ИП МУСТАФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ

салон связи теле 2 , тц Тулпар , Тц Омега уважаемое руководство скоты ,а не люди , у нормальных дилеров выплачивают за продажи премии у них же платишь за какие то вечные недосдачи работать за идею можно , но если вас устраивает зарплата в 12000 тыс рублей

31.03.2021
Отзыв сотрудника Руслан Ринатович о компании Мегатэкс

Официально оформляют, документы помогают, обед полный 100 руб. 2300 смена у меня как у водителя погрузчика.

03.01.2020 | положительный отзыв
Ахмадуллин Руслан Ринатович

Мошейник, забрал деньги аванс, ни мебели изготовленной ни возврата денег. ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Дамир Мустафин о работе в компании

Дамир Мустафин:
Мне 36 лет и 18 лет трудового стажа за плечами, видел и работал во многих коллективах, работа в Додо- это как будто вы работаете на быстром парусном судне, где важна роль каждого человека. Да трудно, да не большие зарплаты и выдерживает не каждый! НО! предел роста и возможностей очень высокий- вы должны понимать для чего вы здесь изначально. Если цель есть-это положительный отзыв для вас. Я начал с кухни, а теперь я нашел инвестора и открываю свой ресторан- прошло 8 мес. Где возможно такое? Все ребята, с которыми я работал зимой-стали менеджерами офиса, управляющими. Вот собственно и мой отзыв на жалкие попытки безымянных ораторов очернить Додо.

25.04.2019
ИП Мустафин М.Р.

Максим Мустафин , владелец магазинов "станция связи" глупый руководитель самоучка , который кормит обещаниями всех своих сотрудников , работает с огромным количеством нарушений по ТК РФ, и не доплачивает за переработки , и всячески пытается оштрафовать и взыскать деньги с сотрудника , незаконно. двуличный человек и просто "пустозвон" , обходите его стороной . в любом случае , случае карьера магазинов Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Модерн Констракшн Групп г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович»

ТОО "Модерн Констракшн Групп" г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович Срыв и не выполнение обязательств по договорам. Задержка оплаты на постовляемую продукцию. Не компетентная работа работников и руководства компании. Постоянные обещания и появление новых фактов для рассмотрения договоров.
Работают. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мустафин М. с.Ишеевка Ульяновская обл.»

Основное название: ИП Мустафин М. с.Ишеевка Ульяновская обл. Другие названия: mishanka83 mishanka83..[]..mail.ru mishanka83..[]..list.ru Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Эл. почта: mishanka83..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимается "Услуга помощь в сдаче в аренду коммерческой недвижимости". Крайне ТУ..ОВАТЫЙ, медлительный. НЕ понимает когда даже повторно ему объясняют. Очень медлительный. Не способен принимать решения. Не владеет даже зачатками Делового этикета, переписки (как пошла тонна писем - сказали ему прямо: НЕКОРРЕКТНО! ТРИТИШЬ ВРЕМЯ. Не знаю - кто ему подарил "Бизнес" :-) (на него работает сторонний колл-центр). Абсолютно не Бизнесмен! Неприятные впечатления. Автор: Эксперт 011 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Султанов Динар Ринатович

Мошенник одним словом. Занимается якобы помощью студентам, но берет деньги и кидает. Подробнее>>

26.11.2020
Хаматнуров Кирилл Ринатович уфа отзывы (ИНН 027503345053)

Хаматнуров Кирилл Ринатович уфа отзывы (ИНН 027503345053) и Сергеев Кирилл Витальевич уфа отзывы (ИНН 027602824547) Вислогузов Кирилл Юрьевич (ИНН 637771525417) одного из них можете найти вк id27437943 и id195544553 эти три уродца открывают фирмы кредитных брокеров и кидают годами людей на деньги, тысячи пострадавших по стране, ну теперь люди вы знаете как найти их и с кого спросить, вас всех кидает на деньги, вот это очкастое бывшее наркоманское существо вк https://vk.com/id27437943 и https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri кстати посмотрите как он жирует на ваши деньги. Полный список компаний одного афериста который годами кидает вас люди на деньги, вот он Вк айди вбейте id27437943 и id195544553, он работает с опг кредитных брокеров, открывает фирмы на левых людей, всем обещают услуги в получении кредитов, по факту с людей берут деньги и ничего никто им не делает, вот фирмы которые он имел ...

07.09.2020
Хаматнуров Кирилл Ринатович уфа отзывы (ИНН 027503345053)

Хаматнуров Кирилл Ринатович уфа отзывы (инн 027503345053) и Сергеев Кирилл Витальевич уфа отзывы (инн 027602824547) Вислогузов Кирилл Юрьевич отзывы самара (инн 637771525417) одного из них можете найти вк id27437943 и id195544553 эти три уродца открывают фирмы кредитных брокеров и кидают годами людей на деньги, тысячи пострадавших по стране, ну теперь люди вы знаете как найти их и с кого спросить, Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Ахметьянов Марсель Ринатович

Компания мошенников. Будьте осторожны! Заявление в полицию написала. Родители просто так отдали 10 тысяч рублей неизвестно за что Подробнее>>