древо дел

дмитрий:

• дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

НЕ когда не платят зарплату во время.Вечно не довольные либо работниками или заказчиками хоть кто только не они. От работников спрос зашкаливает а зарплата на 3 коп.При увольнение про зарплату можно забыть.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

СК Древо поставили нам каркасный дом на даче. Я далекий от стройки человек, возможности контролировать процесс ежедневно тоже не было. Искала фирму с понятными условиями, чтобы никаких сюрпризов по ходу строительства. После встречи в офисе взяла адреса уже готовых объектов и с хозяином одного из домов пообщалась лично. Результат впечатлил, загорелась) Поработали с дизайнером Ириной над проектом Альтаир-12 - такой же домик, как мне приглянулся уже построенный. В итоге, нам поставили прекрасный дом, ничуть не хуже. Четко выполнили смету, несмотря на постоянный рост цен. До сих пор не верится, ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Спасибо СК древо за построенный дом. Вы волшебники, которые воплотили нашу мечту в жизнь!!! Дом построили всего за 2 месяца, но никаких претензий к качеству не, да и быть попросту не может. Вы настоящие профессионалы своего дела!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

ДостоинстваОтветственный подход к строительству. Хорошо знают свою работы и делают ее на совесть. Понравилось что их директор ведет канал на ютуб и всё подробно рассказывает. По факту я четко представлял как будет строиться наш домик еще до начала строительстваНедостаткиВозникли проблемы с подъездом транспорта. Доставляют материал камазом, а у нас узкий проезд. Пришлось чуть ли не в притирку с забором ехать технике. В офисе вроде этот момент упоминали, но я не думал что машина будет такой большойКомментарийЕще получили от них небольшую рассрочку на пару месяцев. Как говорится мелочь, а приятно. Не пришлось брать кредит или кроить на качестве строительства

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Очень долго выбирал компанию, начитался в интернете кучу разных статей, что некоторые компании строят "карточные домики" либо не строят вовсе, только деньги собирают со всех и закрываются. Остановил свой выбор на СК Древо благодаря их группе вконтакте. она постоянно обновляется, я увидел что они строят и как. Позвонил и спросил можно ли посмотреть вообще их построенные дома вживую (очень уж хотелось убедиться что это их работа и как вживую выглядит). Договорились на встречу на строящемся объекте с прорабом, потом показали еще несколько домов, которые они строили. Мне качество понравилось и на повторной встрече в офисе я уже сам заказал

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Тоже планирую у них заказать баню. А не маленький объем 3х4. Тоже о нем думаем, т.к. места на участке мало. Но боюсь потом буду кусать локти что не 3х6

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

В Компании Древо мы заказали каркасный дом 6?8 по проекту Барселона. Мы долго анализировали строительные компании и решили остановить выбор именно на компании Древо!! Цены весьма недорогие, даже в наше не простое время, но главное - это профессиональный подход к строительству. Они уже лет 10 работают и знаю обо всех ньансах не по наслышке. Очень понравилось общение с менеджером Александом, грамотно консультировал по всем вопросам. Планировку дома решили поменять под себя - с этим проблем не возникло!Вел строительство прораб Иван, каждый день на объекте. Строители Сергей и Михаил строили быстро и слаженно Строили весной за 2 мес апрель-май 2020

13.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хочется сказать слова благодарности в адрес компании!Я заказывал вместе с соседом по участку дачный дом. Строились можно сказать параллельно. Я выбрал дачу 6х6 с мансардой, а сосед выбрал проект с кукушкой и террасой. Бригады прекрасные были, что у меня, что у соседа ребята настоящие работяги. Немного не уложились в сроки, но это уж строители не виноваты. Сначала заезд переносили из-за погоды, к участкам невозможно было подъехать. Потом уже у нас в поселке свет отключили на день и работы перенеслись. Что касается качества нам все понравилось, цена тоже адекватная. Из дополнительных услуг я заказывал дождевые скаты, а сосед брал окна побольше и дверь входную менял на утепленную. Бытовку заказали 1 на двоих, чтобы не переплачивать, сейчас используем как общий сарайчик. БОЛЬШОЕ СПАСИБО СК ДРЕВО!

нижний новгород

07.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
спасибо компании древо за построенную баню! Вся деревня ходит и любуется какую красоту нам построили и с какой скоростью!!! Одно слово - профессионалы!!!

Нижний Новгород

29.06.2021 | положительный отзыв

владислав:
Компания пропагандирует качественное строительство. Рассказывают про большое количество вариантов утеплителей, пленок, отделок и тд. В большинстве других компаний просто по умолчанию считали самые дешевые варианты и всё. Тут подход другой — СК Древо советуют что лучше, пусть это порой и повышает смету на строительство. Но я считаю что лучше построить 1 раз хорошо, чем сэкономить и потом переделывать!

нижний новгород

25.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
 Компания надежная, строят хорошо! Как и обещал прорабу - пишу отзыв. Если честно пока рано говорить о качестве строительства. Думаю это будет видно лет через 10-15, но пока что к работе компаний никаких замечаний нет! Работали хорошо, слаженно и сделали то что обещали, а это в наше время уже не мало!!!

Нижний Новгород