Диагностика и лечение - Мошенничество

Брали кровь на гормоны, результаты с "потолка", как по-секрету сказала дама на рецепции, их рисует тот, кто кровь забирает по настроению! Ни в какую лабораторию не возят!

30.10.2015 | положительный отзыв
Лечение и диагностика в Германии, MED YOUR LIFE отзыв сотрудника А.Варвара

Вместе с мужем проходили обследование в Университетской клинике города Кельн в отделении офтальмологии у профессора Клауса Курзифена. После обследования и постановки диагноза моему супругу была сделана операция по восстановлению зрения. Результат положительный, муж стал видеть обоими глазами хорошо. Благодарим за помощь в организации поездки на лечение в Германию компанию Medyourlife. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Династия - Безрезультатное лечение, растянутое на длительное время с целью выкачи

Обратилась к врачу с четырехлетним ребёнком. Сделали рентген на один зуб, а не на всю челюсть. Затем озвучили, что у нас пульпит с дальнейшим удалением нерва и 2 кариозных зуба. Огласили сумму на 21000 рублей только за лечение этих трех. Но почему- то поставили временную пломбу и отправили домой. Тогда заплатила я за это посещение 2800. На следующий приём мы приехали за 20 минут и не успев дойти до кабинета, нам позвонили и отменили запись. Приехали в третий раз, снова поставили только временную пломбу на этот же зуб и ...

11.03.2024 | положительный отзыв
Грамотное лечение

Лечилась тут не я, а мой муж, потому что результаты спермограммы показали проблемы. Но благодарю вас от нас обоих, потому что благодаря этому лечению у нас появилась дочь!
Не было такого. Врача (Алексеев Р.А) рекомендую!

21.02.2024 | положительный отзыв
Хорошо провел мне комплексное лечение

Несколько лет назад у меня возникли сильные боли и щелчки в челюсти. Каждое утро было очень больно есть. Это неприятное ощущение трудно понять тем, кто с этим не сталкивался. На нижней челюсти из-за многих отсутствующих зубов в свое время сделали...
вышло все это не очень дешево, но зато качественно

09.01.2024 | положительный отзыв
Эффективное лечение

Не знаю, мне в этой клинике понравилось. Врач назначил лечение, ездила сюда на сеансы. Занималась ЛФК, на тренажерах (под наблюдением инструктора), посещала еще дополнительно рефлексотерапевта и корректолога. Все вместе помогло очень неплохо, прошла бессонница, сошли на нет головные боли.

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Радикс - Плохое лечение

Лечение зубов у Либо Ю. М. было дорогостоящим, зуб после вмешательства, долго ныл, снимок показал - некачественное лечение. Результат - повторное лечение, но уже в другой клинике. Делайте выводы.

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Радикс - Плохое лечение

После совета друзей, пошел к стоматологу Либо Ю., зачем я их слушал, зуб после "лечения" (вмешательства), ныл три недели. Долечивал в другом месте (хорошо не потерял зуб).

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Каури - Лечение зубов

Консультация 1500 рублей. Зачем она мне нужна, если я уже пришел лечить кариес? Чего и кого консультировать, если и так все ясно, что нужно зуб лечить? Просто обдираловка пациентов, деньги из воздуха делают.

29.10.2023 | положительный отзыв
Лечение и отдых только в Крым!

Санаторий который мне предложили в Центре оздоровления и реабилитации, очень понравился. Я благодарна за работу моему менеджеру Александре. Благодарна персоналу санатория. Все отнеслись ко мне с уважением и теплом. Именно внимание со стороны Центра оздоровления и подкупает. Со мной действительно...
Их нет, возможно предоплата обязательная, но сейчас ее требуют везде, и билеты на поезд так же покупаются заранее.