Автор:Мария

Хочется сказать слова благодарности в адрес компании!Я заказывал вместе с соседом по участку дачный дом. Строились можно сказать параллельно. Я выбрал дачу 6х6 с мансардой, а сосед выбрал проект с кукушкой и террасой. Бригады прекрасные были, что у меня, что у соседа ребята настоящие работяги. Немного не уложились в сроки, но это уж строители не виноваты. Сначала заезд переносили из-за погоды, к участкам невозможно было подъехать. Потом уже у нас в поселке свет отключили на день и работы перенеслись. Что касается качества нам все понравилось, цена тоже адекватная. Из дополнительных услуг я заказывал дождевые скаты, а сосед брал окна побольше и дверь входную менял на утепленную. Бытовку заказали 1 на двоих, чтобы не переплачивать, сейчас используем как общий сарайчик. БОЛЬШОЕ СПАСИБО СК ДРЕВО!

07.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
спасибо компании древо за построенную баню! Вся деревня ходит и любуется какую красоту нам построили и с какой скоростью!!! Одно слово - профессионалы!!!

Нижний Новгород

29.06.2021 | положительный отзыв

владислав:
Компания пропагандирует качественное строительство. Рассказывают про большое количество вариантов утеплителей, пленок, отделок и тд. В большинстве других компаний просто по умолчанию считали самые дешевые варианты и всё. Тут подход другой — СК Древо советуют что лучше, пусть это порой и повышает смету на строительство. Но я считаю что лучше построить 1 раз хорошо, чем сэкономить и потом переделывать!

25.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
 Компания надежная, строят хорошо! Как и обещал прорабу - пишу отзыв. Если честно пока рано говорить о качестве строительства. Думаю это будет видно лет через 10-15, но пока что к работе компаний никаких замечаний нет! Работали хорошо, слаженно и сделали то что обещали, а это в наше время уже не мало!!!

Нижний Новгород

23.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Мы давно мечтали о своем доме, хотели свою усадьбу с выходом в сад. И вот наконец то решились заняться вопросом строительства, а точнее выбор строительной компании. Почитали отзывы, посмотрели сайт, и выбрали компанию «Древо».Нам повезло пообщаться с техническим директором Николаем, который ответил на все интересующие нас вопросы и объяснил при нципы работы многих строительных материалов. После подписания договора начался непосредственно сам процесс строительства — здесь все было практически идеально.Бригада приехала вовремя, а в след за ней (через час) - уже и камаз с материалами. Всего за 2 месяца строители воплотили нашу мечту в реальность, мы каждые выходные приезжали и не успевали удивляться скорости, бригада приятно удивила!Конечно впереди еще и отделочный работы, но главное что коробка готовы и коммуникации разведены, а уж поклеить обои и заказать мебель мы как-нибудь осилим

12.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Искали с женой строительную фирму для постройки дома из проф.бруса. Наш выбор пал на компанию Древо. Пришли в офис, менеджер Александр нам все объяснил и разъяснил, составили проект по нашим пожеланиям. Дом построили быстро, качественно и по соотношению цены и качества рекомендую всем данную компанию. Спасибо прорабу Ивану за постоянный контроль над строительством, да и вообще всем в компании. Рекомендую!

Богородск

10.01.2020 | положительный отзыв

егор:
Хотелось бы отставить отзыв на данную компанию. Заказали в июне этого года дом . Остановили свой выбор на ск древо. Выбрали проект, приехали в офис, бригада огромные профессионалы, прораб Дионис часто приезжал, следил за стройкой, закончили на неделю раньше договора. Рекомендую ск древо всем, не пожалеете, достаточно невысокая цена при отличном качестве работ и материале. Будем ещё делать отделку и баню с этой компанией, спасибо!