Мацеста чай

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе отдела кадров организации Мацеста чай в Сочи. Возникла очень не приятная ситуация. Я получила приглашение 23. 04. 18 на собеседование вакансия зам. Гл. Бухгалтера/ ведущий бухгалтера. Во время телефонных переговоров мы договорились что собеседование будет 26. 04, я уточнила не обходимо звонить перед приездом или нет, мне ответили что если что то поменяется мне обязательно позвонят. В итоге я приехала, мне сначала пришлось подождать окончание обеда, а потом меня пригласили в отдел кадров, который даже уже не помнил что к ним кто то вообще должен прийти. Мне сказали что человека уже нашли. Я спросила а как же так получилось что мне не позвонили? Извенений не было, а было сказано: " я что упасть перед вами тут должна" Хамство да и только. .

02.06.2017
мацеста чай

работа визитная ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
мацеста чай

задержки выплат ЗП на срок более пяти месяцев невыплата ЗП вообще-кидают мерчей и торговых нет официального трудоустройства нарушение ТК нет оформления элементарного договора по оказанию услуг руководство компании не выполняет своих обязательств по оплате работы Подробнее>>