Отзыв на : Уют Строй - остекление балконов и лоджий.

В Уют Строй мы обращались раз 5, заказывали себе сначала остекление балкона, потом решили и вовсе все окна заменить в несколько этапов. Если мы обращались к ним несколько раз, то из этого следует единственный вывод, компания достойная, предлагает свои услуги за вменяемые деньги. Рекомендую рассмотреть и этот вариант.

31.01.2017
Уют Строй

АндрейУшаков:

Искал компанию которая бы производила и уставливала окно, поиски привели в Уют Строй, огромный выбор окон собственного производства и зарубежного причем топовых компаний. Оформляли услугу "остекление лоджии под ключ", конечно она, на мой взгляд, ничем не отличается от обычной установки конкурентов, хотя, вру, все же отличается, они производят демонтаж старых рам, подготовку, установку окно и косметический ремнтик делают, там где накосячили. Сделали все очень даже симпатично в итоге. Интересная функция реализована на их официальном сайте - расчет стоимости продукции, что то типа калькулятора с выбором желаемого типа окна, раззмеров, кончено стоимость с реальной чуть отличаются, так как не все окна идеальны, точнее окнные проемы, строят у нас спустя рукова дома. Если ищите оптимальное соотношение цена-качество, то обратите внимание на эту компанию Тем более они оказывают свои услуги не только по Москве, но и области, есть 2 офиса в южном направлении.  ... Подробнее>>