Поезд "красная стрела" - Пьяная и хамливая проводник

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, мотивируя это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять незамедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых высокопоставленных лиц РЖД и предоставлю еще видео с ее выходками во время работы, а это далеко не самая лучшая реклама Красной стрелы. Я до сих пор не выложил видео в интернет, т.к. не хочу делать анти-рекламу моему любимому поезду. Езжу уже 8 лет и всегда был доволен проводниками, но это ни в какие рамки. Произошло все это 19-09-2014.

Опубликовано: 03-12-2014 Ivan_lit

банальная клевета! данный проводник всегда отзывчив и более чем ответственен, разбудит в нужное время, на все просьбы быстро реагирует, приветлива в отличии от многих и готова помогать. однажды была проблема нужно было заказать не просто такси а для крупногабаритного груза и она это выбила. езжу почти каждый месяц данным поездом.

21.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Красная стрела»

Работа тяжелая.
Пришлось работать в стреле 5 месяцев. Пока ждал работы на бронивеке. Работа тяжелая но зарабоать дает, если сопли не пускать не гадить. Машины новые Мерседесы. Топливо не сольешь, с маршрута не сьездишь за всем следят. Были такие умные, но сразу выганяют. В основмном ребята все нормальные местные. Платят 2 раза в месяц, правильно. Сейчас ушел на броневик и ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Красная стрела»

Отвратительная компания-кидалово! Оформляют по гражданско-правовому договору.Гарантий никаких. З/п копейки, отношение - никакое.
Директор клоун. ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кинокомпания "Красная стрела"

Довольно неплохая кинокомпания. Есть, конечно, свои минусы, например, низкое качество снимаемых фильмов. Из плюсов то, что "Красная стрела" всегда делает фильмы с душой и глубоким смыслом.

Россия, Москва, ул. Красина 7/2

21.07.2017
ООО Красная стрела

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ИЩЕТЕ ПОСТОЯННУЮ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ. Текучка водителей, дольше 2 месяцев никто не работает, директору выгодна текучка хз почему, сейчас идет набор джумшутов и беженцев с Донбаса, они не спорят потому что , и работа им хоть какая как воздух) Не советую туда идти, условия адские, 6к за поездку в Питер (36 часов без сна и отдыха- с вечера выезжаете и только через день с утра обратно, по приезду в Питер не спите а сразу на разгрузки и потом на загрузки). Директор жадный самодур и клоун, другие точки зрения не воспринимает. Вобщем, через 2 месяца работы вам просто перестанут звонить о выходе на работу и все). Это работа на 2 месяца, как бы вы безупречно не работали, текучка требует своего и вас заменят.
Положительного почти нет ничего. Только если машины новые и все! ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Красная стрела

Новые авто Mercedes Sprinter Classic Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стрела

Все хорошие условия, что пишет при соискании эта компания, полнейшее вранье. Коллектив, как в главной конторе, в Истре, так и в филиале (в Москве) просто большое гнездо со змеями. В компании явное кумовство. Никакого уважения друг к другу не существует сегодня ты поможешь кому то, завтра тебя втопчут в г**но без какого либо сожаления. Компания очень мутная, работают безобразно, и перспективы там нет. Некоторых сотрудников по полдня нет на рабочих местах, просто где то ходят пьют чай и болтают, а ты будешь хреначить за десятерых, на тебя будут навешивать еще ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Стрела

Нефтебаза Адлер Лукойл охрана зарплата,кмандировочные,проезд с задержкой частями. Работа под открытым небом и в дождь и в снег, отношение менеджера начальника охраны базы полнейшее классическое равнодушие за забором толпа. Цены космос курорт. Проживание в хорошем гостинном доме, но для вахтовиков без каких либо удобств и с (предвзятым отношением), от базы далеко.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Столовая № 1 ПО Стрела отзывы - Прошу Вас разобраться

Здравствуйте, меня зовут Шопин Александр Владимирович, ученик-слесаря МСР цех № 80. Ранее я писал письмо, о том, что начальствующий состав во главе с начальником цеха и мастерами не обеспечивают меня работой, учебой, инструментом. После моего письма эти люди если можно их так назвать разными способами решили меня наказать, дали мне работу и инструмент - напильник! Стали отдавать детали на доработку из 100 деталей все 100 не доработаны. С 24 октября 2013 года по сегодняшний день 21 ноября 2013 года я работаю без наставника. В принципе, ничего не изменилось после ...

21.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании НПП Стрела

Ребята, которые работают мягко говоря "так себе", но при этом прут на начальство композитного участка. Пока вы пытаетесь отличить гаечный ключ от отвёртки, ваш начальник вместе с мастерами решает с технологами, конструкторами и высшим руководством сложнейшие задачи, которые вы не только никогда решить не сможете, но и вообще понять о чём там речь идёт в этих задачах. Они обеспечивают вас работой ежедневно, несмотря на ваши постоянные косяки и истерики относятся к вам снисходительно, учитывая и мастеров. И если вы своим поведением доводите их, или кого-то из них, то имейте

Жуковский

22.02.2023