Связной трэвел - Списывают средства с карты без услуги

Воспользовалась услугой сайта "svyaznoy travel", заказала два билета на самолет стоймостью свыше 10 тыс руб., но оказалась в ловушке мошеннической схемы развода клиентов! Деньги с карты списались, а билеты мне никто не продал!!! Оператор горячей линии внятно объяснила - "билеты кончились!, (билеты на 23.10.14, неделя до рейса!!!, фактически билеты есть даже в день вылета...), а деньги поступили после того как кончились билеты ... Ждите, заявка на возврат составлена, вернутся через 2-4 недели." На какие средства я куплю другие билеты, если на карте нет больше средств?!!!, да и вернутся они с каким нибудь штрафом или комиссию за транзакцию! Я так понимаю это чистейшая махинация по отбору средств у населения!!! Учитывая что карта Сбербанковская, а от них подтверждающий код не приходил, значит средства висят в структуре "связного" и не доходили до СБ и тем более авиакомпании... Подозрения начались с первого шага выбора билетов, Первое, это цена на билет ниже чем у официального перевозчика?!!! Второе, после выбора всех параметров нажимаешь кнопку "купить"- появляется сообщение " авиакомпания изменила цену..." Само собой в большую сторону... Третье, нажимаешь "оплатить" - зависает, появляется сообщение "ошибка сети, операция отклонена"..., и только телефон пиликнул сообщив что средства списаны..., а сайт всё продолжает предлагать нажать кнопку "оплатить" покупку билета. Дальше нервы..., многочисленные попытки дозвониться до службы поддержки, холодный голос оператора о том что помочь ничем не может... загоняют ещё в бОльшее расстройство... Эпопея не закончена..., как будет результат напишу, а пока занимаю средства и покупаю билеты у перевозчика. Если вам нервы и средства не безразличны - делайте выводы!!!

Опубликовано: 05-11-2014 СвязнойТрэвел

Мы готовы помочь в разрешении этой ситуации. Вы можете сообщить ваш номер заказа, ФИО или емейл, с которого осуществлялся заказ?

13.04.2020 | положительный отзыв
Позитивное мнение

Пришлось перед введением самоизоляции сдать билеты в связной трэвел - ну могу сказать, что они без нервотрепки и проблем это сделали, деньги зачислились на карточку успешно и не пришлось вообще... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Связной Трэвел - Хороший сервис

Недавно воспользовался сервисом Связной Трэвел для покупки жд билета. Все понятно, быстро. Билет на почту поступил. Было не понятно как заполнять данные на ребенка, но в вопросах и ответах все указано. Я вполне доволен. Всем советую воспользоваться, по крайне мере - жд можно смело брать. Все было отлично. В ближайшее время буду покупать авиа, думаю тоже через них Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Заказывать и бронировать удобно

Пока для себя не отметила Подробнее>>

17.07.2017
Связной Трэвел - Обман

Работник связного города Московский, Жирнова е.к не правильно мне пробила дату авиабилета не правильно проконсультировала и продала билет! Из за неё я не смог вылететь и потерял 16 тыс руб. Когда я обратился в салон Жирнова Е.К все отрицала и сказала что ничем не может помочь! Мне щас что сделать ?культурно как понимаю не разобраться Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной Трэвел - Невозврат денег за неиспользованный билет

Приобрели билет через компанию связной трэвэл для престарелого человека на рейс алматы -Москва на 11 июня и обратно на 9 июля на рейс аэрофлота но перед вылетом пассажиру стало плохо и по медицинским показаниям было принято решение об отказе от полета, заблаговременно до полета была поставлена в известность авиакомпания перевозчик и получен ответ что вы ничего не потеряете т.к. это Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Невозврат денег за авиабилеты

После одобрения возврата денег за авиабилеты и приглашением придти в любой магазин за деньгами, я потратив 4 часа, сходив в 3 пункта у метро "Елизаровская" и "Ломоносовская", неоднократно перезвонив на тел. 88007003388, получить одобренную сумму так и не смогла. Ответ - нет наличных денег. Простояв в одном из пунктов около 2-х часов и видя как минимум приход в кассу 20 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Больше месяца не возвращают деньги за возврат билета

Заказала билет и оплатила с карты Заказ № 3600928, создан 02.08.2014 г. Сервис по оплате - без проблем. Билет был заказан на 2 октября, далее обстоятельства изменились, решили либо возвратить билет или перенести полет на другую дату, запросили расчет штрафов за обмен и возврат. Прислали, тоже никаких нареканий пока нет. Далее, наше решение - возврат. В письме было написано "Для Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Связной трэвел - Невозможно вернуть деньги

Вобщем так себе, обычная компания, пока не столкнулать с вопросом возврата денег за билеты! Просто невозможно вернуть деньги за авиа билет!!! Авиакомпания отменила рейсы и теперь приходится биться в закрытые двери! Перевозчик (Трансаэро) и Посредник (Связной Трэвел) переводят стрелки друг на друга! Одни дежурные фразы: Ждите смс-сообщения или еще там чего. Требуют у меня письменного подтверждения отмены рейса! Непонятно, неужели Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Связной трэвел - Возврат авиабилета

Купил авиабилет в связном. Пришлось сделать возврат заявка №339014 от 28.06.14г. Возврата так и нет. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Не связывайтесь с ними!

К сожалению, пришлось столкнуться с такой проблемой, как возврат авиабилетов, которые были забронированы через связной трэвел. Возврат авиабилетов был произведен за 5 дней до вылета. На почту пришло сообщение о том, что возврат авиабилетов произведен, ожидайте зачисления денежных средств в течение 14 дней. Спустя 22 дня пришло еще одно сообщение, что возврат авиабилетов оформлен, ожидайте зачисления денежных средств. В итоге Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Авиабилеты

Связной трэвел и в том числе магазины связной являются шарашкиной конторой в полном смысле этого слова. Решила на их сайте заказать авиабилеты в Симферополь. Не поверите 3 раза бронировала и 10 раз им звонила, а билет так и не смогла купить. Бронирую, бронь дается на 15 минут, оплатить хочу наличными в магазине связной. Пока одеваюсь и одеваю ребенка бронь снялась. Звоню Подробнее>>