Электрички киевского направления - Отопление в вагонах

Когда в электропоездах начнут думать о пассажирах? Почему не отапливаются вагоны? Сидеть 40 минут на обледенелой дощечке это же бред... при том проезд стоит 70 рублей в один конец!!!

22.01.2015 | положительный отзыв
Оао ржд перон и электрички - Пеерон и электрички

почему перон в орске посыпают солью ана разьедает обувь кто будет покупать уменя уже красовки разьела и почему электрички ездит только да ковындыка атам надо пересаживаться время теряеш Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Электрички Горьковского направления - Сначала нужно создать комфортный проезд, а потом повышать плату

Последнее время проезд в электричке превратился в борьбу за место хотя бы в тамбуре. Электрички Горьковского направления стали короче на два вагона (не могу утверждать что все). 18 ноября в 18 часов я простояла на станции Новогиреево 45 минут, не могла ни в один вагон войти и также все остальные пассажиры этой станции. И только в третью электричку я "влезла" Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Электрички казанского направления - Продажа билетов

впервые с семьей поехали на МАКС-2013 с платформы Плющево доехали до Казанского вокзала, , там взяли билеты в кассах для экспрессов до платформы "отдых", от которой были организованы автобусы на МАКС-2013 в пути вошли контролеры проверить билеты, при проверке выяснилось, что у нас билеты не на экспресс! нам предложили выйти из электрички, между мной и контроллером затянулся нецензурный разговор о том что мы с Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, электрички рижского направления - Техника безопасности

4 августа 2013 года ехала от ст. Дедовск в Москву (ст. Гражданская). Электричка отправилась со ст. Дедовск в 18-52. На пл. Гражданская приготовилась выходить. Двери не открылись. Я подумала, что электричка не доехала несколько метров, как иногда это бывает, и не стала волноваться. Но поезд стоял. Потом объявили, что двери закрываются и следующая остановка - Дмитровская. Поезд при этом не Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Житель Киевского о компании Рейлтелеком

Вас будут кормить завтраками о зп 30+ тысяч, но по контракту вся ваша зп 0. Остальное бонусы и штрафы (угадайте чего больше). Количество "бонусов" напрямую зависит от выполнения плана и это нормально, что в тридцати сантиметрах от вас стоит такая же точка и план у неё в 2,5 раза меньше. Не выполнил план? -> Фиксированные 10 смен бесплатно отстояли. Отдельный "плюс" за новые правила инвентаризации на Киевском. С сего дня вся недостача товара ложится на того, кто был в смене когда её проводили. При этом любой некомплект и товар уходит

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр занятости Киевского района в г. Одесса

Не могу не написать про свое знакомство с такой инстанцией как Центр занятости в Одессе. Недавно произошла ситуация, я потеряла работу( Пришла в центр стать на учет и получить дополнительное образование или найти работу. Мне 26 лет. После школы так сложилось высшего образования или специального не смогла получить, но работала по приему товара в магазине более 5 лет. Попала под сокращение( Но суть не в этом. Мало того что мне не предложили пойти получить образование, а сразу сказали - "так для вас есть много работы дворником и почтальоном", так еще и нагрубили, не отвечали на вопросы относительно социальных выплат... Более Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Пригородная билетная касса № 2 Киевского вокзала - Отсутствие организации обслуживания клиентов

16 июня 2015 года я приехала на Киевский вокзал в 6-30 на электричку "Экспресс" с отправлением в 07-12. За 30 минут кассир обслужила не более 10 человек и в 07-02 прекратила продажу билетов. Поступила по инструкции, но не смогли уехать более 60 человек!!! Людям с утра "сломали" их планы, испортили настроение и лишили душевного равновесия на весь день! Следующий поезд Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
21 отделение киевского филиала - Махинации с кредитами

Почти жалоба :Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это 21 Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
РЖД - Продажа билетов на пригородные электрички из автоматов.

Добрый день 10.09.2016 покупал билет на пригодную электричку на Казанском вокзале через автомат . Автомат , деньги взял а билет не выдал, возврат денег тоже не сработал, дежурного кассира тоже рядом не было. Идти разбираться не было времени.12.09.2016 в 8.45 приехал на Казанский вокзал подошёл к автоматам для выдачи билетов на пригородную электричку там стояли двое дежурных я им рассказал Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Отмена электрички

Уважаемая ЦППК! Второй раз в 2016 году с 05.09-30.09.16 вы отменяете остановку на платформе Трехгорка электропоезда №6024/6023 Одинцово-Щербинка отправление в 16-27.Чем же вам не угодила платформа Трехгорка? Почему электричка со всеми остановками, но кроме Трехгорка? Зато вы назначили "Экспресс РЭКС" 6 минутами ранее, из которого никто не выходит и никто не заходит! ПОЧЕМУ??? Подробнее>>