Стоматология "влата" - Пародонтоз после протезирования

После протезирования в этой клинике получила проблемы с деснами. Очень плохое качество и материал. И потом отказались помочь с лечением пародонтоза по их вине, деньги не вернули. Хамят. Отвратительный врач Корпуль и как человек ничего порядочного, семейный подряд у них... Поехала в Венгрию после. Врачи просто ужаснулись качеству коронок. Все переделала и избавилась от проблем. Люди не обращайтесь к таким специалистам.

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Влата - Стоматологическая клиника Влата

Ужасная клиника. Начал побаливать зуб, нашла эту клинику Влата по пути на работу, пришла на лечение, мне высверлили проблемную зону зуба поставили временную пломбу, мол десна кровоточат пока поставим временную, а потом постоянную, за работу взяли 4 100. Записалась на вечер следующего дня, когда пришла мне ещё что то сверлили, потом запихивали непонятно что, после чего сделали рентгеновский снимок и высверлили то что напихали в зуб, после этого сделали пломбу, мало того что лечение продлилось два часа, почти всё это время были не сильные болевые ощущения, с дёсен Подробнее>>

06.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

Нет ничего хорошего кроме обещаний.Обещания тов.Кораблёва великолепны и лживы. Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Влата М"

сменился коллектив в офисе, появился порядок в личных делах. как я узнал, ранее ЧОП Волк назывался влата, его выкупили, а потом выяснилось что там долгов несколько миллионов, и людям з/п не платили по полгода. новое руководство выплачивало и долги влаты и старались выплатить своим, но учитывая количество выплат просто не справлялись. з/п мне задерживали максимум на 3-4 недели, но все выплатили. многие там еще со влаты работают (по 5-6 лет) Подробнее>>