аарон консалт групп

Мдаааа) конторка еще та особенно удивителен некий максим чистяков, который прикрывается должность исполнительного директора в этой компании- что не факт-максим чистяков очень много обещает, очень много говорит, гарантирует, честно смотрит в глаза, в итоге сливает бабки и говорит что он свою работу сделал и возвращать ничего не будет, мол принцип у него такой) по сути- были переданы деньги в количестве 20 000 для создания сайта и его продвижения, сайт в итоге был сделан процентов на 50- после этого максим чистяков сказал что у него есть лучшая стратегия и ответсвенность он берет на себя- максим чистяков обязался предоставить профильные звонки в течении 2-х недель, по факту звонки шли 4-5 дн- все подряд, и по теме и не по теме. а потом телефон замолчал) как в принципе и максим чистяков)- в общем лучше не имейте дела с данным индивидумом) и уж тем более не давайте ему никаких денег)

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Аарон» о работе в компании

Сорвали сроки поставок - возврат денег сделали только по решению суда.
Коллектив дружно бухает с каждой з/п

04.08.2018 | положительный отзыв
Аарон авто, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в автотехсервисе около двух месяцев. За это время никакого негатива по отношению к компании у меня нет. Зарплату выплачивали во время, довольно высокую. Начальство неплохое, не забирают подчиненных. Коллектив дружный. Высокая зарплата

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Аарон Ллойд

Существует ГК Бионика. в которую входят по меньшей мере с 10к контор. обслуживающих нужды фарм. индустрии. Сюда же входит и Ллойд. Генеральным директором агентства является Уляшев Юрий Витальевич. Так же в состав Аарон Ллойд входит медиа-агентство add fast (которое при необходимости является сторонней лавочкой, не имеющей к Ллойду никакого отношения), генеральным директором которого является Е.С. Вместе это пара бывших сокурсников, самоуправцы, тираны, не умеющие себя вести. - меньшая часть з/п белая, все остальное - в серую - отсутствие соц.пакета - отпускные из официальной зп - тирания генерального директора - возможность неожиданного увольнения в один день - отсутствие корпоративной культуры - невозможно отпросится - не интересные проекты - отсутствие (практически полное) карьерного роста - копеечные и нерегулярные бонусы, которые зависят от прихоти руководства - понятия корпоративной мобильной связи не существует (даже сотрудники нью-бизнеса не могут выбить себе такой привилегии) - отсутствие компенсации питания, при отсутствии бюджетных мест для ланча - шуточки на тему ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Аарон Ллойд

Прочитал отзывы и складывается такое впечатление, что АаЛл самое отстойное место работы. Я работал в разных агентствах сетевых и несетевых и в Ллойде около 2-х лет, могу сказать что это нормальное агентство. Небольшое, каждый друг друга знает, атмосфера в коллективе приятная. Никаких склок и подковерной борьбы. С работы уходишь в 19:00 и не ночуешь у компьютера, зарплату за все 2
Как в любом небольшом коллективе есть проблемы с карьерным ростом. ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Аарон Ллойд

живая динамичная контора. хоть и профессионалы, но достаточно дружные. новые проекты, иногда очень сложные, но если сделал все как надо - бонус. перед выходом читал в отзывах что нет обучения - оказалось есть - что было приятной неожиданностью. есть английский, правда часть надо компенсировать, но 500 руб. в месяц за несколько занятий, да еще когда препод приезжает в офис -
про самодурство и тиранию ген.дира +1 но надо отдать ему должное - в бизнесе прет как паровоз. своих сотрудников другим в обиду не дает. право решать кого наказывать и за что - только его право. в общем - есть чему поучится, если хочется таким стать. ... Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Нет доверия к компании

Девушка по телефону не умеет общаться с клиентами! Задал вполне адекватный вопрос ремонтируете ли вы фены? На что мне было сказано: вы хотите отремонтировать за 50 рублей? Ремонтируйте сами! Я слова не сказал о цене, а мне говорят хотите за 50 рублей. Я звоню в сервисный центр и мне говорят ремонтируйте сами! Если бы я мог ремонтировать сам, я бы не звонил в сервисный центр! Полный неадекват! С таким отношением нет доверия к компании! И когда у меня будет необходимость в ремонте крупной бытовой техники такой как стиральная Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Хамство

На простой вопрос "сколько стоит подключить стиральную машину", получила ответ "от 1500.". А верхний потолок сколько? Об этом умалчивают - типа, может ответить только мастер. делайте заявку.! Какую заявку?? - это нужно заслужить, милая девушка. Что за хамство? Общаться не умеет - обслуживающий персонал должен вести себя по другому. Господа Предприниматели - это безграмотное чудо распугает вам всех клиентов.) Думайте. А тем, кому нужна помощь подобных "сервисных центров", рекомендую держаться подальше от этого "сервиса." Точка. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Заменили не ту деталь

Я хочу рассказать длинную историю как мне чинили холодильник. Перестала работать морозильная камера, не прочитав отзыв о компании позвонила и пригласила мастера, . После первого визита наступил шок. Заменили не ту деталь. Не буду рассказывать подробности как все чинили, но в конце концов холодильник починили и пока работает. Да можно написать о компании только все плохое, не знаю как с другими приборами, но главный руководитель умеет находить причину неполадки техники, нельзя писать о людях только плохое, пусть не один день чинили и были потрачены нервы но все же Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасный сервис

Это диспетчерская служба расположенная где то в улан удэ. Принимают заявку и отдают любому желаюшему мастеру. Качество работ низкое, цены космос. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аарон-Авто

По факту зарплата на много ниже чем рынок. Работа для скотины, которая пашет с утра до ночи и никогда не болеет ,думает ,что это предел счастья в Москве, и спокойно относится к пахоте. Возможно через этот ад стоит пройти, чтобы потом ценить нормальную работу и работодателя.