Бизнес Продвижение

Николай:

О насГруппа Компаний "Бизнес Продвижение" основана в 2002 году. Мы специализируемся на оказании услуг популяризации и продвижении компаний в сети Интернет. В данный момент в компании работает свыше 70 профессионалов различных областей, а за всё время было реализовано свыше 500 проектов по разным направлениям.С 2008 года наша Компания стала активно работать со всей Россией (99% клиентской базы) и странами СНГ.С конца 2014 года мы вышли на международный рынок и закрепились в США.Наша Компания разрабатывает продукты в трендстерских темах: инстаграмм, перископ, естественное продвижение.У нас есть возможность развиваться и обучаться новому каждый день.Мы ценим опыт и талант наших сотрудников и предоставляем им высокий оклад, социальный пакет и постоянную поддержку. У нас абсолютно отсутствует текучка.Кризис в стране? Это не про нас. Мы выросли в продажах в прошлом году и продолжаем уверенно расти дальше.Работая в нашей Компании, у вас будет отличная возможность зарабатывать и расти вместе с нами.

Калининград, р-н Ленинградский, Гвардейский проспект, 15

Николай
Одно из часый адекватных мест работы за всё время моей "взрослой жизни".Устроился сюда в 2016 году, проработал 2 года. Оформление официальное, офис уютный, кстати, удобное расположение и парковка является большим плюсом. Зарплату платили всегда своевременно, никаких завтраков.  Из плюсов еще - коллектив молодой, начальство отпускало если нужно было по делам (не везде такие понимающие люди работают), но без борзости, конечно. Больничные были, праздники, выходные -все как надо. С карьерным ростом я сталкнулся примерно через полгода работы в этой фирме. Предложили сходить на тренинг по продажам - понравилось - решил переводиться в другой отдел, ествственно, и зароботная плата стала выше.  остальное время (полтора года) работал на продажах и смм. Сейчас пока что есть небольшие семейные проблемы, из-за которых пришлось уйти, хотя мне было очень приятно, когда после завяления меня позвали к начальству и предложили работать удаленно до решения всех поих проблем. К сожалению, не получилось. В целом фирму хочу поблагодарить за 2 года стабильности и комфорта. не без нервов, конечно, но если будет шанс вернуться, я им воспользуюст обязательно.
renaissancebet
Честно говоря, о фирме остался хорошего мнения. Устраивался сюда менеджером по продажам в феврале этого года. Сейчас уже работаю в другой фирме, по специальности нашел занятие, но проведенным временем в Бизнес Продвижении не жалею. Адекватная компания с нормальной зарплатой.Да, как и везде , конечно, бывали свои рабочие моменты. Задержка зарплаты на сутки , споры с коллективом, но это нормально. Не зря же говорят в споре рождается истина)В остальном, нормальный офис, современный, не захалустью какое-нибудь. Чай, кофе бесплатно, редбулл, кондиционер,  офис в центре города, зп хорошая. Не знаю, что плохого сказать. Работал спокойно, без авралов, дресскода и унылых лиц, коллектив молодой, ребята веселые. В перерывах даже пазл пособирать умудрялись да поболтать о планах на вечер. До сих со многими видимся, вспоминаем былое время. В общем, если надумаете сюда устроиться, советую попробовать. Тут не кусаются, условия нормальные. Главное работать, тогда и жаловаться будет не на что) Удачи!
RedPanda92
Так, если в целом говорить, то мне эта фирма понравилась. Я уже год тут работаю, хотя до этого еще слышала от знакомой о компании, когда она устраивалась. Собственно, именно знакомая меня сюда и привела, когда тут вакансия освободилась. Вот, с тех пор тружусь и пока вроде все неплохо идет. Работа устраивает, платят нормально, нервы особо не выматывают. Хотя моментами конечно работа заставляет попотеть, но опять же, ничего такого уж прям ужасного. Все рабочие моменты, которые возникают, они решаемые. Нравится, но начальство нормальное, без бзиков в голове.
SanataCruz
Неплохая фирма,работала тут полтора года, впечатления хорошие.
kascheversky
Хорошая фирма. Отработал тут несколько лет, уволился в связи с неудобством добирания на работу, жил в области. В остальном - без проблем. Платили хорошо, в срок, без задержек. Всё официально!
antrips
Почти год здесь отработал, уволился так как добираться было не удобно, ездил из области.Если утром были пробки в городе, то всё, считай опоздание неимоверно. В остальном, работа как работа. Был менеджером по продажам. Есть план, клиенты, отчеты. Процент хороший. Офис современный, особо дресскода нет. В принципе ничего страшного.
Sun Q
Работаю здесь недавно, около года. Нормальная фирма, и адекватные выплаты. Офис в центре города, коллектив хороший, руководство лояльное. Платят зп без задержек, больничный имеется. У меня проблем пока никаких не было. Работа устраивает, если надумаете, велком!
Hellena
Я с марта тут работаю, место неплохое, пока нравится и по зарплате и по атмосфере. Коллектив нормальный, начальство тоже вроде как без заморочек, очень надеюсь, что дальше будет так же.В рабочий процесс влилась быстро, благо уже есть опыт работы менеджером по продажам.
Мария
Долгое время работала в этой компании, уволилась не из-за того что то то не устраивало, по личным причинам. Работать нравилось, хороший заработок, ну это если конечно лениться не будешь, выплачивают вовремя. Я бы не сказала что здесь было трудно, коллектив всегда поддерживал, дружный. Текучки нет, интересные тренинги, кофе и ред булл бесплатно, редко где такое встретишь. В общем скучаю я по этой работе.
ok.igor1975
СЕКТОР БИЗНЕСА - бешеный гипермаркет для бизнесменов, в котором владельцы компаний смогут найти для себя все советую www.kr...k.in
anastasiacvetkova94
По сути, фирма как фирма. Обычный офис, простые сотрудники, зп каждый месяц, ничего такого прям сверъестественного нет. Проработала в "Бизнес Продвижении" около года, ушла в декрет, грубо говоря. Работа была не сложная, начальство адекватное, зарплата хорошая, вполне высокая. Ничего серьезного сказать не могу. Относятся  там к сотрудникам нормально, а это порой, самое главное.
demmi87
Работаю шестой месяц, скоро в оплачиваемый отпуск, так что мне норм) У менеджера по продажам работа не самая пыльная, хотя конечно есть и свои нормативы, отчётность и т.д., но в целом всё равно работаешь по собственной мотивации на заработок, так как оплата сдельная. Получаю... неплохо, на жизнь семье хватает;) Коллектив молодой и вполне общительный, среди коллег и руководства откровенных козлов не встречал, по крайней мере идти на работу по утрам с мыслью "хоспади, снова видеть этих/этого/эту" не приходится. Что ещё... Летом при мне кондиционеры меняли, поставили автомат с бесплатным кофе, мебель тоже поставили новую, в общем даже за эти полгода нормально так модернизировали производство. Сейчас по зиме даже витаминки каждый день стабильно раздают - мелочь, а приятно. Из минусов - время от времени случаются сугубо рабочие несостыковки между отделами, недопонимания и т.д., клиенты тоже не всегда попадаются адекватные, но как говорится "це жизнь, Вася", тут ничего не поделаешь. Офис в центре города - это кому плюс, кому минус, мне например из-за вечерних пробок бывает сложновато добраться домой.А так, если не требовать от работы и от жизни в целом слишком многого, то контора прикольная, мне кажется минимум на пару лет меня точно хватит. Но посмотрим конечно, наперёд загадывать не стану.
Apeman
Работаю тут менеджером по продажам, устроился чуть больше двух месяцев назад, после того как отучился на высшее, решил все вопросы с военкоматом, как стало ясно что не иду служить, немного отдохнул и начал подыскивать варианты, куда устроиться. Вариантов таких было не много, тут везде опыт надо. Прям как в этих шутках про то что везде нужен опыт, а чтоб его получить надо устроиться, а без опыта невозможно устроиться. Вот это было смешно, пока я учился, а как начал искать работу, тут как-то и не до смеху стало. Сюда вот устроиться смог и без опыта. Есть обучение и меня порадовало что оно адекватное, то есть, дают возможность понять, что вообще предстоит делать и как это надо делать. Не требуют всего и сразу, а постепенно нагружают и так вот, первый месяц вникал, сейчас уже более-менее освоился и начал в полную силу работать. Пока увольняться не планирую, начал вникать, начало нравится. Посмотрю, конечно как дальше будет, но пока доволен. Нормально себя ощущаю, коллектив приятный, начальство вроде тоже пока как-то негативно себя не проявляло, нормально общаются, интересуются как освоился. Так что пока вот меня все устраивает.
Андрей67
По поводу зарплат - они тут сильно разнятся от отдела к отделу, я к примеру работал в продажах и у нас выручка была по собственной результативности, т.е. чем лучше поработаешь, тем больше получишь. Когда только пришёл, мне предыдущий сотрудник передал все свои дела и наработки, так что определённая база у меня была с самого начала, здесь повезло, потому что в некоторых конторах, я знаю, можно по началу вообще без гроша сидеть, пока не набьёшь себе некий костяк клиентов. Не знаю конечно, может часть клиентов перед моим приходом забрали другие работники, проверить не мог, но в любом случае за пару месяцев я уже и своих собственных заполучил достаточное количество, по итогу бывало зарабатывал около 50к, что для Калининграда считается хорошей зарплатой. Повторюсь - работа такая, что ровно сидеть на пятой точке нельзя, но если стараться, то плоды будут. Руководство, в свою очередь, старается как-то способствовать результативности отдела продаж - при мне мебель один раз меняли на новую, холодильник с бесплатными энергетиками поставили, сейчас вроде как кофе машина у них стоит, ну и вообще по мелочам обустраиывают быт и комфорт офиса, понимают, кто им основные деньги приносит.
Наташа Удалова
Компания нормальноая, обращаться можною Пользовалась их услугами, не огорчили.
Dixie Goat
Не знаю, что и сказать, проработал в данной фирме почти пол года, впечатления остались самые положительные. Действительно, адекватная, нормальная компания, редко где такое встретишь. Работалось без проблем, спокойно, выходные по расписанию, заработная плата достойная. Да, график, включал пятидневку, но зато в 5-6 вечера я уже спокойно мог идти домой и делать свои дела. Но, главное, коллектив здесь хороший, начиная от начальства, заканчивая, обычными трутягами. Если нужно, всегда помогали, шли на встречу, давали выходные. Не было, такого, что нет и все, никого не волнуют твои проблемы. Наоборот, ни разу не встретил к себе ни агрессии, ни плохого отношения. Просто нормальные, рабочие будни. Ушел я из фирмы, так как работу нашел по специальности. Точнее до того как устроится, рассылал в разные фирмы свое  резюме, ответ пришел только через пол года. Терять выгодный вариант не особо хотелось, поэтому пришлось сделать выбор в сторону другой компании. А так,  с удовольсвием продолжил бы работать здесь.
Николай Березин
Супруга сейчас работает в этой компании и у меня просто слов нет сказать, как я рад за неё. После того как она закончила учёбу, очень долго не могла устроиться по специальности, а на что-то другое была не согласна. Столько объявлений обзвонила в своё время, даже но до собеседований дело не доходило... я и сам пытался ей помочь как мог, подкидывал какие-то варианты, но всё не то, всё не так. Её понять конечно можно, не зря же училась, но я сам немного кипеть уже начинал, да и она потихоньку от безделья скатывалась в уныние и депрессию... Но вот недавно её таки взяли, как раз в это "Бизнес продвижение". Ну или как недавно, два месяца уже отработала родная. Коллектив ей очень нравится, сама работа и её специфика тоже, далеко ездить не приходится - офис в центре, я её подбрасываю по пути на свою работу. С руководством никаких конфликтов не возникало, хотя я знаю что она бывает не подарок, но говорит что начальство ей нравится, люди приятные. Сам с ними не знаком, но верю на слово. Две зарплаты уже получила - платят достойно, как и обещали ей на собеседовании. Наконец-то всё это закончилось, надеюсь что работа моей любимой и дальше будет нравиться, потому что снова возвращаться в тот ад поисков я не хочу.
GreenCrow
Проработал тут почти два года. В прошлом месяце пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, переехали жить в другой город. Могу сказать что воспоминания остались приятные. Хороший коллектив сложился, было немного жаль увольняться, да и сама работа в принципе неплохая. Фирма работает уже довольно долго, поэтому все "детские болезни" уже позади, система налажена, поэтому не было завалов таких чтоб приходилось работать без возможности поднять голову. Есть время работать, есть перерывы чтоб от работы отдохнуть и никто их не отнимет. Для меня это вот уже было плюсом, по тому что для этого работал в конторе где можно было и до 11 вечера сидеть работать. Тут у работникам получше относится и в целом начальство не давит, дает спокойно трудиться и под руку не лезут. Это тоже плюс я думаю. Но как и на любой другой работе, тут тоже потрудиться надо. Это само собой разумеется. В целом, хорошее место. Коллектив дружный, если штат расширяется и приходит новенький, то принимают легко. Помню как и меня приняли быстро, не было проблем с адаптацией, так и потом люди приходили, тоже приживались. Заработок был более-менее стабильный.

21.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Бизнес Продвижение"

Не знаю, бывал завал в работе, но это даже в плюс, считай зп порадует в след.месяце.
Проработала тут год без проблем, нормальная фирма. ЗП высокое, работа не сложная, начальство адекватное. Можете попробовать, коллектив хороший. ...

Калининград

13.09.2016 | положительный отзыв
Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Ольга_Федоренко

Когда сюда устраивалась, боялась что будет сложно, что не разберусь и вылечу с треском, потому что у меня ни образования соответсвюущего не было, ни опыта работы на холодных звонках. Только с подругами по вечерам на телефоне по несколько часов в день, ахахаха, но как оказалось хватило и этого) Предыдущий мальчик, который на моём месте работал, очень подробно мне всё объснил, стажировал меня долго, может даже чуть излишне, но зато передал мне все свои дела и когда я уже начала работать самостоятельно, то в принципе всё необходимое умела и не чувствовала себя совсем новичком.Коллектив тут кстати приятный, жалко что некоторые совсем Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Елена.С

Компания нормальная, я жила в Калининграде и два года там работала, потом мы с мужем переехали и я первые полгода работала там же, но уже удаленно. Скорее всего, если бы не переехали, то и продолжала бы работать, по тому что причин для увольнения у меня тогда не было. А так, пришлось, муж военный ,его перевели в другой город, ну и мне пришлось, соответственно.Перестала там работать четыре месяца назад, но до сих пор вспоминаю работу с теплом. Там хороший коллектив сложился, мы до сих пор в ВК общаемся постоянно, приятно что не оставляют. Сама работа не огорчала, платили всегда вовремя, зарплата Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес продвижение

Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле : Подробнее>>