ООО Умные родители

Никому не советую устраиваться туда на работу, Сафронович О.С хамка и быдло, разговоры только на матах, отработали бесплатно, кидают на деньги, отношение как к рабам. Кстати это бывшая Сибирская губерния.

27.03.2023 | положительный отзыв
Мои родители участвовали в эту лотерею, когда я пешком под стол ходил.

Но у меня с детства было на слуху название этой лотереи. Поэтому, думаю, совсем неудивительно, что, когда вырос и начал участвовать в розыгрышах, именно в эту лотерею участвую чаще других. Подробнее>>

16.01.2023
Лицей для дошкольника : Родители не знают

Обманывают в з.п гарантированно получить только 17000 остальные на усмотрение директора, придумали кучу штрафов, педагогов не хватает, работаешь 50 часов в неделю без оплаты. Постоянно бегаешь и заменяешь других. При посторонних все усюкаю при детях, нормальный педагог больше нескольких месяцев не задерживается, его коллеги просто заклюют. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Мои родители давно хотели переехать к нам.

Мои родители давно хотели переехать к нам, а папа уже на пенсии. Мы решили найти им жилье. Были везде, но больше всего нам понравился коттеджный поселок Финская деревня Юг. И... Подробнее>>

02.12.2020
Родители и дети

Небольшое швейное производство (трикотаж). Не оформляют на испытательный срок (3мес). Черная бухгалтерия, неоплачиваемые больничные. Очень низкие расценки. Одним словом рабство. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Хочу сказать спасибо, мы сами из Хабаровска, мои родители решили продать квартиру в Казани, сами не знали как найти риэлтора в Казани который мог бы продать наше жилье, Я предложила... Подробнее>>

15.09.2019
Родители! Будьте осторожны!

Родители! Будьте осторожны! Пришлось столкнуться с проблемой устройства ребенка в детсад. Очень обрадовалась узнав, что буквально в соседнем дворе есть частный сад "Киндерлэнд". Прочитала его сайт - обрадовалась еще больше, что мой ребенок будет находиться в надежных руках и получит... Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Foresta festival park - Родители довольны

Покупала в этот отель тур выходного дня для родителей – у них годовщина свадьбы. Для пенсионеров – идеально – близко, свежий воздух. Они много гуляли, ходили в бассейн. СПА хороший, много саун. Хвалили еду на шведском столе – разнообразная. При заезде их поздравили и украсили номер – родителям было очень приятно внимание со стороны персонала отеля. Спасибо!

Московская область, Чеховский район, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3

28.09.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

Долгопрудный

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>