Аварийный комиссар Обводный 139 отзыв сотрудника mark Grizzly

«Аварийный комиссар Обводный 139 офис 403, услуги и консультация автоюриста при ДТП, помощи с ОСАГО и КАСКО бесплатно в Санкт-Петербурге» работает в сфере «Юридические услуги». Предприятие имеет телефон для связи (812) 907-34-55. Благодаря интерактивным картам вы можете выбрать оптимальный маршурт до адреса организации - Набережная Обводного канала, 139.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДАК" Дорожно-аварийный комиссар

Зарплату платят с огромной задержкой, но всем по разному от 3-х месяцев до полугода, то говорят деньги от страховых не поступили, то их лимит на карте не позволяет снимать больше. Вновь пришедшие люди вообще работают 1-го до 2-х месяцев бесплатно, потом находится причина для их увольнения. Не советую с ними иметь дела. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
регион-сервис Обводный канал 40

люди не звоните если вам предлагают номер телефона для собеседования,это липа или [censored] работодатель сам позвонит и предложит без смс - проверено,не тратьте деньги и время,а если позвонили вы то узнайте всё что вас интересует,побольше вопросов особенно об платных услугах иначе узнаете об этом когда надо будет их оплатить Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Аварийный мост в деревне Чичербаево

Здравствуйте Аман Гумирович! К Вам обращаются жители деревни Чичербаево. Нужна Ваша помощь!!! Срочно!!! Мост, через речку Ускат в Новокузнецком районе, с. Чичербаево находится в очень аварийном состоянии! Завтра наших детей повезут в школу, но мы даже боимся представить, что может случиться. Мост превратился в щепки. Мы обращались с просьбой о ремонте моста к местным властям, но они ждут того, кто Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "урэк" - Аварийный дом

15 декабря в доме №79 по ул.Куратова в Сыктывкаре ООО "УРЭК" было аварийно отключено водоснабжение части квартир дома. Все жалобы оставленных без воды жильцов компанией оставляются без удовлетворения. Специалисты компании, которые приходят в дом по жалобам жильцов якобы для ремонта, ремонт не производят. Объясняя свое бездействие, ссылаются на рукоодство ООО "УРЭК". Застать руководителей упраляющей компаниии, располагающейся по адресу ул.Куратова, 35, Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя комиссар Катани о работе в компании

комиссар Катани:
Братья Ананьевы из Промсвязьбанка имеют талант находить для своих предприятий откровенных проходимцев, самозванцев, очковтирателей, авантюристов, бездельников, неграмотных и необразованных людей. Короче, Остапов Бендеров 21-века. Такими являются Дмитрий Берсенев (бывший директор ИД газеты Труд), Максим Мельников (бывший глава Медиа3 и советник главы Промсвязькапитала), Василий Гатов (зам. директора ИД газеты Труд), Дмитрий Иванов (вице-президент Промсвязьбанка), Виктор Баязитов (зам. директора ИД газеты Труд) и прочие талантливые управленцы, работа и решения которых приводит у миллионным убыткам. За это никто из них не ответил, некоторые даже работают до сих пор у Ананьевых, как Мельников. Этот самый Берсенев Дмитрий Валерьевич (1974 года рождения) работал в дочерних структурах Промсвязьбанка и Промсвязькапитала (принадлежат братьям Ананьевым), был директор издательства газеты "Труд", после провального руководства переведен на должность директора "Экстра М Медиа", после чего завалив и это был переведен на директора департамента по инвестициям "Медиа3". Вот так вот должности человек занимает, а после себя ничего кроме кучки не оставил. Только зарплату получать. Каким-то образом познакомился с братьями Ананьевыми, не исключено, что в казино где-то. Так как до всего своего "бизнес-опыта" работал крупье в казино в

Москва, Большая Остроумовская, 13

27.01.2020 | положительный отзыв
Есак (комиссар аварийные)

Печальное состояние компании, ет сотрудников, ни кто не обучает на стадии стажировки, делай и учись всему сам. С оплатой тоже все не понятно. Слышал что некоторым так и не выплатили проценты за выполненную работу.

Россия, Майкоп

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дина о компании Лизинговый комиссар

Здравствуйте! Хочу предостеречь соискателей от не добросовестной компании ООО «Лизинговый Комиссар». В июне 2017 года меня взяли на должность «Помощник менеджера по работе с клиентами». Проработав примерно неделю, выполняя честно все поручения (и это могут подтвердить) приняла решение уйти. Мне не оплатили мое время, тем самым не оценили мои усилия и мое потраченное время. Отношение руководителя к подчиненному грубое и не предвещала плодотворного сотрудничества, с чем и связан был уход. Трудовой договор по моей наивности не был составлен, поэтому с такой легкостью и равнодушием со

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

08.10.2021
Торговый комплекс шувалово: Энгельса 139

Не оформляют официально, точнее ни как не оформляют! Руководство глубоко за 60,охрана тоже за 60 лет, изживают сразу, так как боятся конкуренции! Работник любой обязан исполнять приказы охранников так как выяснилось они рулят всем. Навешивают дополнительно работу которую не оплачивают, с оплатой тоже много вопросов, крайне не рекомендую данное место для работы!! Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>