Отзыв на : Зеленая Аптека

Уже не в первый раз я покупаю продукцию "Зеленой аптеки". И Сейчас хочу рассказать об одном из них - пенке для умывания.
Эта пенка создана для чувствительной кожи и прекрасно справляется со своей задачей. Она нежно сужает и очищает поры , удаляет излишки жира и бережно увлажняет кожу лица , тем самым не осушив ее. После ее использования моя кожа стала более гладкой и чистой. Она снимает напряжение и усталость после трудного рабочего дня и смыть всю грязь , накопившуюся за все это время. Она помогла убрать мои черные точки , которые образовывались из-за косметики и тд. Товары "Зеленой аптеки" я покупаю в обычных магазинах , таких как "О'кей" и "Ашан". Представитель в Украине: "Фармацевтическая компания НПО "Эльфа".
Представитель в России: ООО "Триумф" e-mail: [email protected]
Номер партии: 11475.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
зеленая аптека: сеть аптек

Больше 7 ми лет работаю в этой сети аптек, где из них 5 лет проработала фармацевтом и последние 1.5 мес уже заведующей. Очень нравится наблюдать, как расширяется сеть аптек, так как сама пришла работать новый филиал сразу после окончание учебы.
Хотелось бы чтобы повысили заработную плату по стажу как у мед.работников.

26.12.2022
зеленая аптека: Отзыв о несоответствие действительному

Наверное начну по порядку!: 1. Обучение. Вас приглашают пройти обучение, так как они берут всех без исключения (есть ли у Вас опыт, или его вовсе нет) Обучение длится 2 недели где материалом предоставляют метадичку с болезнями выборочными! и вторая с препаратами( половина из них выведена, половины давно уже нет) + вы ходите к закрепленному наставнику, который максимум поможет это подсказать Подробнее>>

04.11.2021
Зеленая аптека

Отношение работадателя отвратительное. А про тренинги с [А.] я вообще молчу. Если вы хотите работать в этой аптеке, то будьте готовы сидеть по 7 часов на стуле слушая по скайпу [А.] обо всем и не о чем. Никакой конкретики по теме, только то, как лучше втюхать и продать их товар покупателям. И даже после этих замечательных тренингов и 2х недель Подробнее>>

30.09.2021
Зеленая аптека

Вакансии липовые, зарплата не соответствует заявленной на сайте, поэтому огромная текучка продавцов. Фирма всегда висит на сайте по поиску работников, и ищут они на самом деле не работников, а рабов на 300 400 рублей при 11часовом рабочем дне 5дней в неделю. Вам предложат работу в детской поликлинике, не будут давать товар, при этом руководство будет требовать выручку и самое интересное Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Зеленая аптека

Видимо работодатели не в курсе, что не только он выбирает себе будущего сотрудника, но и сотрудник выбирает себе работодателя. Хамское общение, никакой рабочей этики. Во время собеседования вам очень повезло если с вами общались как с человеком, а не рисовали раскрашки в телефоне и пытались продемонстрировать свои знания на высоте, отступив за которые можно понять, что цель аптеки и

Минск