Компания сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO

Александр:

Просто нет слов, шарашкина контора! Ужасно работаете! Надеюсь работодатель не в курсе того, как работают администраторы данного вертепа, потому что если это происходит с одобрения хозяев салона, то это значит что на клиента вам просто плевать! Всю субботу прозвонил по указанному номеру, никто не взял трубку, в воскресенье в конечном счёте дозвонился, договорились по цене. Приехал, не смог ничего похожего найти,жители дома ничего кроме Принтсбурга не знают, о вас ничего не слышали. Стал звонить, чтобы уточнить как пройти! Прождал больше часа, никто трубку снова так и не взял, пришлось уехать домой!

28.12.2015
Компания сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO

Алиса:
Всем, кто хочет воспользоваться услугами данного фотосалона. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! Расскажу свою историю. Надеюсь даже, что само начальство это увидит и пусть им будет стыдно. Хотела я сделать свадебный фотоальбом. Написала в интернете в одной из групп вопрос о том, где вообще в Питере это возможно сделать, со мной сам связался Алексей Дорохин, представившийся директором этого салона Alexldo и также студии Neverland. В группе в ВК он также числится в администраторах этих групп. В общем пообщавшись с ним, рассказав о всех их привилегиях, о недорогом ценнике и сказав, что все в городе печатаются у них, я взвесила все за и против и согласилась к ним приехать. Узнав , что студия на севере города, а я живу на юге в ЛО, я связалась с Алексеем, сказала, что это для меня далековато, таким образом решив, что найду другое место поближе. На что он предложил в интернете скинуть ему свадебные фото и что он сделает эскизы альбомов и вышлет их нам. Я очень обрадовалась, а он сказал: "мы за удобство клиентов".))) Скинула я ему фото 16 декабря 2015г(среда). 17 числа я поинтересовалась когда ждать, она сказал, что до пятницы сделает. собственно сегодня 28 декабря, как вы понимаете

195220, г. Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ