Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

Ольга Александровна:

• Ольга Александровна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было много пыли на полках и подоконниках. Приглашает на пробный тест-драйв с оговоркой, что в этот день требуется только сухая и влажная уборка. Предлагает определённую цену за выход. Цена неплохая, средняя. Приходишь к ней домой, она просит тебя погладить бельё и разложить по местам. Потом вдруг заявляет, что сегодня она решила устроить генеральную уборку. Показываешь ей свои умения: генералишь санузлы, (их 2) ванную, кафель, душевая кабинка. Потом переходишь на простую уборку: сухая, влажная, пылесосишь, мытьё полов. Протирка зеркал и пр. Заправляешь за ней и мужем постель, за детьми кровати, собираешь игрушки. Моешь и пылесосишь два балкона. В РЕЗУЛЬТАТЕ: ОПЛАЧИВАЕТ СУММУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОГОВОРЕНО, мотивируя тем, что:
1- якобы слишком быстро справилась с работой (с 10 утра до 15:00) оговорюсь сразу: работа не почасовая, а по результату. При этом хозяйка квартиры заранее говорила, что ей не важно сколько по времени займёт работа.
2- она расчитывала, что будет уборка с элементами генеральной, хотя изначально просто просила за оговоренную сумму провести сухую и влажную уборку. Даже сакцентировала, что генералить в этот день не надо.
3- и наконец придумала прекрасную отмазку, что ей не понравилось как была проведена уборка в ванной комнате. Якобы на кафеле остались капельки воды, хотя после уборки в ванную комнату заходили и её дети и её мама, которые там мылись. В ОБЩЕМ ПРИДУМЫВАЕТ ЛЮБОЙ ПОВОД, ЧТО БЫ ЗАПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ. И ещё: Мама её даёт "ценные советы" якобы мужские сорочки надо гладить с изнаночной стороны, что бы не выгорел цвет ))) Хотя замечу, что мужские сорочки гладят с лицевой стороны, тем более учитывая, что современные утюги имеют керамическую или тефлоновую поверхность, что само по себе оберегает бельё от выгорания. Обращаю ВНИМАНИЕ, тех соискателей, которые столкнутся с данной особой-Натальей с ул. Ключевская 15, р-н ВИЗ - будьте ОСТОРОЖНЫ, вас могут обмануть по зарплате. В добавок ко всему на амбразуру она приглашает свою маму, которая любит контролировать ваш процесс работы и давать нелепые советы. Сложилось впечатление, что Наталья не заинтересована, в постоянной домработнице, что бы не платить обещанную, неплохую, на первый взгляд зарплату. НАТАЛЬЯ, УЛ. Ключевская 15, р-н ВИЗ. ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ.

10.01.2023
Яндекс. Лавка : О работе менеджера по найму

08.12.2022 мне пришло приглашение на должность заместителя директора. Я связалась с hr(зовут Екатерина) , мы пообщались и мне назначили встречу с менеджером по найму на 09.12.2022 на 12:00( по вотсап), встреча не состоялась и меня об этом даже не предупредили! Я написала об этом Екатерине, она перенесла встречу на 15:00, но втречача не состоялась и второй раз, я насторожилась, но Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Хорошее агентство по найму

Когда искал работу, мое резюме было везде. Попал к ним в базу. Пару раз приглашали на собеседование. Агентство нормальное, отношение, информационная поддержка, объективность. Работу получил со второго раза Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "актив принт" - Жулик по найму работников

человек якобы под именем Владимир Юрьевич (ooo.activ.print..[]..gmail.com) представляющийся редактором компании ООО "АКТИВ ПРИНТ" предлагает найм работников по удаленному набору текста. предлагает отправить платеж на довольно солидную сумму перед наймом. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Тоо «kazpress» - Жулик по найму работников

человек якобы под именем Александр Степенной (kazpress.post..[]..yandex.ru) представляющийся редактором компании ТОО «KazPress» предлагает найм работников по удаленному набору текста. предлагает отправить платеж (страховой взнос) на довольно солидную сумму перед наймом на киви счет +77472561293. Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
частное лицо: Мошенник

Директор Чамин Сергей Владимирович МОШЕННИК(доказано четыре суд)не связывайтесь с этим агентством!
Не связывайтесь с этим агентством!

20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

02.08.2022
частное лицо: отличный опыт

Работали помощниками по хозяйству у чемодановой полины сергеевны И чемоданова юрия владимировича с 7.07.2022 по 24. 07. 2022. Вся работа построена на лжи. Изначально предложенная вакансия не имеет ничего общего с работой. в сутки работали по 13 и более часов...., просто как рабы, без обеда. Камеры и прослушка даже в комнатах для проживания. Отношение ужасное. некультурные и невоспитанные люди, которые Подробнее>>

31.03.2022
Частное лицо: жалоба

Одни недостатки. Не советую с этой фирмой связываться. Поговорив с директором фирмы которого вылавливала месяц. Пожаловаться на развод денег, и после разговора с ним кроме лапши на ушах ничего не осталось. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. И не переплачивайте денег где вам и обойдётся дешевле и гарантия будет на новые зап.части. у других замена тэна стоит от 90 до Подробнее>>

20.03.2022
частное лицо: Хамское отношение

17.03.22 позвонил по тел. 89304007841 ответила особь женского пола, на вопрос работа водителем, ответила, берите документы приезжайте. Для начала расскажите про условия работы, ответ, у на ничего не изменилось, бросила трубку. Совет,научите тех кто берет трубку по человечески вести себя. Я бы твой начальник, завтра дружила бы со шваброй. С уважением водитель 40 летним стажем. Подробнее>>