ООО ТЭК "Груз 116" - Неплательщики

Не платят, осторожно! Брали загрузку у данной фирмы, сумма поездки 11000, когда оформляли заявку был у них один плохой отзыв, который был урегулирован, нас заверили, что подобных проблем не будет. Но когда пришло время платить, стали придумывать отговорки, то якобы документы наши не пришли (хотя по сайту видно, что все вручено), то пришли, да дату другую говорят, такое ощущение что придумывают на ходу, потом стали кормить завтраками. Не разу не перезвонили, телефон берут неохотно, информации об оплате так и нет! Пока я надеялась на порядочность фирмы ООО ТЭК "Груз 116", у них появилась целая куча претензий о неоплате, которые они сразу урегулировали, т.к. видимо была парализована работа, а другим получается платить не надо. На данный момент просрочка платежа составляет неделю! По-этому коллеги подумайте сто раз, прежде, чем работать с ними, не платить у них в норме!

Опубликовано: 28-08-2015 Николай56

Я тоже с 29 мая 15г. не могу получить с них за перевозку груза 22.5 т. руб ,а теперь даже на звонки не отвечают. Перевозчик Н.Н.Мотылек. г.Липецк

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лицей №116 им. Героя Советского Союза А.С. Умеркина отзывы

kravts:
а можно туда после 6 на 7 класс поступитьскажите пожалуйста

г Казань, ул Жуковского, д 18

22.02.2015 | положительный отзыв
Компания Автоломбард 116

Гость:
Быстрый , Оперативный и самое главное самый выгодный Автоломбард у нас в Регионе! Спасибо!

республика Татарстан, Альметьевск, ул.Ленина, д.117

22.06.2021 | положительный отзыв
Автокран 116

Компания отстой, к сотрудникам относится как к собакам, засылают на один срок в командировку, а потом выясняется что нет сменщика и ты остаёшься пока не приедет сменщик, штрафы за все, тарифы самые низкие, задержки зарплаты и командировочных Подробнее>>

21.12.2020
РИАЛ -ИНТЕЛЕКТ ПЯТИГОРСКАЯ 116 ОФ.1

Если Вам не нужны знания, а нужен просто документ с печатью, вы его получите дорого заплатив. Если нужны знания, то вы их не получите. Если хотите преподавать в этом центре, найдёт тысячу причин ,чтобы не заплатить. Директор , выступает посредником между преподавателем и обучающимся (деньги берет сразу в не малом размере). Если не находит преподавателя, а она чаще всего не

Россия, Ессентуки

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
116 дорог, придорожный комплекс — отзыв пользователя А*******р о работе в компании отзыв А*******р

А*******р:
Очень дружный коллектив. Руководство всегда идёт на уступки. Уровень зарплаты выше, чем в городе. Но мне к сожалению трудно туда добираться. Всем советую данную организацию.

Казань, Федеральная трасса М7 809 км, 1