УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Алексей

Всю жизнь не жаловался на здоровье, и в поликлинике около дома не был лет тридцать. Думал, что всегда так будет, но, к сожалению, годы берут свое. При походе в туалет начались проблемы, испугался, вдруг рак. По телефону записался на прием к урологу Акопяну Г.Н., пришел к нему в состоянии близком к панике. Но после проведенного обследования, ничего смертельно страшного не нашли, просто начальная стадия аденомы простаты. Пропил курс таблеток и чувствую себя отлично, спасибо Гагику Нерсесовичу!

14.08.2015
Компания Клиника урологии

Гость:
Отзыв адресован тем, кто обращается в НИИ Нефрологии. Направили на срочную консультацию к заведующему Невировичу Евгению Станиславовичу. Посмотрел снимки, сказал, это не по его части, не по урологии. Ушел ни с чем, через некоторое время стало совсем плохо, обратился в отделение напротив, I урологию, там по тем же самым снимкам сказали, что обязательно нужна операция, которую и сделали, через неделю, по квоте. Все прошло. Как такое может быть, в одной больнице?!! В день госпитализации обратил внимание на то, что к заведующему первого отделения очередь на весь коридор, а к заведующему второго отделения никого. Пишу, чтобы те, кого отправили со второго отделения, не отчаивались, напротив есть первое!

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 17

29.08.2016 | положительный отзыв
Компания УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Ирина:
Добрый день, хочется поделиться своим опытом. Кажется, все в жизни прекрасно, но вот неожиданно возникают проблемы со здоровьем, и все переворачивается с ног на голову. Случайно при обследовании у моего мужа обнаружили раковую опухоль мочевого пузыря. Первоначально мы обратились в онкологическую больницу и ужаснулись, да и не хочу сейчас вспоминать и писать об этом. Вспоминаю как страшный сон. Через друзей мы узнали о существовании клиники урологии первого меда и попали сюда. Меня поразила необыкновенная чистота и порядок. Каждый уголок, каждая кровать просто "вылизаны". Я такого не видела нигде. Необыкновенная доброжелательность всех, начиная от охранников и заканчивая врачами всех рангов. Ни разу не было разговора между врачами и медсестрами на повышенных тонах, тем более между врачами и больными. Чувствуется такая забота о больных, не говоря уже о том какие замечательные врачи, просто волшебники, которые делают просто чудеса. Одним словом, "белые вороны", т.е. исключения, на которых все и держится в нашей стране. Особая благодарность нашему доктору - Еникееву Дмитрию Викторовичу. Я готова встать перед ним на колени и целовать ему руки - он спас моего мужа! Хочется поблагодарить весь коллектив Первого Меда!

Москва, Пироговская Б. ул., д. 2, стр. 1

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Андрей:
Очень приятное впечатление оставил коллектив клиники Урологии Первого Меда особенно мой лечащий врач Дмитрий Олегович Королёв. О таких говорят - золотые руки. В клинику обратился с диагнозом Варикоцеле, сделали микрооперацию Мармара, все прошла успешно. Через 2 дня уже и швы не мешали. Все очень понравилось! Всем советую.

Москва, Пироговская Б. ул., д. 2, стр. 1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна

Приоритетные направления деятельности клиники: диагностика и оперативное лечение больных опухолью почки; органосохраняющие операции при раке почки лечение больных раком простаты и мочевого пузыря; реконструктивные операции на почках и верхних мочевых путях; функциональная диагностика урологических заболеваний; патогенез, диагностика, комплексная терапия пиелонефрита; патогенез, диагностика, комплексная терапия почечно-каменной болезни; разработка новых миниинвазивных методов диагностики и лечения; комплексная оценка нарушений кровообращения в почке, в мочевой пузыре и простате при различных заболеваниях; патогенез, диагностика, комплексная Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого МГМУ имени И.М.Сеченова

Нина:

Хочу поделиться своими негативными впечатлениями о Клинике урологии МГМУ им.Сеченова. По полису в этой вроде бы государственной клинике ничего получить нельзя!Платить надо за все, начиная с того, что здесь перед госпитализацией почему-то не принимают анализы, сданные по месту жительства, а требуют за большие деньги сдавать их у себя, то же самое касается осмотра терапевта (хотя его профессионализм оставляет желать лучшего), то же касается рентгена, который требуется вместо свежей флюорографии, сделанной по месту жительства (хотя анестезия предстоит даже не трахеальная, а спинальная). И здесь невозможно лечь на операцию по своему полису и официальной квоте, если ты не дал взятку!Например, меня целый день продержали в смой плохой 8-местной палате, но поскольку взятки не дождались, меня выписали, ничего вразумительно не объясняя, хотя операция была назначена на следующий день. В общем, у кого есть деньги идите лучше в платные клиники, где вы потратите ту ... Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Кафедра урологии

Кафедра урологии и оперативной нефрологии РУДН.Просто ужас, нам преподают ординаторы, они сами ещё ничего не знают, приходят на занятие и говорят - сидите читайте учебник, потом отмечу, кто был на занятиях. А на сайте кафедры всего три преподавателя Виноградов, Каприн и Костин - кто эти люди никто не видел и не знает. Прошел цикл по урологии, та ни я ни мои товарищи из других групп, мы так ничего урологического не увидели и не услышали. К экзаменам будем перечитывать учебник урологии. Ни на одной кафедре такого безобразия нет. Куда

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отделение урологии

Хотите получить проблемы со здоровьем? Ложитесь в отделение урологии. Там мне окончательно посадили почки, вместо того, чтобы их вылечить. Попала в эту больницу с обострением пиелонефрита, температурой и болями. Назначили только капельницы, без уколов. Температура в течении нескольких дней не снижалась, но врач не стал менять препарат, хотя и должен был. Любой нормальный врач знает, что если в течении трех дней при воспалении почек нет эффекта от препарата, значит его меняют на другой. Но этот врач, видимо, не знал - Барабаш. А может быть потому, что он уходил в отпуск, Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже