Уют Строй

Nina17:

ХОЛОДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ PROVEDAL (АЛЮМИНИЙ); ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ; РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ДЛЯ ДОМА; УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ ПОД КЛЮЧ; ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ ПОД КЛЮЧ; ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА «ПОД КЛЮЧ»; ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОННЫХ.

Nina17
Я живу на 12-м этаже, вид на город прекрасный, особенно вечером. Для открытия полного панорамного вида, заказывала остекление лоджии от пола до потолка в компании «Уют Строй». Нижнюю часть стекол попросила немного затонировать, а то совсем как на ладони. Результат ошеломительный просто! Лоджия стала похожа на веранду, здесь очень светло и красиво. Спасибо Уют Строю за замечательную работу!
Костя К
Пересмотрел множество сайтов компаний, занимающихся окнами. То цены высокие, то их вообще не указывают. Замерщика вызовешь, так они потом не отстают. Переплачивать у меня ни желания, ни возможности нет. Уют Строй сразу приглянулся наличием калькулятора стоимости на сайте, я хотя бы примерную цену узнал. Замерщика вызвал, он произвел точный замер и обозначил несколько вариантов цен. По параметрам я выбрал средний, цена ненамного отличалась в большую сторону от той, которая вышла на сайте. Я все-таки не профессиональный замерщик. В целом, условия меня устроили, и я решил заказать окна у них. По конструкциям и работе монтажников у меня замечаний нет. Я остался доволен работой компании, окна хорошие и сервис отличный.
andr.afa
Уют Строй приятно нас удивили. Устанавливали нам окна в баню, изготовили за ОДИН день, мы на сайте видели, конечно, их заявление на изготовление за один день, но не верили. Установили тоже быстро и качественно. Действительно, профессионалы своего дела.
voronin.anton.il
Я конечно не каждый месяц себе заказываю окна и мне не с чем сравнивать, но сервис я оценить могу.В прошлом году мы заказывали сруб дома, после того как он "отстоялся" и "уселся", первым делом заказали установку окон. Заказывали по рекомендации своих соседей по участку, они заказывали именно у них. В принципе другие варианты мы особо и не рассматривали. Приехал человек, который замерил все наши окна, а их 6 штук. Заказывали просто окна со сливом и подоконником, без отделки скосов. Цену обозначили в 90 000 рублей, в принципе мы на такую сумму и рассчитывали +- 5 000 рублей.Через 2 недели окна уже были готовы и доставлены к нам участок. Поставили очень быстро, так как не производился демонтаж старых окон.
filinov1987
Заказывал у них окна родителям в квартиру. Брали сразу 3 окна (в спальню, зал, кухню), главным критерием было - шумоизоляция, родители уже в пожилом возрасте, а окна в спальной выходят прям на дмитровку, из-за постоянных машин и мотоциклистов мать не может спать. Заказали замерщика, который приехал к вечеру, замерив все, учтя наши рекомендации предложил несколько вариантов. Я честно говоря вообще в этом ничего не понимаю и уже абстрагировался от цены, выбрал средний вариант. У них собственное производство и поэтому они указали точные даты установки. Установили ровно в срок, но к сожалению на одном окне некорректно работал механизм открытия окна, поэтому они приезжали на следующий день и все это дело заменяли, точнее меняли механизм, какие то направляющие. За этот косяк они извинились и предоставили 15% скидку на остекление балкона, что очень приятно.
Анатолий Сергеевич
На Уют Строй случайно наткнулся в интернете, заказал на сайте звонок. Менеджер приветливо и исчерпывающе ответил на все мои вопросы. В итоге я заказал у них утепление лоджии для мамы. Во время работ я не находился на месте, но видел результат. На балконе сухо и тепло, отделка пластиком очень аккуратная. Мама уже перенесла туда свои цветочки и устроила настоящий сад.
Полина_
В «Уют Строй» заказывала окна на дачу, с этой компанией очень легко и приятно работать. У меня не было времени там находиться, я с утра встретила бригаду, убедилась, что все нормально и поехала на работу. Вечером после 8ми муж поехал посмотреть, как идут дела, а они уже закончили и убирали за собой мусор. Окошки замечательные, установлены надежно, все как я и представляла. Большое спасибо!
zacharowa
Давно хотела превратить свою лоджию в релакс-комнату, где можно позавтракать, выпить чашечку кофе или почитать книгу. Места там предостаточно, чтобы поместить чайный столик и пару кресел. Компания «Уют Строй» производила внутреннюю отделку и утепление. Сказать, что я довольна их работой, это ничего не сказать. Я просто в восторге! Лоджия выглядит потрясающе, а главное, что там тепло.
АндрейУшаков
Искал компанию которая бы производила и уставливала окно, поиски привели в Уют Строй, огромный выбор окон собственного производства и зарубежного причем топовых компаний. Оформляли услугу "остекление лоджии под ключ", конечно она, на мой взгляд, ничем не отличается от обычной установки конкурентов, хотя, вру, все же отличается, они производят демонтаж старых рам, подготовку, установку окно и косметический ремнтик делают, там где накосячили. Сделали все очень даже симпатично в итоге. Интересная функция реализована на их официальном сайте - расчет стоимости продукции, что то типа калькулятора с выбором желаемого типа окна, раззмеров, кончено стоимость с реальной чуть отличаются, так как не все окна идеальны, точнее окнные проемы, строят у нас спустя рукова дома. Если ищите оптимальное соотношение цена-качество, то обратите внимание на эту компанию Тем более они оказывают свои услуги не только по Москве, но и области, есть 2 офиса в южном направлении.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Уют Строй - остекление балконов и лоджий.

В Уют Строй мы обращались раз 5, заказывали себе сначала остекление балкона, потом решили и вовсе все окна заменить в несколько этапов. Если мы обращались к ним несколько раз, то из этого следует единственный вывод, компания достойная, предлагает свои услуги за вменяемые деньги. Рекомендую рассмотреть и этот вариант. Подробнее>>