Олеся алексеева - Воровка

Олеся Алексеева, знакомится через сайты знакомств, после чего входит в доверия. Приходит к Вам домой по Вашему приглашению. А утром нет ни золото не ценных вещей. Аккуратней. Сама она родом из Орска.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Марьяна Алексеева

Подруга устроилась и звала первые пару месяцев работать здесь. В итоге, обе пошли на собеседование. Взяли обеих, работаем уже полгода, по ощущениям все нормально, зарплата стабильная.

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!

26.09.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
7-сот - отзыв пользователя евгения алексеева о работе в компании

евгения алексеева:
Работай и условиями оплаты довольна Мнение архитектора-дизайнера всегда актуально и имеет значение в данной области Рабочее взаимопонимание

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлия Алексеева о работе в компании

Юлия Алексеева:
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.