 17:00, на сайте же, суббота тоже рабочая. Кому не жалко времени и средств, либо рассматривает подобные предложения, можете попытаться )))

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Вся компания состоит из двух с половиной человек: руководитель (он же инженер, общающийся с клиентами под другим именем), секретарь-помощник бухгалтера, которые долго там не задерживаются, и половина человека, который фигаро тут фигаро там. Руководитель может и компетентный в технических вопросах, во всем остальном просто неадекватный человек, не умеющий общаться, слушать, доносить информацию (зато айфон последней модели). Зарплата темная, офиц. часть крошечная, собственно только ее вам и заплатят при увольнении.
...

25.01.2018
ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Ну первое штат компании состоит из трех человек, это посредническая компания а именно в таком сегменте дело гиблое. Обратите внимание компания якобы с 2012 года, штат три человека, портфолио 25 объектов, очевидно в компании не лучшие времена. Сам офис маленькая коморка где сидят два человека шаг от них стулья для новых сотрудников, следующий кабинет там сидит директор, пока сидел на собеседовании думал где посадят, если приедет клиент где вести с ним переговоры, где подписывать контракт. Очень маленькая коморка я бы даже сказал убогая . Лично мой совет для тех кто ищет работу, эта компания дно первое не могут позволить себе на нормальный офис хотя с 2012 года можно было бы выйти на баланс и снять по больше помещение, второе вспоминаются книги З.Фрейда менеджеры сидят в предбаннике а директор в офисе по больше - "каждый карлик считает себя ...

21.01.2018
ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Офис: две каморки площадью по 12 кв. м. Нет даже стационарных телефонов, что говорит о высокой "надежности" данной организации. На одно время приглашают кучу народа 10-20 человек. Все ютятся в одной комнатке и ждут великого соизволения быть приглашенным. "Руководство": два паренька с самомнением патрициев римской империи ( видимо посмотрели видео курс от БМ))) Задайте себе вопрос, если на собеседовании выказывается полнейшее неуважение к соискателям, будет ли уважение к вам в дальнейшем если вас вдруг возьмут на работу?
Люба по телефону общается адекватно ...

29.03.2017
ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Полностью некомпетентный заносчивый руководитель с огромными амбициями и нулевым багажом знаний и опыта за спиной. Условия оплаты труда не соблюдаются (причем значительно). Ужасная атмосфера в коллективе. Руководитель не считается с мнением коллектива, заботясь лишь о собственной выгоде.
Познакомилась с парочкой интересных людей ... Подробнее>>

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

23.04.2023 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.

11.03.2023 | положительный отзыв
инженерный центр эталон: Отличный опыт

Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Попалась нам как-то раз на проектанты ру Колешко Евгения Владимировна Телефон: 8 962 920 09 69 E-mail: [email protected] из данной организации. Дама практически психопатка.

01.03.2023
Эталон инженерный центр

100% ложь, обман уже на собеседовании. Не верьте, они врут. Не заплатят. Денег нет . Вам наврут, не ходите сюда. Уйдете без денег. Не заплатят ничего. У них самая гадкая, паскудная репутация. С ними никто не работает. Они всех кидают. Деньги никому не платят.
Деньги не платят. Зарплату не получите. ...

Москва, Уфа