Электронные торги - Продажа квартиры

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович! Оюращаюсь к Вам с такой проблемой. Я являюсь собственником квартиры по адресу: Кем.обл., г.Топки., Лермонтова 2-13., в марте 2014г, я выставила на продажу свою квартиру. Ко мне пришел риэлтор и заведующяя опеки г.Топки. Предложили продать квартиру Администрации Кемеровской области, для многодетной семьи. Я согласилась. Квартира была выставлена за 2600000(два миллиона шесть сот рублей), на торговой электронной площадке. Риэлтор мне сказала что ей 600000т.р., я должна буду отдать. Риэлтор(Соловьева Н.В.). И вот до августа месяца она водила меня за нос, потом я узнала что мы постоянно слетаем с торгов. В августе она мне позвонила и сказала что мы все-таки прошли по торгам. Так же в августе ко мне приехали из Кемерова две девушки и сказали как должна проходить эта процедура. Мы встретились вместе с этими девушками с риэлтором моим, и они ей предложили довести все до конца как положено и ана за это получит 300000т.р, но она отказалась и отдала документы. Потом она мне сказала что выставляла вообще другую квартиру, и как оказалось адрес другой, а документы на торговой площадке на квартиру мои. Как же так получается??? Я ездила в Администрацию на прием к Тюменцевой Л.А., она сказала что не допустит чтоб та квартира прошла, но дала согласие на ту квартиру. Что же получается она пошла против закона??? А недавно я узнала что та квартира по моим документам прошла и они уже подписали протакол. Но самое главное то что я залезла в ссуды и кредиты, чтобы строить дом. А теперь и дом не достроен и кредитов и денег за квартиру нет. Подскажите мне пожалуйста что мне делать? Как мне добится деньги за квартиру? т.к. квартира по торгам прошла моя. номер элекронных торгов № Ц00-2843-14ЭА(0139200000114004036). Прошу Вас помогите мне. С Уважением Стороженко Г.Б.

15.11.2020 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Торги акций

низкая комиссия, инвестиции, вложение средств, куда вложить деньги, деньги должны работать, купить выгодно акции, акции, дивиденды, деньги Как то раз увидел по телевизору рекламу БКС брокер, инвестиции в акции предприятий торговых сетей и т. п. Решил попробовать и по изучать, посмотрел отзывы на форумах на разных площадках, что говорят люди о этой компании. Для себя ничего отрицательного не нашел. Ну и решил попробовать зарегистрироваться в этой торговой компании. Выбрал для себя подходящий счет, кто будет регистрироваться и решать с выбором счета лучше посоветоваться с технической поддержкой, отвечают быстро и понятно. ...

07.11.2022
ООО Торги-ру( ИНН 6658506333) - негативный отзыв

В штат не оформляют, т.е. вас могут вышвырнуть в любое удобное для них время. ЗП 20 000р. Бонусы оплачивают (если выплатят) в лучшем случае через 2,5 месяца после сделки. Т.е. Клиенту дается 30 дней рассрочка, нужно снять обременения и зарегистрировать помещение. Если уволитесь (ах, да, оформления нет. Просто уйдете) бонусов не видать как своих ушей. Постоянные крики от руководителя Окулова Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Торги ведет искусственный интеллект

Система построена на основе нейронной сети и с помощью искусственного интеллекта ведет торги, а такие программы не могут ошибаться, как по мне. Вложил 50 тысяч для пробы, договор подписывал на... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Электронные документы и накладные Edn.by: Очень фиговый отбор кандидатов

Дают выполнить тестовое задание. тз написано отвратительно, но говорят, что это просто задание, на реальном проекте тз написано хорошо. Спрашиваю, может, какие то есть дополнительные условия? Отвечают, что нет, нужно сделать то, что написано в тз и чтобы работало и если что то считаете нужным, можете добавить. Ок, делаю задание. Всё работает. Есть варианты каким образом делать многопоточность, думаю, ну, это не описано, делаю на своё усмотрение. Получаю фидбэк: нет миграций (например, flyway); нет минимальных тестов; захардкодил проперти в application.yml; блокирующие вызовы для webflux (но у меня асинхронный Scheduler ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭТИМ - Электронные Технологии и Инновационные Методы

Достойное место работы. Моя задача - организация установки датчиков уровня топлива https://rus-taho.com/uslugi/datchik-urovnya-topliva- я ее хорошо изучил и справляюсь. Устраивает зарплата и общение в коллективе. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные замки СТАДИАЛ

Заказали большую партию электронных замков на сайте компании. Обрадовала оперативная доставка, а также грамотные специалисты и выгодные условия приобретения.

Россия, Москва, Москва ул Искры дом 31 корп 1

16.10.2022
VARDEX — электронные сигареты, Москва и Россия

Абсолютно весь персонал(старшие продавцы, админы, территориальные менеджеры и выше) инфантильные личности. Перекидывают на тебя свои проблемы, невероятно себя возвышают, считают себя главными и пытаются как-то унизить. Либо ты пляшешь под их дудку, либо получаешь штрафы. Отношения к обычным смертным продавцам ужасное. Из-за руководства нет места для общения с клиентами, выходящим даже слегка за рамки их строгих правил, только приторное лицемерное общение. Так же странные правила на счет внешнего вида, которые даже не прописаны в трудовом договоре. Условия отдыха на моей точки ни о чем. Туалет, раковина. Ни микроволновки, ни холодильника, ни воды. Даже кондиционера нет, когда ты сидишь в маленьком, душном помещении, в котором всегда температура нереально высокая. Дикий запрос качества работы от тебя, знание наизусть всего ассортимента, каждой нотки жидкости, всех вкусов одноразок. Разве из этого складывается компетентная работа? Явно не главный фактор работы сотрудника. ...

13.09.2022
vardex — электронные сигареты, москва и россия: не стоит времени и нерв

Абсолютно весь персонал(старшие продавцы, админы, территориальные менеджеры и выше) инфантильные личности. Перекидывают на тебя свои проблемы, невероятно себя возвышают, считают себя главными и пытаются как то унизить. Либо ты пляшешь под их дудку, либо получаешь штрафы. Отношения к обычным смертным продавцам ужасное.Из за руководства нет места для общения с клиентами, выходящим даже слегка за рамки их строгих правил, только приторное Подробнее>>

03.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Электронные платежи"

При обмене LR USD на Яндех деньги на сайте inter.autoex.org. деньги со счета LR снимают а на счет Yandex.Money не поступают. Натуральный грабеж-просто присваивают ваши деньги!
Не указаны ... Подробнее>>