Отзыв о работодателе «ТОО Модерн Констракшн Групп г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович»

Инер Инн:

ТОО "Модерн Констракшн Групп" г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович
Срыв и не выполнение обязательств по договорам. Задержка оплаты на постовляемую продукцию. Не компетентная работа работников и руководства компании. Постоянные обещания и появление новых фактов для рассмотрения договоров.

Работают.

г. Актау, ТОО "Модерн Констракшн Групп" г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя жанат о работе в компании

жанат:
люди идут в неизвестность теряя не только свои деньги но и родных да близких мне жаль их очнитесь дорогие казак айтады гой бул не деген батпан куйрык деп

20.02.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя жанат о работе в компании

жанат:
реальный доход,мощная обучающая система,множество новых знакомств,приличный зароботок, большааая команда которая растет с каждым днем

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жанат о компании Гипермаркет Лента

Адский труд . Большой объем работы , работа которую должны делать 3 человека выполняет только 1.Огромное множество! 1. Руководство- блатные 2. Маленькая ЗП 3. Физически тяжёлый труд (потеряете здоровье на 100%). С моей стороны было обращение к неврапотологу - та сказала, что многие её пациенты это сотрудники Ленты и Ашана 4. Коллектив - сброд 5. Каждую неделю придумывают новую дополнительную работу, а ЗП остаётся на том же уровне. 6. Жутко нестабильный график- невозможно строить свои планы. 7. Хаотичный рабочий процесс, сдедствие которого приводит к стрессу. И многое другое. Делайте вывод идти вам туда работать или

Железнодорожный

07.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Дамир Мустафин о работе в компании

Дамир Мустафин:
Мне 36 лет и 18 лет трудового стажа за плечами, видел и работал во многих коллективах, работа в Додо- это как будто вы работаете на быстром парусном судне, где важна роль каждого человека. Да трудно, да не большие зарплаты и выдерживает не каждый! НО! предел роста и возможностей очень высокий- вы должны понимать для чего вы здесь изначально. Если цель есть-это положительный отзыв для вас. Я начал с кухни, а теперь я нашел инвестора и открываю свой ресторан- прошло 8 мес. Где возможно такое? Все ребята, с которыми я работал зимой-стали менеджерами офиса, управляющими. Вот собственно и мой отзыв на жалкие попытки безымянных ораторов очернить Додо.

14.11.2019 | положительный отзыв
ИП МУСТАФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ

салон связи теле 2 , тц Тулпар , Тц Омега уважаемое руководство скоты ,а не люди , у нормальных дилеров выплачивают за продажи премии у них же платишь за какие то вечные недосдачи работать за идею можно , но если вас устраивает зарплата в 12000 тыс рублей Подробнее>>

25.04.2019
ИП Мустафин М.Р.

Максим Мустафин , владелец магазинов "станция связи" глупый руководитель самоучка , который кормит обещаниями всех своих сотрудников , работает с огромным количеством нарушений по ТК РФ, и не доплачивает за переработки , и всячески пытается оштрафовать и взыскать деньги с сотрудника , незаконно. двуличный человек и просто "пустозвон" , обходите его стороной . в любом случае , случае карьера магазинов Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мустафин М. с.Ишеевка Ульяновская обл.»

Основное название: ИП Мустафин М. с.Ишеевка Ульяновская обл. Другие названия: mishanka83 mishanka83..[]..mail.ru mishanka83..[]..list.ru Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Эл. почта: mishanka83..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимается "Услуга помощь в сдаче в аренду коммерческой недвижимости". Крайне ТУ..ОВАТЫЙ, медлительный. НЕ понимает когда даже повторно ему объясняют. Очень медлительный. Не способен принимать решения. Не владеет даже зачатками Делового этикета, переписки (как пошла тонна писем - сказали ему прямо: НЕКОРРЕКТНО! ТРИТИШЬ ВРЕМЯ. Не знаю - кто ему подарил "Бизнес" :-) (на него работает сторонний колл-центр). Абсолютно не Бизнесмен! Неприятные впечатления. Автор: Эксперт 011 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Подробнее>>

04.03.2019
прокопец никита артурович

СМС поступила на телефон ссылкой на сайт HH.RU с телефона 79112753229 текст- (Руководитель рассмотрел ваше резюме и готов пригласить на собеседование) и позже адрес и ФИО ( Метро Приморская, Морская набережная 39/2 бизнес центр. Прокопец Никита Артурович. Про этого человека нет информации в Яндекса, только регистрация на нескольких сайтах. Вероятно машинистки. Дураков не предостеречь, а умный подумает. Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Металл Комплекс отзыв сотрудника Илья Артурович Горин

Здравствуйте. Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, Подробнее>>