• Константин
управление: 3; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В первые в жизни пишу отрицательный отзыв о работодателе. Долго думала писать или нет, но все таки решила, что надо. Ну надо чтобы люди понимали что за компания и что за шарашкина контора.Расписывать сильно не буду, так как тогда тут получится целый рассказ. Пишу про Московский филиал, который находится м.Семеновская. Изначально пришла на одни условия, оклад был 40тыс + %. Подробнее>>