Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Елена.С

Компания нормальная, я жила в Калининграде и два года там работала, потом мы с мужем переехали и я первые полгода работала там же, но уже удаленно. Скорее всего, если бы не переехали, то и продолжала бы работать, по тому что причин для увольнения у меня тогда не было. А так, пришлось, муж военный ,его перевели в другой город, ну и мне пришлось, соответственно.
Перестала там работать четыре месяца назад, но до сих пор вспоминаю работу с теплом. Там хороший коллектив сложился, мы до сих пор в ВК общаемся постоянно, приятно что не оставляют. Сама работа не огорчала, платили всегда вовремя, зарплата нормальная была и мне нравилось что начальство хоть как-то старается работников понимать. В моем случае понимание выражалось в том что меня на час пораньше отпускали, чтоб я успевала ребенка из садика забрать. Причем, когда договаривалась, думала что будет сложно, придется там постараться чтоб донести что мне ну очень надо. А на деле, я сказала, они мне ответили "хорошо" и все. Никаких проблем.
А так, что еще можно сказать про компанию. Расположены в центре, без проблем можно доехать, так же можно выбраться на обед в кафешку, там их много неподалеку. Честно говоря, если будут проблемы на новой работе, то я рассмотрю вариант чтоб снова тут работать на удаленке.

28.11.2018
Бизнес Продвижение

demmi87:

Работаю шестой месяц, скоро в оплачиваемый отпуск, так что мне норм) У менеджера по продажам работа не самая пыльная, хотя конечно есть и свои нормативы, отчётность и т.д., но в целом всё равно работаешь по собственной мотивации на заработок, так как оплата сдельная. Получаю... неплохо, на жизнь семье хватает;) Коллектив молодой и вполне общительный, среди коллег и руководства откровенных козлов не встречал, по крайней мере идти на работу по утрам с мыслью "хоспади, снова видеть этих/этого/эту" не приходится. Что ещё... Летом при мне кондиционеры меняли, поставили автомат с бесплатным кофе, мебель тоже поставили новую, в общем даже за эти полгода нормально так модернизировали производство. Сейчас по зиме даже витаминки каждый день стабильно раздают - мелочь, а приятно. Из минусов - время от времени случаются сугубо рабочие несостыковки между отделами, недопонимания и т.д., клиенты тоже не всегда попадаются адекватные, но как говорится ...

Калининград, р-н Ленинградский, Гвардейский проспект, 15

21.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Бизнес Продвижение"

Не знаю, бывал завал в работе, но это даже в плюс, считай зп порадует в след.месяце.
Проработала тут год без проблем, нормальная фирма. ЗП высокое, работа не сложная, начальство адекватное. Можете попробовать, коллектив хороший. ...

Калининград

13.09.2016 | положительный отзыв
Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Ольга_Федоренко

Когда сюда устраивалась, боялась что будет сложно, что не разберусь и вылечу с треском, потому что у меня ни образования соответсвюущего не было, ни опыта работы на холодных звонках. Только с подругами по вечерам на телефоне по несколько часов в день, ахахаха, но как оказалось хватило и этого) Предыдущий мальчик, который на моём месте работал, очень подробно мне всё объснил, стажировал меня долго, может даже чуть излишне, но зато передал мне все свои дела и когда я уже начала работать самостоятельно, то в принципе всё необходимое умела и не чувствовала себя совсем новичком.Коллектив тут кстати приятный, жалко что некоторые совсем Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес продвижение

Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле : Подробнее>>