Алексей:

Переезд офиса или квартиры в строго оговоренные сроки Доставка упаковочного материала, который после транспортировки убирается Упаковка и разборка мебели Использование специально оборудованного транспорта для перевоза мебели Погрузочно-разгрузочные работы, разгрузка имущества, при необходимости подъём на этаж

Алексей
Перевозим регулярно свои торговые декорации. Работаем с компанией уже года полтора.Цены - одни из самых низких в интернете. В реале - то же самое. Много к кому обращался. Потому что пользуюсь перевозкой практически еженедельно. Остановился на компании "перевозки недорого". В своём многолетнем опыте встречал сервис и покруче, но стоил он в два раза дороже. Мы заказываем газель с двумя грузчиками и платим за это 3200 рублей на четыре часа. В других фирмах, как правило, это 4400 - 4800. А в качестве нет никаких принципиальных отличий.В общем, пользуйтесь на здоровье. Реально доступный сервис.
Полина
сайт перевозки-недорого.рф Недостатки:нет номера заказа, нет никаких бумаг, множество контактных лиц, потеря информации, хамство, пустые обвинения  Преследуют клиентов в интернет, требуя несуществующий договор и бумаги!!!!   перевозили 25.10 кожаный диван и кресло. Я тоже отзывы не почитала... Зря.У нас малогабаритный груз и ехать недалеко - поэтому мне понравилась опция спец акции - 600 рублей в час.Конечно это первая уловка - минимальный заказ 4 часа - так что 2400 вынь-да положь. У других компаний есть предложения получше.Говорила с Ва....м - он обещал за два дня созвониться и сказать, когда он приедет, пообещал, что все будет ок, дал свой прямой номер. Ни номера заказа, ни имейла-ничего.За два дня В....й не позвонил. Нашла его за день до перевозки - четко оговорили - что самое раннее время, когда он может подъехать-10 часов утра. ДеСять утра. Мы согласовали перевозку с людьми, которые ждали кресло и диван.Утром в 8:30 нам звонит совсем не Ва......й и сообщает, что он выехал. Почти сразу мы перезвонили уточнить, сколько он будет ехать (полтора часа многовато для пустого города в воскресенье), на что получаем ответ, что он будет к 9 утра(???) - это время не подходит ни нам ни людям в том месте, куда везем мебель. Накладки бывают, но дальнейшие действия просто хамские!!!!На наше возражение о том, что заказ был на 10 утра - во-первых я получаю резкий ответ, означающий, что Я не права, а неизвестный мужчина в газели прав, и ему плевать, потому что диспетчер ему сказал про 9 утра - мы будем должны доплатить час и разбираться он не будет. Это нормальный вообще ответ? Позвонил нам начальник отдела логистики (не могу быть уверена, что по телефону именно такой должности человек говорил) и передал, что грузчик сообщил, что он приехал, а я якобы не хочу принимать заказ и не пускаю его (это вообще нормально? наезд на клиента, которого обмануло контактное лицо). В общем после этого пришлось очень грубо им ответить, что им не стоит нас больше обманывать и мы бы отменили заказ - но так как 4 часа оплачены-мы по-любому уложились. Грузчик вошел в квартиру уже очень вежливым и спокойным - дальше претензий кроме ободранного угла дивана нет. После публикаций отзывов на меня вышел какой-то человек, который начал требовать договор и тд. - их позиция такая, что нет бумаг-нет виноватых - и требуют удалить отзывы в очень агрессивной манере. Смотрела сайт - нет адреса, нет имейла, никаких бумаг не дают.  Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании! выбор огромный!
Вадим
Ужасное отношение!!!Вчера в 14.15 заказал машину на 16.30 , уточнил габариты машины , указал чтоб машина была высотой не более 2.6м , сказали хорошо приедет хендай портер высота 2.05м. В 16.30 никто не приехал и не позвонил ... Дозвонился до них и мне сказали скоро приедет, в 16.50 сказали будет в течении 30 минут!!Приехала машина в 17.30 ( 1 час опоздания!) Подъехали к бизнес парку и Оказалось , что машина высотой 2.9 м !!! На 30 см выше !! Заехать машина не может , чтоб разгрузиться .а там габаритный шкаф , по другому его внести нельзя, только на машине. 1,5 часа менеджеры и логисты думали как быть. Я их попросил прислать машину нужных размеров , чтоб можно было перегрузить и заехать , мне сказали оплатите сначала эту машину , а потом уже пришлём вторую. Потом они сказали водителю, чтоб он просто уехал с моей мебелью!!! Из-за того , что я не оплачиваю машину!!!Благо Водитель разумный оказался, разгрузили мебель на улицу, водителю оплатили бензин и все... Дальше сами звонили в другую компанию и заказывали новую машину!!! Ужасное отношение!!!!
Вера
Люди, а никого не удивило, что у них на сайте нет адреса офиса компании? Как можно связываться с организацией, которая скрывает свое местоположение?*! Я сегодня звонила в эту компанию, чтобы уточнить цены на небольшой переезд. Огромное спасибо всем за отзывы!
Влад
Начиналось все неплохо. Машину подали в течение полутора часов. Грузии все оперативно. Правда пришлось купить дополнительный рулон плёнки, чтобы обмотать матрац. А вот с выгрузкой начались чудеса. В процессе перевозки поцарапали комод и две тумбочки, уронили матрац, с которого куда-то слеза плёнка, в лужу. Не уложились в расчётное время. Менеджер, кстати, сказал, что за рулон плёнки деньги вернут (800 р), раз уж испачкали матрац. Но водитель, он же прораб, так верещал, что я предпочёл отдать ему дополнительные 2000 р, только бы он заткнулся. Терпеть не могу истеричек, особенно мужского пола. Кстати, больше чем уверен, полученные деньги он в кассу не сдал. Нужно бы завтра позвонить в эту контору и устроить ему сюрприз... )))
Екатерина
И так начну с того что нужно было срочно вывезти со склада вещи, а точнее коробки и мешки с устаревший документацией. Нашла сайт этой компании, типо не дорого. Позвонила менеджер озвучил сумму в 2.500. Пришлось согласиться, потому что срочно. Попросила в этот день машину найти на 11 утра, сказал все будет. В 11 ни кто не позвонил не приехал, в 11.15 тоже, позвонила им, перевели куда-то, в течении 15 минут слушала музыку потом все сбросилось. Опять набрала, они дали номер логистики, в итоге в течении 20 минут не могла дозвониться. Но машины так и не было! И вот улыбнулась удача, я дозвонилась. Менеджер сказал что водитель опаздывает подождите чуть чуть. Время идет, ни кого нет. Опять звонки, опять по 20 минут не возможно дозвонится, уже на взводе, потому что нужно вынести тяжелые коробки с документами, а грузчика и газели нет. В итоге удалось услышать голоса на другом конце трубки, он мне говорит что машина прям вот, вот будет потому что пробка, из-за 1 сентября дорогу перекрыли и прочий бред. В итоге время 14:00, а машина то на 11 заказана была. Ни кто трубку не берет, разговаривать не хотят. Пришлось найти более ответственных перевозчиков и договорится с ними. Забила я на их водителя, но тут звонит менеджер извиняется якобы машина сломалась, мне сделают скидку и в течении часа машина приедет, я им сказала идти со своей машиной в одно место. Через некоторое время звонит еще один менеджер с вопросом почему я отказалась от заявки и тут меня прорвало.... Это просто идиотизм спрашивать почему я отказалась...
Елена
Ужасный сервис. Заказывала квартирный переезд. Машина пришла во время. Водитель трезвый. грузчик - пьяный с перегарищем, что он пил - вонь ужасная... урониль шкаф от стенки - чудом не разбилось зеркало.  Менеджер уверял, что опытные грузчики - работающие на сборке-разборке мебели. Стенку разобрала я с водителем (водителю надо отдать должное - сам спасал ситуацию), грузчика близко не подпускала, после того, как он уронил шкаф. После преезда - стенку собрать не мог даже водитель... Впечатление ужасное!
Светлана
Компания не оправдывает своего названия "Перевозки недорого". Это маркетинговый ход. Не верьте их обещаниям. Много обещают хорошего только менеджеры по телефону. По факту - все  наоборот. Грузчики (один назвался А....м) разводят на деньги, вместо обещанных 4-5 час., необходимых для перевозки однокомнатной квартиры с минимальным набором мебели по Москве, грузили и разгружали с 11.00 час. до 21.00 часа. Требовали поить кофе и кормить. Предложили купить у них рулон упаковочной пленки для зеркальной дверцы шкафа, гарантируя, что довезут его в целости и сохранности. По факту разбили зеркало и развели руками ни за что не отвечая. Общая сумма работы с расчетных 7800 рублей выросла до 14800 рублей. Плюс ко всему в конце работы требовали чаевые. Не советую связываться с компанией "Перевозки недорого".
Андрей
Заказал машину на 12дня, заранее. Не приехали и сами даже не позвонили. Перезвонил им, обещали приехать через 30-40 минут, приехали через три часа, когда уже разошлись грузчики и переезд отложили на другой день. Потраченное время и испорченное настроение!
Марина
В...тор и Ал...др приехали раньше времени, все сделали быстро и четко перевезли на машине 623тм без проблем, правда, читая отзывы,я ехала с ними, и нигде мы не задерживались. Спасибо!
Анастасия
Очень хочу поделиться впечатлениями! При оформлении заказа обсудили все детали, однако когда приехала машина, водители стали требовать доп упаковку и просить за это 800 р.! Перевезти надо было 1 шкаф, разбрать и собрать. Забрали в 20.00 с пр Андропова/коломенский проезд и привезли на коломенский проезд/Каширское шоссе через три!! часа! Время было уже 23.00!! Отвратительный сервис!! Зря потраченные деньги (3200!!) и время!! Учитесь на моей ошибке!!
Мадест
Пользовался услугами этой компании, конечно не 5 звезд, но все-таки быстро выполнили. При необходимости буду еще пользоваться, что-нибудь да и перевезу!
Ирина
В наследство с квартирой досталась старая бабушкина мебель, шкафы такие почти цельнодеревянные неподъёмные, а их жалко. Решили на дачу вывезти, там они ещё полвека простоят. Стала искать в Яндексе перевозчика - одна из первых ссылок перевозки-недорого, посмотрела цены, для альтернативы сравнила - везде выше. Заказала машину и двух грузчиков, приехали чуть раньше. Всё хорошо. А потом оказалось что в лифт мебель не влезает, а этаж 14-й... ну думаю, запросят сейчас нереальную цену, шкафы тяжёлые. Приехали на место, занесли шкафы в дом, называют цену - ровно то, о чём договаривались.
Любовь
Перевозила небольшой офис, т.к. арендодатель в конце месяца необоснованно повысил плату. Вызвала ребят, приехали оперативно, все упаковали, перевезли, расставили по местам в новом офисе. Спасибо за добросовестную работу.
Вера100
Заказала машину с грузчиками в этой фирме. Менеджер пообещал, что стоимость будет 3200 рублей за 4 часа. Сразу насторожило то, что это значительно дешевле, чем в других фирмах. Перевозка прошла хорошо, и в итоге я заплатила оговоренную сумму. Претензий никаких, всем советую!
Тамара
Перевозила мебель на склад. Согласно заказу приехала машина вовремя, грузчики люди вполне вменяемые. Вроде работали активно, правда, минут на 20 застряли в лифте, устроив перегруз. Времени, и соответственно денег, на все ушло почти вдвое больше. При этом сильно попортили и испачкали мебель: продырявили заднюю стенку шкафа, отбили угол тумбы, перецарапали чуть не все полки - и это то немногое, что я успела увидеть при разгрузке. В общем, обращаться в эту фирму - себе дороже.Непрофессионально. Наносят большой ущерб клиенту. Не добиться решения вопроса по претензии - обещают разобраться, но не перезванивают.
444denisyka444
Вызвал машину с двумя грузчиками, тащили диван на 5-ый этаж - без лифта, Пыхтели, старались и даже ни разу его не уронили, нигде не поцарапали, хотя диван был уже не новый. Еслиб знали для чего я его буду использовать, наверное не согласились бы. Там будет жить моя блохастая собака. И это был её любимый диван. Ребятам огромное спасибо. Рекомендую для работ любой сложности.
Павел
Ребята, спасибо вам большое! Действительно быстро помогли с перевозками, а самое главное порадовало соотношение цена-качество! Теперь только к вам!
Геннадий
Спасибо большое за перевозку моих вещей, отличные ребята, аккуратные и исполнительные. Бригада приехала очень быстро. Все прошло на ура! Настоящие профессионалы.
Кристинка
Очень классные и клёвые ребята. Перевезли быстро и недорого . Спасибо большо мальчики . Всем рекомендую этих ребят , просто умнички .
Мария
Переезжала со съемной квартиры. Все супер. И цены адекватные. Спасибо за оперативную работу)))
Федор
Пользуюсь услугами уже второй раз. Всё понравилось, буду обращаться ещё.
Геннадий
Все замечательно, быстро, удобно и аккуратно. Молодцы, ребята! Процветания вам!
Егор
Переезжал недавно со съемной квартиры и обратился в эту компанию. Даже не ожидал, что все пройдет так ровно, без головной боли. Приехали без опозданий, все загрузили-перевезли-выгрузили аккуратно и без хамства, грузчики - ТРЕЗВЫЕ) Оч. благодарен водителю Олегу (к сожалению не помню номер машины). Друзьям буду советовать именно эту компанию)
Давид
Перевезли старый рояль. Очень переживал, что при перевозке повредиться. Сделали всё очень аккуратно! Благодарю за отличную работу!Дочь уже играет во всю! По-больше Вам клиентов!
Павел Геннадьевич
Очень доволен. Приехали быстро. Сработали  четко и аккуратно. Спасибо Вашим бойцам. Рекомендую.
Андрей86
Заказал авто и два грузчика.Отработали быстро и опративно,впечатления хорошее, не каких притензий.
Светик
Удовлетворена качественной и профессиональной работой,Спасибо
СтепанК
Просто комфортно переехал с данной компанией. Все прошло без сучка и задоринки. Денег отдал ровно столько, сколько и договаривались при оформлении заказа. Хорошая компания с хорошей ценой. Быстро, качественно, недорого!
МихаилМ
Недавним временем переезжал с этой компанией. Всё устроило, цена качество соответствуют. Буду и дальше пользоваться их услугами.
ЕвгенийВ
Добрый день, заказывали с другом квартирный переезд, приехали раньше положенного срока на пол часа, раньше начали, раньше закончили. Цены доступные, справились водитель с грузчиком за пару часов, заплатили столько сколько и оговаривалось с менеджерами по телефору. Ничего не разбили, всё в целости и сохранности. Никаких бумажек и прочих формальностей, переезд стоил тех денег, которые заплатили, впредь будем пользоваться этой компанией!
Руслан
Спасибо за качественную работу. Переезжаю часто, пользовался услугами многих. Эта компания помогла переехать максимально быстро, без потерь времени и нервов. Отдельное спасибо грузчикам.
Bass1
Срочно потребовалась перевозка бильярдных столов. Позвонил в эту фирму и через 35 минут уже стоял подходящий мебельный фургон. Ещё через 15 минут мои столы стояли закреплёнными в машине, плюс час в дороге через весь город, разгрузка в указанном мною месте(без доплат!:) ). И за всё это с меня взяли смехотворную плату. В общем буду впредь заказывать перевозки только у них!!!
Никита
Вчера переехал с этой копанией. Поначалу немного насторожила доступность цен, но менеджер внушил доверие и я решил воспользоваться, но денег приготовил чуть больше.Попались довольно общительные ребята, и все проходило весьма непринужденно, единственно при выгрузке нужно было поднять диван на 3 этаж без лифта, грузчики чуть чуть повозмущались, но денег лишних не потребовали, в итоге сумма соответствовала изначально озвученой. Так что переезд без головной боли, спасибо!
Филипп
Переехал с сьёмной квартиры на другую быстро и комфортабельно с Химок в Марьино за 3200 рублей , хорошая компания с хорошим персонало да и цены адекватные . Благодарен господа за вашу работу , при необходимости воспользуюсь вашими услугами .
Игорь
Заказал авто в грузовичкоф, прожал два часа сверху назначенного времени - плюнул и позвонил в перевозки недорого. Машину прислали через минут 40. Грузчики быстро и аккуратно разобрали всю мебель, упаковали и без приключений перевезли на новое место жительства. На месте собрали не потребовав дополнительных средств. За всё заплатил 4000 рублей. И я и жена остались довольны.
Людмила
Ко мне приехала замечательная машина с любезными молодыми людьми. Работали хорошо и на совесть. Большое спасибо Ж..не и С..ше.
антон
Я доволен переездом, номер машины 324, водитель С....й.р аботали качествено, акуратно. всем советую. а плохии люди они везде есть.
Игорь
Рабочий вариант для тех, кто хочет недорого перевезти свои вещи. Перевёз свою однушку за 3200. Ну и ещё на чай 600 рублей ребятам дал. Следующий раз буду заказывать у них.
Екатерина
Я трижды пожалела о том что не прочла отзывы об этой компании.Почему, расскажу кратко:1.Не соответствуют цены на сайте. 2. Не предупреждают за час о том, что подъезжают.3. Я отказывалась платить за то, что их водитель гдето по пробкам ездил специально (уж где он их нашел, я везде проверила, на этом участке небыло пробок). 4. Меня оскарблял и унижал Менеджер А..сандр (при всех своих коллегах, и самое обидное я слышала в трубку как они над этим громко смеялись) .5. Правды в этой компании вы не добъетесь. Они еще будут запугивать неустойками, требывать денег еще больше. А ведь я разговаривала с менеджером и он утверждал, что я лишнего не переплачу.!!!Я Вас умоляю, прислушайтесь к моим словам.Никогда не заказывайте в этой компании перевозки.И в принципе в компаниях, предоставляющие перевозки с почасовой оплатой. Они там по дороге кофе будут пить, а вы им за это доплачивать. А потом будут говорить, как мне - "Нужно было ехать с водителем" .
Глебчик
 уговаривал девушку ко мне переехать... стала ныть по своему старому пианино... каждый день мозг делала. Обратился в компанию, перевезли без каких-то замечаний, на этаж подняли, в квартиру занесли. Теперь настройщика жду
Ирина
Переезжали на новую квартиру.Мебели было довольно много, но упаковали, погрузили, перевезли и разгрузили все оперативно)))Грузчики адекватные!!!Машына приехала вовремя.В целом работой довольны.Будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем))))
Андрей Михайлович
Пользовались услугами этой транспортной компании 06.08.2015 г. В целом очень довольны выполненной работой, за исключением небольшой задержки подачи машины (на 30 минут) Впечатление о фирме осталось хорошее.
Olegka
Недавно пользовался этой компанией. Что порадовало в ней, так это цены- ниже я нигде не видел. Уровень сервиса также порадовал (особенно принимая во внимание стоимость переезда), соотношение цена-качество я думаю самое лучшее в москве.Немного подпортили впечатление грузчики. по-моему они были немного как будто "грязные". Может у меня завышенные требования к обычным работягам... В любом случае, сделали все нормально, претензий по самой работе у меня нет.
ТимофеевАнтон
Дешево/сердито, за 3400 переехали за 5 часов! Из подмосковной Балашихи на юг Москвы по Варшавскому шоссе, помогли загрузить, разгрузить, собрали, установили. Ребята доброжелательные, работящие! Приехали вовремя, ничего не разбили. Приличная компания, очень приличное обслужвание за небольшие деньги.
Загрузились быстро, отдал как и договоаривались, персонал адекватный. Хорошее соотношение цены и качества, ни секунду не жалею, что обратился в эту компанию. Не люблю отзывы, но сделаю исключение.
Эльвира
За 3200 разобрать, спустить, загрузить, отвезти, разгрузить, поднять, собрать и всё это за эти деньги.... Приехали грузчик и водитель, перевезли маленький офис в центре Москвы на Варшавское шоссе, считаю что такие деньги этого стоит...дешевле только пешком...быстро, дешево, персонал вменяемый. Рекомендуем!
Гриша
не пишу отзывы, а тут решил ребятам помочь. Сработали быстро чётко. Сам пытался помогать, но на второй час выдохся, а они так до ночи и таскали
Ksenia
Хотела выразить благодарность грузчикам, за оказанную помощь в разгрузке машины.На неделе срочно потребовались грузчики для разгрузки мебели из машины. В отличии от автол с мебелью ребята приехали в назначенное время, быстро и аккуратно все занесли.
ЕвгенийВ
Второй раз пользуемся услугами этой компании! Скажу что работать с ней одно удоволствие, есть мелкие недочеты, в остальном всё здорово! Люди которые приезжают нам помогать и водители и грузчики славянской приличной внешности, машина приехала как договаривались, денег сколько договаривались, забрали 3200 за 4 часа, полностью устраивает выполненная работа, для офисного переезда одним днём идеальный вариант! Будем и дальше пользоваться их услугами.
Денис
Пользуюсь услугами этой компании не первый месяц и ни разу не разочаровался в своем выборе. Профессиональная и надежная компания, способная эффективно организовать перевозку грузов по любому из требуемых маршрутов. Всегда ответственный подход к делу, понятные цены, оперативное исполнение - приятно вести бизнес в такой среде. Хочу пожелать удачи и процветания всему коллективу!!!
Ирина1972
В начале лета с мужем перевозили вещи на дачу. Вещей было не особенно много (сами знаете, каждый год что-то собирается на отправку на дачу) и поэтому  искали небольшой грузовик за небольшие деньги.Соседка посоветовала компанию перевозки-недорого.рф. Позвонили, машина приехала очень быстро, грузчик все вещи погрузил тоже быстро, всё довезли в сохранности. Никаких претензий нет. И самое главное - ЦЕНА ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА. Спасибо большое.
Ирина1972
Евгений Ж.
Мы переехали из Питера в Москву.В фирме "Перевозки-Недорого.РФ",заказал услугу грузчиков,чтобы помогли разгрузить мой скарб привезенный в контейнере из Питера.В офисе компании мне порекомендовали 3 человек,уверили что больше и не нужно.Тариф за 3 человек-3000 руб. и,что на 4 часа они в моем распоряжении.В назначенный мною день,без опоздания,приехала бригада (вот грузовая компания, которая доставила контейнер опоздала на час).Ребята оперативно подняли мои вещи и мебель на 5 этаж,причем за диван,холодильник и два кресла,что не вошли в маленький лифт и были подняты в ручную,доплаты не взяли!Помогли расставить мебель по комнатам.Бригадир А...сей Е. молодец!Грузчики работали слаженно и грамотно!
Аркадий
Перевозили офис, за месяц где-то начали выбирать компанию, чтобы и цены не кусались и договор был и документы все. Приезжал оценщик всё посчитал - в бюджет уложились. Небольшие заминки были с упаковкой, она была во второй машине. Но в целом даже ничего не побили как бывает при крупных переездах
Радион
Второй раз пользуюсь услугами этой компании, цены это лучшее в этой компании и сроки. Персонал подкачивает, есть над чем работать. Второй раз перевожу барахлов из одного гаража в другой. Холодильник, печки и пр. Одного портера хватило. Разница с ценами других компаний примерной в полтора-два раза в пользу. Даже с учётом некоторых недостатков. Ценакачество вполне приемлимое!
Виталий
Несколько месяцев назад перезжал соседний с нами офис. Мы видели, как работают сотрудники этой транспортной компании. Ребята работали быстро и качественно. И вот когда руководство  решило переехать в подмосковье, то выбор остановился на этой транспортной компании. Всю работу выполнили в целом хорошо.
Ирина Викторовна
Все отлично. Все вовремя. Все качественно. Вежливые м аккуратные грузчики. Груз дошел без повреждений - спасибо водителю. Всем рекомендую.
Анечка
Тааскались по магазинами шкаф подешевле и покрепче... старый хозяйский разломался, хозяйка тётка сварливая короч решили ей сказать типа новый шкаф купили в замен старого. Блиин, еле нашли, но надо ж до дома допереть и собрать как-то. Стали друзей обзванивать а все такие заняты не могут, козлы короч(( А времени нет уже - завтра за квартиру платить, и так выгнать грозилась, типа платим с опозданием. Да студентки мы блин, денег и так нет. Капец чё делать не знам(((А тут девка одна говорит недавно переезжала, номерок дала. За полчаса машина приехала, хоть до дома с этим шкафом дурацким довезли. Блин, а у нас даже отвёртки нет. Водителю жалуемся, а он говорит да не вопрос соберём! чемоданчик какой-то захватил из машины и собрал нам шкаф)))) и денег совсем немного взял!! И симпотичный кстати
Елена Николаевна
Заказывали переезд офиса на 80 квадратов. Ответа на звонок ждали недолго, правда, звонили мы утром в понедельник. Через день нам направили два грузовика, грузчики сами все упаковали и вывезли, умнички такие, даже мусор за собой убрали. Я отвечала за переезд, но самой мне делать почти ничего не пришлось, разве только деньги отдать ))
Игорёк
Вывозили старую мебель на дачу, после ремонта. договорились на раннее утро чтобы без пробок. Боялся опоздают, но позвонили приехали минут на 15 раньше! Быстро всё перетаскали, всего за два часа управились! рекомендую
Артём Семенович
Артем Семенович Климов
Пользовались услугами этой транспортной компании 10.07.2015 г. Получили новую квартиру на улице Славянский бульвар взамен старого жилья. Был выбор из нескольких транспортных компаний, порядка трех. В итоге отдали предпочтение именно этой компании по рекомендации моих друзей. Приехавшие сотрудники компании настоящие профессионалы своего дела. Работали они быстро и в то же время аккуратно. Всем людям планирующим переезд советую эту фирму.
Виктор Харитонович
В общем впечатлении об этой компании достаточно хорошие с учётом их цен. Конечно не супер-мены осуществляли переезд, но всё на достаточно хорошем уровне, учитывай нынешнее положение цен  на рынке грузо-перевозок.Переезжала наша контона (Вода в офис) с Люберец н атаганку. Заказ приняли, цены объявленные нас устроили, в итоге столько же и отдали+на чай 2им ребятам. Оборудование не разбили, но думаю можно было бы быстрее загрузить, но опять же, я крепкий мужик, а ребята после 2ух заказов приехали. Ну в общем цена того стоит. Сервис на уровне. В итоге рекомендую! Удачи ребятам в развитии! Есть над чем работать!
Светик88
Качественное обслуживание и цены выгодно отличались от других. Заказывали вэтой компании переезд своей квартиры, машину и бригаду грузчиков, обошелся почти в 2 раза дешевле, чем называли в других компаниях. Несколько раз возили вещи на дачу,на удобной машине.Очень довольны!Спасибо
Леонид
Недавно воспользовался услугами компании перевозки-недорого. Очень доволен ценовой политикой. Большое спасибо.
Дмитрий Юрьевич
Пользовался услугами этой компании, ребята аккуратные, даже отвёртка была у грузчиков, когда понадобилось разобрать кровать. Со второго этажа спускали, ремнями не пользовались, но углы мебели не пострадали. Зеркало, правда упаковали и взяли дополнительно денег, хотя оговаривалась стоимость переезда без неё. Переживал за Холодильник, он тяжелый, я помогал и соседа пришлось подключать, чтоб помочь грузчикам. Переезд - очень щепетильное дело. Но ребята сделали работу, я доволен. Рекомендую
ivan.planerov
Поменял съемную квартиру, из вещей перевести: 2 коробки, пару сумок, любимое кожаное програмерское кресло. С ним то и проблемы, кому доверить то? Сделал заказ с пометкой о кресле на машину с грузчиком.Приехала машина - водила кресло запеленал в пленку, аккуратно в машине ремнями закрепил. В общем - отношение к моим вещам как к своим собственным. Я еще и на такси сэкономил, с водителем поехал.Если начальство читает - Спасибо Даниилу на Хюндае Портер, номер машины не помню, а заказ: 5484852.Рекомендую!
ivanov.b.v.88
заказал машину на 13-00 .Опоздали на 20 минут , за то компенсировали это быстрой загрузкой ! экипажем доволен ! Сане огромный респект!теперь буду заказывать всегда этих ребят
alya-kovaleva-87
Из м.Марьино в Троицкое на дачу отвозила старый диван и пару кресел. В грузовичков сначала позвонила, у них по отзывам получше чем тут. В итоге зря - прождала машину 2 часа, а приехали какие-то алкаши с перегаром. Я отказалась, а с меня неустойки требовать нагло начали, другую машину не захотели присылать, говорят - у них все заняты. Стало страшно даже! С грехом пополам отмазалась от этих сомнительных личностей!Перевозить надо, пришлось звонить в Перевозки недорого рф. Заказала газельку с двумя ребятами в помощь, мне смс пришла с заказом: 52718772. Приехали чистые ребятки, в синей фирменной форме, красота. За 4000 р. мне вынесли все с 5го этажа по лестнице (как всегда лифт не работал в нужное время =( ), привезли на дачу и поставили там, где мне нужно было, супер! Даже никого просить о помощи не пришлось, я с "перевозками недорого рф" справились сами! И всего 4000р! Главное, что ребята русские, понимающие и без перегара. Я сначала боялась что же тогда тут приедет, если такое с "грузовичков" получилось. Тем более на сайте про Перевозки такого написали, а оказалось на деле все очень даже супер!
napaleonhill
День добрый! Стояла передо мной ребята стандартная для жизни задача на днях - смена квартиры. Естествено озадачился вопросом перевозки вещей, а вещей накопилось немало. Это и бытовая техника, и всевозможные детали интерьера, и просто вещей маленькая и большая гора. В общем, порылся в интернете, поспрашивал у знакомых, знакомых знакомых кто чьими услугами пользовался для перевозки. В своем выборе пользовался критерием соотношение цена-качество. После долгих раздумий решил сделать выбор в пользу компании "Грузоперевозки недорого". И считаю, что сделал правильный выбор. Заказал машинку с 2 грузчиками к деваяти утра. Приехали вовремя ребята. Что порадовало - никаких переплат за этажность, количество вещей, разборку-сборку - все включено. Ребята работали сплоченно и качественно: разобрали-собрали-упаковали шкаф (у меня упаковачного метериала не было, а у них не хилый его запас), спустили диван и остальные вещи. Справились с перездом за 5 часов. Все четко - молодцы. Рекомендую данную компанию!
viktor.77rus
Купили с женой 2х ярусную кровать, в магазине доставки нет, пришлось вызывать помощь. Машина после звонка была через 20 минут, не успел с женой даже кофе допить. Погрузили, зафиксировали. После доставки, у нас дома, собрали ее минут за 15, я бы не меньше часа долбался!!! Я доволен, жена тоже, дети само собой =) Спасибо, обращусь еще раз обязательно!
iadeykin
Недавно перезжали в новую квартиру в центре, честно сказать для меня перезд это всегда стресс, но в этот раз все прошло гладко и без переживаний, сделали все быстро и четко, заплатил ровно столько сколько было оговоренно с менеджером ( +  немного на чай ребятам) и это не смотря на то что не все влезло в лифт и часть мебели пришлось нести на 5ый этаж в ручную.
Антон/
Часто  пользуюсь услугами этой компании, никаких претензий нет. Цены доступные, сервис на уровне. Всем рекомендую!
Инесса
Ребята молодцы ! Спасибо большое !
Тимофей
Потребовалась перевозка стенки , посоветовали эту компанию сотрудники с работы, решили и мы обратится. Грузчики быстро разобрали , перевезли, подняли на 6 этаж всю мебель и собрали . Рекомендовать можно!
Юрий
Доброго времени суток ! Перезжал намедни с квартиры на квартиру , с разборкой мебели , тасканием оной с 4-го этажа без лифта и сборкой в конце . В целом остался доволен т.к . такое впервые и думал будет сложнее . Грузчики-молодцы ! Знают свое дело! Обращусь еще !
StasyanMaster200
Обратился в компанию повторно.Лишних вопросов не задавали.Как и в первый раз машину подали вовремя,грузчики чистые и опрятные,видно что не с вокзала.Рекомендую именно эту ТК.Спасибо.
Виктория
Спасибо,помогли перевезти вещи.Операторы оперативно подали машину ,водитель вежливый, акуратный. В следующий раз воспользуюсь вашими услугами.
Рафаэль
Все отлично, рекомендую всем!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Перевозки недорого" (Россия, Москва)

Здравствуйте!!! Думаю это магазин здесь не давно открылась!!! Я сам работа в другом сфере кассиром. Но сегодня утром у вас был. Сделал покупки и смотрю там очень хорошая маркетинговая реклама и смотрю там о работе.... Подхожу директору спрашиваю: "Доброе утро вы Директор" Да, а что? (а не так как, Доброе утро да это Я ФИО, чем магу помочь? Да а что?) На счет работу хотел узнать а она отвечать у вас есть прописка а ей в ответ пока нет. Мы не берем на работу! Я ей отвечаю скоро у меня его будет и я Гражданин Российской Федерации (Российская Федерации) и

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, д. 18, стр. 1, пом. VIII

22.08.2016
Перевозки недорого отзывы сотрудников

Кирилл Мироненко:
Мой квартирный переезд планировался заранее и был назначен на конец января. До этого пользовался услугами частных лиц и оставался недоволен. В этот раз решил официально оформить переезд. Перечитал массу отзывов в интернете о том, что «Перевозки недорого» хорошая московская мувинговая компания и решил сам проверить)) Мой квартирный переезд был комфортным и быстрым. Грузчики Антон и Сергей все сделали сами под моим наблюдением, конечно. Везли вещи, как будто они хрустальные. Так что отзывы оказались правдивыми. Добавьте и мой!

г Москва, ул Медиков, д 24

09.10.2017
Перевозки недорого отзывы

peterson:
Хотели заранее за день заказать машину на 12:30 дня в будни, менеджер нас отговорил, сказал, что днем вовремя не приедут, так как пробки. Заказали на 9:30, в итоге машина приехала только в 10:30, вместо 4-х грузчиков было только три из которых только водитель мог стоять на ногах, остальные пьяные. Потратили 2 часа на потуги. В итоге они так и не смогли погрузить оборудование, пришлось обращаться в другую компанию.

г Москва, ул Медиков, д 24

09.02.2018
Отзыв о работодателе «перевозки недорого»

Если звонил какой то неадекват, то не имел права отключать его, ибо штраф. Приходилось терпеть.
Нравилась работа, отзывчивое начальство и приятные коллеги. ... Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Перевозки недорого

Долго искала компанию, грузоперевозок. Просмотрела кучу сайтов, обзвонила десятки компаний. Потратила кучу время м нервов. На работе подсказали обратиться в данную компанию. Дали хорошие отзывы и рекомендации. Приятно было, когда менеджер компании перезвони сам. Был составлен самый короткий маршрут, что ощутимо экономя мои затраты. Уточнено, какой груз, нужно перевозить.Время перевозки. Все было выполнено, качественно,в срок, с выгрузкой и погрузкой. За перевозку, мне дали сезонную скидку. Большое спасибо, процветания вашей компании. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Перевозки недорого

Перед переездом на другую квартиру возник вопрос в какую фирму обратиться чтоб без нервов и по адекватной цене. Друзья порекомендовали фирму "перевозки недорого". В целом, остался довольным работой фирмы. Газель приехала быстро, погрузили аккуратно, довезли. По цене вышло даже лучше чем я ожидал изначально. . Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Перевозки недорого отзыв сотрудника Анатолий Винницкий

Рекомендую «Перевозки недорого» людям, живущим в Москве, как надежную и проверенную компанию. Редко пишу отзывы, но сейчас как раз такой случай, когда хочется, чтобы люди могли знать, куда обращаться. Мне перевезли 2-комнатную квартиру, когда я даже не знал, с чего начать. Мебель и вещи сотрудники компании упаковали сами. Погрузили и перевезли в целости и сохранности. Водитель Сергей вел машину в объезд, и я сначала разозлился. Но эта дорога оказалась гораздо лучше и практически без пробок, поэтому я остался доволен. Мой отзыв положительный. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
перевозки недорого

Не знаю как компания изнутри, но когда я заказывал переезд квартиры, ребята довольно ответственно относились к своей работе. Аккуратно все погрузили, быстро доставили, также с трепетным отношением к делу все разгрузили. В общем, мне понравилось Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв

Виктория:

Просто ужасная компания, никому не советую! Заказали машину для перевоза вещей, т.к. переезжали можно сказать в соседней дом заказ сделали часа на 2 (смотрели по количеству вещей, думали, что машину нужно будет два раза гонять).К назначенному времени вынесли все вещи к подъезду, мы то думали машина будет вовремя, сейчас всё вынесем и сразу в машину погрузим, но не тут то было. Через 10 минут после назначенного времени машины не было, позвонили менеджеру Б...су, который начал объяснять, что машина в пробке ожидайте. Через 20 минут так же никакой машины не было, позвонили снова менеджеру объяснили, что т.к. вещи мы уже вынесли в данный момент они мокнут под снегом на улице, на что нам сказали, что сейчас нам наберет водитель.Водитель действительно набрал, сказал, что наш заказ получил только что, уточнил адрес и после этого сказал, что ехать далеко и собственно он к ... Подробнее>>