ОТДЕЛ ГОСВЕТКОНТРОЛЯ ГУ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" ПРИ ООО "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" отзыв сотрудника Рома Жулинский

Как можно говорить студентам, что по окончании их института они станут журналистами, кто там такая Распопова а? да нахрен нужен такой институт, рыба гниет с головы!

07.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

05.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

11.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Платят всё как положено – два раза в месяц зарплата, отпускные, больничный, декретные выплатили в полном объёме. Привыкла к коллективу и приспособилась к начальству, уходить нет смысла.

01.04.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Уже много лет работаю в магазине Метро. Добился неплохих результатов и сейчас занимаю руководящую должность. Работа практически рядом с домом, даже на бензин можно не тратиться. Работникам хорошие скидки на продукцию. Соблюдение трудового кодекса в полном объёме, чёткий график отпусков и много других плюшек.

14.03.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Нормальная компания. Работать можно. Устраивают официально со всеми вытекающими соц льготами + полис дмс. Оформление санитарной книжки полностью оплатили. Ежегодно медосмотр за счёт компании. Униформы как таковой нет, только жилет и головной убор. Коллеги и начальство нормальные. В общем, если работать на совесть, то никаких вопросов и замечаний не будет, а вот премии реально получить за хорошую работу.

02.02.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю на должности администратора. Зарплата устраивает. Коллектив супер, отзывчивые и приятные люди. Начальство лояльное и понимающее. Есть тринадцатая зарплата, премии по результатам работы и регулярная индексация оклада. Если бы ещё и зарплату побольше, вообще было бы супер.

22.01.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Работа в крупных компаниях все же отличается от работы на ип. В плане условий здесь плюсов много, начиная от официального трудоустройства с 1го дня до скидок, льгот и прочих моментов. У меня даже компенсация на обеды в столовой есть. И я наконец начала изучать английский при компании, у нас есть скидки на обучение. Я бы конечно хотела попробовать и дальше по карьерной лестнице продвинуться, буду пробовать.

30.08.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

В работе и плюсы и минусы есть. Здесь я работаю в белую, здесь у меня впервые дмс появился, вообще по условиям работы 0 вопросов, я доволен и по зп, и по скидкам, ип о всему остальному. Но в течение дня не успеваю нормально передохнуть, покупателей всегда много, особенно во второй половине дня. Под конец дня как выжитый лимон.

28.06.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Окружение внутри компании в целом дружелюбное и поддерживающее. В принципе можно сказать, что за этот год я улучшил свои навыки продаж и общения с людьми. Буду ли я и дальше здесь работать? Пока точно да, так как лучше варианта пока не вижу, условия здесь мне вполне подходят.

28.01.2023 | положительный отзыв

Stas, Челябинск:
Достоинства В Метро устраиваюсь уже второй раз. Был вынужден переезжать, так руководство перевело без проблем. Вернее помогли это сделать. Компания развивающаяся, поэтому специалистов привлекают и стараются удержать. Такого отношения не часто в стретишь. Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасный отдел персонала. Грубая эчар Елена Б. Она же ненавидит людей. Поэтому люди ненавидят её. Когда вы уберите этого спмодура?

17.12.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Непрофессиональная кадровая служба. Б. Елена командует как в армии. Грубит и унижает людей. Это недопустимо. При этом развела семейственность в отделе. Она совершенно не умеет общаться с людьми. Почему такой человек в кадрах?

Момква

02.12.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасный отдел кадров. Чар Бирюкова полный отстой. Грубая,невоспитанная,ещё и дочь свою устроила,которая вышла замуж за негра. Две иди@тки это перебор. Увольте этих ха@балок. Развели сводничество неадекватов.

16.09.2022 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Глеб В., г Москва

Глеб В., г Москва:
Достоинства Я влился сразу в коллектив. Ребята-операторы очень работящие, всегда нацелены на результат. Все делают слаженно, нет белых ворон, которые отлынивают от работы или ищут что полегче. С такими приятно работать, командный дух чувствуется. Еще у нас в коллективе симпатичные девчонки, так что работать еще и приятно) Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Дмитрий, г Москва

Дмитрий, г Москва:
Достоинства В общем и целом работой доволен, зп приходит в срок, отношение руководства хорошее, никакого хамства. Бывают корпораты за счет компании. Супер! Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв

Людмила, г Санкт-Петербург:
Достоинства Стабильная зарплата и все соц.пакеты. Компания для сотрудников предоставляет корпоративный транспорт. На работу тебя отвезут и обратно привезут. На самом деле плюсов очень много, а работа не такая и тяжелая, очень быстро привыкаешь и быстро втягиваешься. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Леша, г Москва

Леша, г Москва:
Достоинства Кавистом устроился в марте, работается норм, пока интересный опыт. До этого работал в маленькой компании, не было таких движений, тренингов и прочего. Устроился по тк, в белую. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Валера, г Москва

Валера, г Москва:
Достоинства После колледжа устроился в Metro в отдел доставки оператором ПК. На собеседовании опыт работы спрашивали, а его у меня нет, если что… Сказали, что это не главное, и всему научат. Требовалось знание ПК. По факту нужно было еще уметь пользоваться факсом и принтером. Факс впервые в жизни увидел. Спасибо, Татьяне Алексеевне, все объяснила. Работа нравится. Печатаю документы для отгрузки, заполняю журналы и учетные карты. Заказы по факсу гораздо реже приходят, чем по электронке. Еще обзваниваю клиентов, если нет товара и можно его чем-то заменить. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Тома, г Москва

Тома, г Москва:
Достоинства Официальное трудоустройство с белой заплатой и социальным пакетом. В отпуск уходишь вовремя, с больничными тоже проблем нет. Понравилось, что к обычным сотрудникам тут относятся неплохо. Нет стервозности со стороны руководства, хотя это наверное от конкретного ТЦ зависит. Трудно было привыкнуть к графику работы, на это ушло где то полтора месяца, но потом стало намного проще. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Галина, Vjcrdf

Галина, Vjcrdf:
Достоинства Работаю в компании уже 8 месяцев. Сначала в отделе бытовой химии, но потом началась сильная аллергия. Подвернулось место в другом отделе. Запахов меньше химических, бывший отдел обхожу стороной. Официальное трудоустройство, белая зп и все соц.гарантии. Есть подвоз до дома, если приходиться задерживаться до ночи. Переработки бывают, работы много - все успеть за рабочую смену нереально. Обязательно нужно сделать выданый план. Руководство требовательное, но это и хорошо. за то везде порядок и понимание рабочего процесса. Нет халтуры. Есть рост для желающих внутри компании. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Ирина, г Москва

Ирина, г Москва:
Достоинства Прикольная компания. Не знаю как сейчас, но раньше были подработки для студентов. С подругой устраивались на летние каникулы и перед новым годом подработать. Работа интересная, много приходилось бегать, но это было классно. В коллективе старшие всегда помогали нам. Руководство тоже относилось хорошо. Нас все устраивало, платили всегда вовремя и полном объеме, никогда не обманывали. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв

Марина, г Москва:
Достоинства Работаю около года в Метро и меня все устраивает, нормальные условия труда, соблюдение рабочего графика и понятные обязанности. Нет такого, что на тебя грузят лишнюю работу. Только ту, что ты должен выполнять в рамках своей должности, но уж за нее и спрашивают. Начальство зря не ворчит, но спуску не дает. Это дисциплинирует. Я быстро привыкла, теперь и не нарываюсь, и все четенько. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасная кадровая служба. Грубые, надменные эчары. Особенно Бирюкова. За всё придётся в жизни ответить, даже за хамство с коллегами. Закон бумеранга.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Метро Кэш энд Керри, сеть торговых центров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями, проработав год в крупной, развивающейся компании Метро кэш энд кэрри. Пришла на собеседование, очень переживала, буквально сидела вся трусилась, начитавшись отзывов, какие все злюки. Когда со мной начала диалог милая девушка из отдела кадров я сразу выдохнула. Собеседование прошла без проблем и нервов. Коллектив огромный, в основном конечно больше контактируем коллективом внутри отделов. Я устроилась в рыбный отдел, девушки напарницы попались дружелюбные, помогли быстро втянуться в особенности работы с рыбой, поделились опытом, уточнили нюансы. Начальство так же мне понравилось, разговаривают уважительно. Поэтому самый мой большой страх на новом рабочем месте - общение с новыми людьми, улетучился моментально. Работа с рыбой не такая уж и страшная и противная, как все думают, это обычный продукт питания, да, есть запах, но он природный, со временем его особо не ощущаешь. По зарплате все прозрачно, выплаты вовремя. График отличный, успеваю дома отдохнуть и с новыми силами идти на смену. Я довольна своим рабочим местом, и менять в ближайшее время не собираюсь.

Москва, Мира проспект, 211 к1

05.02.2021 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Уходила в декрет от Метро, перед новым годом опять вернулась на работу, место мне сохранили. Получила выплаты по беременности согласно закону. С больничными , отпусками проблем нет, оплачиваются и берутся за надобностью. Зарплату с начала года немного повысили, приятно конечно, что за нас не забывают, такого нет , что администрации прибавка, а продавцам нет, как это сейчас очень часто бывает на фирмах. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Виктор, Краснодар:
Достоинства Работаю в компании около года в отделе бытовой техники. Приходится много читать, учить характеристики, научился разбираться в нюансах. Но зато мне нравится помогать людям определиться с выбором, покупатель уходит довольным, благодарит меня. Ребята у нас работают все веселые, дружим. Зарплата - вовремя. Во время пандемии ни сокращений, ни урезания финансов не было. Это помогло мне и моей семье пережить тяжёлые времена. Сверхурочные работы бывают крайне редко, либо в период праздников, либо во время инвентаризации. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Саша, Москва:
Достоинства Конечно многое зависит от руководства, какую обстановку создадут, так люди и будут работать. У нас все в целом неплохо, никто никого не подживает, текучек практически нет. Нет такого, что начальник отдела без настроения, значит будет АХТУНГ, просто не всегда разговорчив и все.Работа в несколько смен, особенно нравится первая, вставать конечно рано, зато из Метро выходишь в 15,15 и целый день в твоем распоряжении. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв

Анфиса, г. Москва:
Достоинства В метро устраивалась дважды, вернулась пару месяцев назад потому как такого уровня зп и условий , в городе точно нет. Работа в международной компании отличается на всех уровнях, взять ту же сетку просчета зп, график, условия. Всех сотрудников снабжают униформой, есть корпоративный транспорт, питание за счет компании, выходные хоть и плавающие, но часовка четко по КЗот, без овертаймов. Несмотря на то, что в задачи продавцов входит выкладка товаров, мы здесь не таскаем руками тяжеленые ящики, вся разгрузка автоматизированная, работаем на погрузчиках. Это конечно огромный плюс, вытащил с полки паллету, к примеру , с бумагой, здесь же разрезал и выложил на полки. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Борис

Борис:
Достоинства не вижу , становиться хуже .. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Есть профсоюз с 2016 года , но руководство скрывает информацию о профсоюзе... Смотрите видео на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз контакты есть пишите... 30 августа 2018 года состоится встреча Джери Калмиса и профсоюза мы молчать не будем !!! присоединяйтесь... Подробнее>>