Киселев Никита Олегович

Александра:

• Александра

управление: 2; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

ИП Киселев; Рестогрупп; Фудкорт менеджмент
Все выше перечисленное - Киселев Никита Олегович.
Руководитель Папы Джонс и Барнео (закрывшихся), кафе Огонёк (тц Огни), фудкорта в тц Алтай и Весне (караван), сети беляшных киосков и рекламного агентства Наполеон.
Постоянные задержки оплаты, куча невыплаченных долгов бывшим сотрудникам. Из огромного штаба официально оформлены всего несколько человек (хотя изначально обещается запись в трудовой).
В лицо - милый и добрый человек, однако, как встаёт вопрос о деньгах, скрывается и не берет трубку телефона.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Олегович о компании UDS Бизнес

Это приложение реально помогло повысить лояльность. По отчетам явно видно, что люди стали возвращаться к нам, а после подключения пуш-уведомлений о акциях и прочем прибавилось новых покупателей, да и на смс рассылки не нужно тратиться. Отличное приложение

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Никита Олегович о работе в компании

Никита Олегович:
Строгость требований оправдывается высокой зарплатой и ее стабильными выплатами, премии тоже выписывают регулярно. Для профессионалов и людей, которые хотят научиться чему-то в своей области, компания подходит идеально.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Пай Никита Олегович

Ни за что не подписывайте договор с ИП Пай Никита Олегович. Когда заключали договор так, красиво пели в уши, обещали за два месяца сделать ремонт. Начали ремонт в конце декабря. Я оформила кредит с помощью Пай, деньги не понятно куда дели. Ремонт не закончили до сих пор, уже апрель. Сметы нет, товарных накладных нет. У них перерасход по смете, видители. Смету держат в большом секрете. Кормят завтраками уже месяц. Полный бардак с поставками, мне одну сделали в 1.30 ночи. Никто ни за что не отвечает. Ответов на вопрос не дождёшься, только и слышу "сейчас уточню". Мастера хуже, наверное, нет. Люди будьте внимательны, мошенники никогда не переведут. Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Пай Никита Олегович

14 октября 2021 года данный товарищ Пай Никита Олегович ИНН 772620023870, пообещав в течение месяца выполнить работы по ремонту комнаты , взял оплату в размере 188750 рублей с пенсионерки по адресу Г.О.Пущино М.О. Г-10, кв.41 тел. и исчез. Ни один телефон, обозначенный в составленном договоре не отвечает. Документы:догово, квитанции об оплате имеются. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Киселев о компании Башнефть

Увольняют людей очень быстро. Что то не понравилось или нужен козел отпущения тут же увольняют. правда это касается только руководителей, начиная от мастера и выше. Нет стабильности. Постоянные угрозы. Нездоровая атмосфера.
Недалеко от дома. Неплохая зарплата.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Киселев Роман» о работе в компании

Первый раз я попал на это предприятие пару лет назад по программе профориентации, проходил практику. После учебы работал полгода на другом заводе, и тут увидел вакансию электромонтера. Послал резюме, и меня пригласили на собеседование. Взяли на испытательный срок, успешно прошел и теперь работаю , на стабильной высокой оплате. Очень доволен, коллеги молодые, позитивные, атмосфера дружеская. Компания развивается, сейчас работаем над большим госзаказом, в основном авиационного назначения, но есть и новые направления, производство расширяется, цеха обновляют и станками, и техническим оснащением, освежают ремонт и инфраструктуру. Завод развивается, это очевидно и внешне, ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Киселев Андрей

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. К графику сразу смогла привыкнуть - работаю с 9-18 часов. Продукция у нас качественная, пользуется хорошим спросом. Поэтому продажи растут. Коллектив у нас дружный , молодой. Со всеми смогла найти общий язык. Да и начальство у нас нормальное. Зарплата меня устраивает. Также проводятся у нас хорошие корпоративы. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Сергей Киселев

Работаю с 2013 года, потолка по зп нет, отличная мотивационная программа, понимаешь, что с каждой новой отгрузкой, с каждым новым клиентом увеличиваешь себе зп. Огромный ассортимент, всегда есть что предложить. Выплаты всегда в срок! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ