ЧОО ЩИТ

Я работаю третий месяц охранником ЧОО Щит и не получила ни копейки. Ходила в офис, который находится на Пушкина 120, мне сказали денег нет. Начальник Шафиков

04.07.2021 | положительный отзыв
ЧОО ЩИТ

я работаю в Чоп щит, уже 3года, и ни разу не было,ни каких нареканий,форма одежды предоставляется бесплатно , так же и питания. Колесников.В.В к своим подчененным всегда относится с уважением! Всегда поддержит в трудную минуты и даст хороший совет А любителей выпить спиртные напитки,на объекте естественно не устраивает Этот Чоп, и начальник охраны! А именно Годунову Ольгу Владимировна! Этот человек Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо щит

Местоположение: Россия, г. Москва Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО ЩИТ

Мужики,полностью с Вами согласен,отработал 2 недели,был на трех разных объектах,перед уездом дали 1,5 рубля,сказали,переведут на неделе. Две недели ждал,как дибил,пришло время ехать на вахту.Собрался,поехал,говорят,давай еще поработай,а деньги мы тебе потом заплатим,как будешь уезжать. Ну как такое можно? Спросил у Витька(который Виктор Сергеевич),че же ты говорю обманываешь людей,да кто же говорю пойдет дольше работать,если первый раз не заплатили?Помялся,ничего толком не ответил. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Щит

ЧОО Щит - полный лохотрон. Кстати, Вову с совхозной уволили. Написали на них заяву в генпрокуратуру. Кадровые агенства поставляют народ пачками. Надеюсь что эти уроды скоро доиграются. Андрей Владимирович Быков, Пенсаков Александр Александрович, Виктор Палыч - сгорите в аду. Подробнее>>