Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Алкогольная Сибирская Группа

Отрицательные стороны

Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.10.2025 | положительный отзыв
0 0
АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА

Положительные стороны:
Проработала почти 2 года, условия нормальные, график, ЗП, премии даже были, нормальное отношение со стороны начальства и коллеги все адекватные. С некоторыми будем продолжать общаться и после. Сначала было очень тяжело, но коллеги поддерживали, с юмором все шло легко.
Отрицательные стороны:
Было очень тяжело в начале, потом приработалась, адаптировалась, нагрузка большоая, но ради приличной зарплаты можно и потрудиться
Подробнее>>

19.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Всё нравится

Положительные стороны:
Пока еще не так давно работаю, но уже успел освоиться. Коллектив нравится, первое время помогали вникнуть в работу, не бросали. Компания представляет различные плюшки для своих сотрудников: питание, рабочая одежда, медкнижку оплатили и т.д.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает большая загруженность, но к ней быстро привыкаешь.
Подробнее>>

17.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Это был очень хороший опыт

Положительные стороны:
Пришла ассистентом, работы много, платили для такой должности очень не плохо, научилась многому, особенно полезно было наблюдать за руководителоями
Отрицательные стороны:
сменила на работу по образованию в городе, на дорогу уходило много времени
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Кладовщик

Положительные стороны:
Стабильная работа, платят достойно для такой работы. График на выбо 2/2 или 5/2. Работодатель создает условия для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
индексация зарплаты ниже инфляции по стране, но с другой стороны хорошо, что есть.
Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Алкогольная Сибирская Группа»

Отрицательные стороны:
Хамское отношение. Нарушения прав сотрудников, в частности соблюдения ТК РФ. Компания уходит от налогов и проводит махинации через счета сотрудников. Твориться полный беспредел. Могут предложить уволиться с 2 окладами, которые в свою очередь минимальные. Менеджеры не компетентные в компании, в основном занимаются самореализацией.
Положительные стороны:
нет. ... Подробнее>>

08.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Алкогольная Сибирская Группа»

Отрицательные стороны:
Полное не соблюдение ТК РФ. Одни родственники с Омска. Хамское отношение и отсутствие конструктива, многие сотрудники не компетентны.
Положительные стороны:
Хороший продукт. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>