Перевозки недорого отзыв сотрудника Анатолий Винницкий

Рекомендую «Перевозки недорого» людям, живущим в Москве, как надежную и проверенную компанию. Редко пишу отзывы, но сейчас как раз такой случай, когда хочется, чтобы люди могли знать, куда обращаться. Мне перевезли 2-комнатную квартиру, когда я даже не знал, с чего начать. Мебель и вещи сотрудники компании упаковали сами. Погрузили и перевезли в целости и сохранности. Водитель Сергей вел машину в объезд, и я сначала разозлился. Но эта дорога оказалась гораздо лучше и практически без пробок, поэтому я остался доволен. Мой отзыв положительный.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Перевозки недорого" (Россия, Москва)

Здравствуйте!!! Думаю это магазин здесь не давно открылась!!! Я сам работа в другом сфере кассиром. Но сегодня утром у вас был. Сделал покупки и смотрю там очень хорошая маркетинговая реклама и смотрю там о работе.... Подхожу директору спрашиваю: "Доброе утро вы Директор" Да, а что? (а не так как, Доброе утро да это Я ФИО, чем магу помочь? Да а что?) На счет работу хотел узнать а она отвечать у вас есть прописка а ей в ответ пока нет. Мы не берем на работу! Я ей отвечаю скоро у меня его будет и я Гражданин Российской Федерации (Российская Федерации) и

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, д. 18, стр. 1, пом. VIII

22.08.2016
Перевозки недорого отзывы сотрудников

Кирилл Мироненко:
Мой квартирный переезд планировался заранее и был назначен на конец января. До этого пользовался услугами частных лиц и оставался недоволен. В этот раз решил официально оформить переезд. Перечитал массу отзывов в интернете о том, что «Перевозки недорого» хорошая московская мувинговая компания и решил сам проверить)) Мой квартирный переезд был комфортным и быстрым. Грузчики Антон и Сергей все сделали сами под моим наблюдением, конечно. Везли вещи, как будто они хрустальные. Так что отзывы оказались правдивыми. Добавьте и мой!

г Москва, ул Медиков, д 24

09.10.2017
Перевозки недорого отзывы

peterson:
Хотели заранее за день заказать машину на 12:30 дня в будни, менеджер нас отговорил, сказал, что днем вовремя не приедут, так как пробки. Заказали на 9:30, в итоге машина приехала только в 10:30, вместо 4-х грузчиков было только три из которых только водитель мог стоять на ногах, остальные пьяные. Потратили 2 часа на потуги. В итоге они так и не смогли погрузить оборудование, пришлось обращаться в другую компанию.

г Москва, ул Медиков, д 24

09.02.2018
Отзыв о работодателе «перевозки недорого»

Если звонил какой то неадекват, то не имел права отключать его, ибо штраф. Приходилось терпеть.
Нравилась работа, отзывчивое начальство и приятные коллеги. ... Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Перевозки недорого

Долго искала компанию, грузоперевозок. Просмотрела кучу сайтов, обзвонила десятки компаний. Потратила кучу время м нервов. На работе подсказали обратиться в данную компанию. Дали хорошие отзывы и рекомендации. Приятно было, когда менеджер компании перезвони сам. Был составлен самый короткий маршрут, что ощутимо экономя мои затраты. Уточнено, какой груз, нужно перевозить.Время перевозки. Все было выполнено, качественно,в срок, с выгрузкой и погрузкой. За перевозку, мне дали сезонную скидку. Большое спасибо, процветания вашей компании. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Перевозки недорого

Перед переездом на другую квартиру возник вопрос в какую фирму обратиться чтоб без нервов и по адекватной цене. Друзья порекомендовали фирму "перевозки недорого". В целом, остался довольным работой фирмы. Газель приехала быстро, погрузили аккуратно, довезли. По цене вышло даже лучше чем я ожидал изначально. . Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
перевозки недорого

Не знаю как компания изнутри, но когда я заказывал переезд квартиры, ребята довольно ответственно относились к своей работе. Аккуратно все погрузили, быстро доставили, также с трепетным отношением к делу все разгрузили. В общем, мне понравилось Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв

Виктория:

Просто ужасная компания, никому не советую! Заказали машину для перевоза вещей, т.к. переезжали можно сказать в соседней дом заказ сделали часа на 2 (смотрели по количеству вещей, думали, что машину нужно будет два раза гонять).К назначенному времени вынесли все вещи к подъезду, мы то думали машина будет вовремя, сейчас всё вынесем и сразу в машину погрузим, но не тут то было. Через 10 минут после назначенного времени машины не было, позвонили менеджеру Б...су, который начал объяснять, что машина в пробке ожидайте. Через 20 минут так же никакой машины не было, позвонили снова менеджеру объяснили, что т.к. вещи мы уже вынесли в данный момент они мокнут под снегом на улице, на что нам сказали, что сейчас нам наберет водитель.Водитель действительно набрал, сказал, что наш заказ получил только что, уточнил адрес и после этого сказал, что ехать далеко и собственно он к ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Полина:

сайт перевозки-недорого.рф Недостатки:нет номера заказа, нет никаких бумаг, множество контактных лиц, потеря информации, хамство, пустые обвинения  Преследуют клиентов в интернет, требуя несуществующий договор и бумаги!!!!   перевозили 25.10 кожаный диван и кресло. Я тоже отзывы не почитала... Зря.У нас малогабаритный груз и ехать недалеко - поэтому мне понравилась опция спец акции - 600 рублей в час.Конечно это первая уловка - минимальный заказ 4 часа - так что 2400 вынь-да положь. У других компаний есть предложения получше.Говорила с Ва....м - он обещал за два дня созвониться и сказать, когда он приедет, пообещал, что все будет ок, дал свой прямой номер. Ни номера заказа, ни имейла-ничего.За два дня В....й не позвонил. Нашла его за день до перевозки - четко оговорили - что самое раннее время, когда он может подъехать-10 часов утра. ДеСять утра. Мы согласовали перевозку с людьми, которые ждали кресло и ... Подробнее>>