Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте.

Опубликовано: 2 ч 54 мин назад Qymral88

Жене там перед поездкой в прошлом году плохо от духоты стало.

22.07.2018 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Грубое отношение сотрудников охраны и главного кассира

Кончился мундиаль и на свои рабочие места вернулись грубияны. 20.07.18 г. находясь в командировке приобрёл билет Москва-Кашира прошёл через турникет. До электрички оставался час, решил пообедать зашёл в кафе, а оказывается, на территории вокзала нагорожено заборов и оград, что если за неё зашёл - обратно на перрон не выйдешь. Ни с охранниками ни со старшим кассиром решить вопрос не удалось Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Комнаты отдыха

Первый раз пришлось воспользоваться комнатами отдыха на Павелецком вокзале. Цены не радовали были очень высоки,но выбирать не из чего. Нам были предложены 2 номера: 1 с удобствами на этаже за 4 200 руб. И номер с удобствами т.е. с туалетом и душем за 5 200 руб. Мы выбрали за 5 200,т.к. хотели помыться. Как оказалось горячей воды там не было. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Законность нахождения бомжей

Нв вокзале огромное количество бомжей. Чувствуют себя довольно вольготно. Подходят к ним сотрудники полиции, так бомжи их регулируют в резкой форме, мол мы не нарушаем, идите отсюда, и полиция действительно уходит. Бомжи справляют естественные надобности прямо в зале ожидания, делая это сознательно, не снимая штанов, и их это забавляет. Вокзал превращается в гадюшник Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Бандиты на вокзале

После прибытия на Павелецкий вокзал решили поинтересоваться на платформе о стоимости проезда у человека предлогавшего услуги такси.Узнав стоимость мы сразу отказались и пошли дальше, после чего этот мужчина начал преследовать нас и в достаточно грубой форме продолжал предлагать уже услуги других таксистов которые встречались нам по пути к выходу из вокзала. Когда мы снова отказались от его услуг, он сказал Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Премия на день железнодорожника

Весь коллектив кассиров Павелецкого участка возмущен, что ко дню железнодорожника никто не получил премию, тогда как в прошлом 2011 году каждый кассир(кроме старших) получил премию к празднику в размере 6000 руб, старшие тогда получили больше... В этом году получили подарки 2 кассира и 1 работник турникетной линии. А что же остальные кассиры - не железнодорожники? На сколько нам известно премия Подробнее>>