мацеста чай

Ирина Митрошина:

• Ирина Митрошина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

задержки выплат ЗП на срок более пяти месяцев невыплата ЗП вообще-кидают мерчей и торговых нет официального трудоустройства нарушение ТК нет оформления элементарного договора по оказанию услуг руководство компании не выполняет своих обязательств по оплате работы

01.05.2018 | положительный отзыв
Мацеста чай

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе отдела кадров организации Мацеста чай в Сочи. Возникла очень не приятная ситуация. Я получила приглашение 23. 04. 18 на собеседование вакансия зам. Гл. Бухгалтера/ ведущий бухгалтера. Во время телефонных переговоров мы договорились что собеседование будет 26. 04, я уточнила не обходимо звонить перед приездом или нет, мне ответили что если что то поменяется мне Подробнее>>

02.06.2017
мацеста чай