Отзыв о работодателе «Трион сеть фотосалонов»

Зарплата черненькая, маленькая (для начала предлагали, насколько помню в районе 16 тысяч), график работы пятидневка с плавающими выходными (или одним выходным) с 8 до 19, и, судя по тому, что рассказывали о самом процессе, обеды там наверное по принципу - закинул еду в желудок и побежал работать. При этом, естественно, никакого соцпакета; не оплатят ни больничный, ни отпуск, а если таки захочешь официальное трудоустройство, то в принципе устроить могут, но зарплату ты будешь получать уже меньшую (насколько меньшую не уточнили). Рассказывали о возможности дополнительного заработка на сувенирной продукции, но там такие копейки, что даже смешно. Менеджер сама понимает, что на такие условия крайне мало кто пойдет, разве что, если совсем уже некуда деться, и видно, что ей это все озвучивать даже неприятно. Сама говорит, что часто заменяет сотрудников в зале, например, если нужно. Может быть каких-то деталей я не запомнила, но упаси боже идти на работу с такими условиями, даже в кризис. Первая мысль после выхода с собеседования была о царе Александре, который крепостное право отменял в 1861м видимо напрасно, такие конторы об этом не слышали. Искренне сочувствую людям, которые там все же работают.

Понравилась менеджер, которая проводила собеседование, приятная женщина, по ней даже было видно, что ей неловко рассказывать про такие условия труда.

г. Иркутск

28.12.2020
СБ ЧП Грифон и Трион

сб чп Грифон охрана эта фирма сплошной развод)))) обманывает на зарплату при уходе от них))))не официальное оформление)))) один раз в полтора месяца зарплата))))) за форму удерживают в двойном размере,хотя говорят что бесплатно)))) не идите в эту фирму работать это не фирма а развод. Столбовая 28/3 берут всех и больных на голову тоже))))) там есть такой инспектор Борышников Олег Александрович и Подробнее>>

17.08.2020
Сеть фотосалонов "Мультифото"

Проработал пол года. Иду в крайность, что решил даже отзыв написать.Из плюсов только то, что повезло с напарницей. Ставят планы на печать и на проданный товар невыполнимые ! А из этого, на минуту, складывается зп! Во время карантина зарплату платили минимум. Не доходило даже до зарплаты по договору (22000 официально) платили 14000. Руководство сидит в офисе и не понимает своих Подробнее>>

04.11.2019
Сеть фотосалонов "Радуга"

Когда я нашла вакансию фотографа-дизайнера фото-салона "Радуга" на сайте по поиску работы, я первым делом полезла искать отзывы сотрудников, но к моему удивлению, не нашла в интернете ни одного отзыва вообще. Решила попробовать трудоустроиться. Позвонила, разговор вел сам владелец-начальник сети фотосалонов. После кратких расспросов о моем опыте работы назначил встречу. Я приехала на одну из точек (всего их 9), приняла Подробнее>>

28.12.2015
Компания сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO

Алиса:
Всем, кто хочет воспользоваться услугами данного фотосалона. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! Расскажу свою историю. Надеюсь даже, что само начальство это увидит и пусть им будет стыдно. Хотела я сделать свадебный фотоальбом. Написала в интернете в одной из групп вопрос о том, где вообще в Питере это возможно сделать, со мной сам связался Алексей Дорохин, представившийся директором этого салона Alexldo и также студии Neverland. В группе в ВК он также числится в администраторах этих групп. В общем пообщавшись с ним, рассказав о всех их привилегиях, о недорогом ценнике и сказав, что все в городе печатаются у них, я взвесила все за и против и согласилась к ним приехать. Узнав , что студия на севере города, а я живу на юге в ЛО, я связалась с Алексеем, сказала, что это для меня далековато, таким образом решив, что найду другое место поближе. На что он предложил в интернете скинуть ему свадебные фото и что он сделает эскизы альбомов и вышлет их нам. Я очень обрадовалась, а он сказал: "мы за удобство клиентов".))) Скинула я ему фото 16 декабря 2015г(среда). 17 числа я поинтересовалась когда ждать, она сказал, что до пятницы сделает. собственно сегодня 28 декабря, как вы понимаете

195220, г. Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 2

27.06.2016
Компания сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO

Александр:
Просто нет слов, шарашкина контора! Ужасно работаете! Надеюсь работодатель не в курсе того, как работают администраторы данного вертепа, потому что если это происходит с одобрения хозяев салона, то это значит что на клиента вам просто плевать! Всю субботу прозвонил по указанному номеру, никто не взял трубку, в воскресенье в конечном счёте дозвонился, договорились по цене. Приехал, не смог ничего похожего найти,жители дома ничего кроме Принтсбурга не знают, о вас ничего не слышали. Стал звонить, чтобы уточнить как пройти! Прождал больше часа, никто трубку снова так и не взял, пришлось уехать домой!

195220, г. Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 2

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть фотосалонов "Мультифото"»

на собеседование пригласили как последнюю собаку - фууу какая мерзость
их нет ... Подробнее>>

24.07.2018
Сеть фотосалонов "Мультифото"

мизерная рабочая точка. Места нет даже, чтобы встать и ноги размять . Нельзя закрыть точку и уйти на обед. всё с собой
Удобный график работы точки, с 10 утра у меня была, хоть поспать подольше есть возможность. Много кандидатов на подмену, если не получается выйти на работу. Начальство нормально на это смотрит, идёт на уступки в случае чего. Доверяют. ...

16.07.2018 | положительный отзыв
Сеть фотосалонов "Мультифото"

мало рабочего пространства, некуда сложить личные вещи даже.
сеть фотосалонов Мультифото добросовестный работодатель. Очень боялась идти туда, так как с техникой всегда была на вы. Старший продавец Рома очень понравился. Отнесся с пониманием к моей неосведомленности и терпеливо учил меня, пока я тупила и запоминала весь процесс. Зарплата 15-17 тысяч рублей. Неплохо для начала при загруженности 2/2 ...

29.10.2017
Сеть фотосалонов "Мультифото"

Открытые точки, вирусы в программе, частые поломки и сбои техники, благодаря которым накручивались недостачи, с опытом недостачи контролировала через программу администратора.
доверие со стороны руководства, карьерный рост ...

21.11.2016 | положительный отзыв
ИП Васильцов (сеть фотосалонов)

Все сотрудники сети фотосалонов не оформлены никак. Зп мизерная и сразу соискателям сумму получки не говорят. В вакансии написано от 20 тысяч но это не правда говорят 700 рублей за смену -12 часов работы в день. Обещают проценты увидев бумагу по выщетам процентов получается плюс 2 тысячи если сделать план и это потолок. Не тратьте своё время как я на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ